Сб, 26 декабря 2020, 22:28
просмотров: 4468 коментариев: 28 

Главред на Відкритому

Главред на Відкритому

 

Вчера на YouTube канале телеканала "Відкритий" вышло интервью главного редактора нашего сайта fcdnipro.com.

 

Рекомендуем к просмотру.

 

28 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Сб, 26 декабря 2020, 23:34
    Спасибо. Интересно!
    рейтинг: +7
  • Fanat FCDD&CK-1
    Вс, 27 декабря 2020, 00:30
    Саня молодец!!! Как всегда лаконично, кратко и по теме, это уровень!!! Немного волновался в начале, как мне показалось, потом успокоился. Ждем продолжения...)
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Вс, 27 декабря 2020, 01:05
    Молодец, Саша, спасибо за надежду!
    рейтинг: +5
  • 1908
    Вс, 27 декабря 2020, 06:06
    Спасибо за позитив!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 27 декабря 2020, 08:32
    Уже написал в комментах под видео-молодец, Саня, как для прямого эфира-очень даже неплохо.Если есть желание и возможности двигать эту тему дальше, в том числе и на коммерческой основе-почему бы и нет.Все должно получиться.
    рейтинг: +5
  • Suzuki
    Вс, 27 декабря 2020, 11:11
    Легкость общения -супер, открыто и от души --молодцы! Получил ответы на некоторые сво вопросы! Спасибо Вам!
    рейтинг: +2
  • Дядя Женя
    Вс, 27 декабря 2020, 12:35
    Якось заглохла ідея про комерційне телебачення, де можна за 100 грн на місяць дивитись футбол.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Вс, 27 декабря 2020, 13:37
    Спасибо Вам Александр, всё просто, лаконично и доходчиво для людей с различным уровнем понимания Жизни и Футбола.
    рейтинг: -15
  • ben_gurion
    Вс, 27 декабря 2020, 13:57
    Так, как этот пост, на данный момент, явился самым свежим на «Причале», то я хочу высказать пару своих спичей.
    Вот, как писали ранее, Русина сватают из «Динамо» нам в аренду. Парень однозначно хороши и перспективный, НО… Он же находится на больничном, залечивает перелом ключицы. Конечно, Русина понемногу уже тренируется, но прыгать и бегать ему ещё нельзя и никто не скажет будет ли он играть по весне. Значить возьмут Русина на курортно-лечебный период? Но позвольте, СК. уже лечил Карнозу, много денег было вложено в его лечение, а он сбежал туда где есть деньги. Лечили иЦурикова, хорошо лечили и он стал полноправным игроком основы, но ожидалось от Цурикова совсем другая отдача и совсем иной уровень, но и здесь осечка вышла. Как-то не везёт Клубу нашему с излеченными игроками. Одна надежда, что боец Дуглас таки восстановит здоровье и весну встретит во все оружие. Ну и конечно же все мы ждём приезда МАТЕУСА-это наша «Волшебная Палочка».
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Вс, 27 декабря 2020, 13:59
    Я люблю идиотов с чёрточками и хочу, чтобы они жили долго, без них некого будет втаптывать в грязь.
    рейтинг: -15
  • ben_gurion
    Вс, 27 декабря 2020, 14:06
    Украинская тухлая сага «Кухаревич-символ взлёта маразма львовского футбола» продолжается!
    Его берут совершенно бесплатно в «Андерлехт», но до лета эта «звезда» побегает за «Рух»! Но вот когда Кухаревича, когда-то, перепродадут в условную «Барселону», вот тогда «Рух» и получит свой огромный процент от сделки и это будет сумма не менее 20 миллионов евро.
    рейтинг: -15
  • Meester85
    Вс, 27 декабря 2020, 15:25
    Дякую за цікави
    рейтинг: +2
  • Meester85
    Вс, 27 декабря 2020, 15:25
    … за цікавий ефір
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 декабря 2020, 16:00
    Всё прекрасно, если бы ведущий ещё время от времени не перебивал Алекса
    рейтинг: -4
  • akinak
    Вс, 27 декабря 2020, 18:06
    Александр однозначно лучший, ждём новых стримов, всегда объективно и по делу.
    рейтинг: -3
  • ben_gurion
    Пн, 28 декабря 2020, 15:45
    Я весь здешний кал переживу и удобрять им буду свои радости и надежды.
    СК. «ДНЕПР-1», второй круг данного чемпионата-это ваш шанс попасть в первую пятёрку УПЛ и окончательно опустит своих анти болельщиков, которые причалили в бухту забвения и Команду нашу и этот несчастный «Причал».
    Вот что значить убивать Молодой Коллектив по наработкам врагов Днепропетровского Футбола.
    рейтинг: -13
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 28 декабря 2020, 18:48
    Очередное зимнее обострение остро нуждающееся в жёсткой изоляции и по-возможности как можно подольше
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Пн, 28 декабря 2020, 17:18
    Мне не понравилось.
    «Я бы тоже кинул людей, как Коломойский» — сомнительная сентенция. Не столько с точки зрения морали, сколько выгоды.
    Как старый пират), я бы понял — если бы схематозник кинул государство или таких же аллигаторов… А то что потерпевшими стали Калинич etc — ничего, кроме презрения к нему, у меня не вызывает…
    И потом 40 млн. — это номинальный долг, а спецы по медиации его бы скостили до пару-тройки млн. Что этот мизер в сравнении с пущенной под хвост собакену репутацией? Пфф…
    Репутация Днепра завоевывалfсь десятилетиями, а разрушена была в секунду…
    И, кстати, именно репутационный актив — главное слагаемое в капитализации бренда… А щаз он минусовый стал…

    PS Жлобство схематозника — данность, но делать из нее икону — глупость…
    рейтинг: +6
  • Mario
    Пн, 28 декабря 2020, 19:43
    Спасибо Відкритоиу за крупные лица!!!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 28 декабря 2020, 22:35
    Жаль времени, надеялся будет больше АНАЛИЗА игры команды: без эмоций, а именно аналитический взгляд.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Вт, 29 декабря 2020, 13:09
    Это формат ведущего. Надо было закрыть ему рот и начинать умничать?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 29 декабря 2020, 16:40
    Мой вывод адресован именно к ведущему — нужно ему понимать чего ждут слушатели, а не любоваться собой.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 29 декабря 2020, 19:51
    Ответь сначала сам себе на вопрос
    Чьи слушатели ждут?
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вт, 29 декабря 2020, 10:55
    Дивують слова Олександра про те, що коли повернути назву клуба, то трибуни будуть заповнені.

    І в цьому ж інтерв'ю ( якщо не переплутав) він же каже, що в країні загалом і потенціальним глядачам зокрема зараз не до футбола.

    (давно про це періодично пишу)

    Ну от з якого дива народ прийде? Та ще з такою ціновою політикою. Хіба що на Реал з Луніним, і то не факт.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 29 декабря 2020, 13:09
    Можно подробнее про ужасы ценовой политики?
    Меня разговоры про «голодающий украинский народ» давно скорее веселят.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Ср, 30 декабря 2020, 15:45
    Ні, народ переважно не голодує. Хоча трапляється різне.

    Із-за вірусу клятого давно не був на стадіоні, орієнтуюсь на попередні ціни. 50 грн за воротами? Не для всіх це так дешево. Про пенсіонерів помовчу, але і студенти не всі прибувають на власній Тойоті, і не у всіх папа митник, і не кожен вболівальник — бізнесмен.

    Тут суттєво визначитись: що головне для клубу — заохотити глядачів чи отримати гроші? Якщо перше — можна було б обрати більш гнучку політику, особливо залежно від статусу суперника, пори року, заохочувати до придбання абонементів і т.д. Якщо головне заробіток, то навряд щоб це була вдала стратегія. Бюджет клубу, десь знаходив цифру — близько 5 млн. дол. Якщо взяти по 5 тис. вболівальників на кожній грі і середню ціну квитка 70 грн., за сезон набирається близько 170 тис. дол., що становить близько 3,5% бюджету. Не думаю, що це така величина, із-за якої варто тримати такі ціни. А реально ж народу ще менше, і іноді — набагато менше. ( Я не кажу, що пускати безкоштовно, але...)

    І поскільки клуб в такому вигляді, СК1 чи ФК — несуттєво — лише заново розпочинає шлях в УПЛ, здається мені, боротьба за глядача мала би бути на першому місці.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 29 декабря 2020, 16:17
    Саша, проодолжай! Я — не верю тебе, но! и себе тоже)…
    Защищаешь рукожопых — твое кредо…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 29 декабря 2020, 16:38
    Это бесполезный разговор. Вы сами себе придумали что-то и рассказываете, что это мое.
    Никто вам не запрещает. Здесь достаточно людей, без меня.
    рейтинг: 0