Сб, 27 декабря 2014, 14:22
просмотров: 5107 коментариев: 13 

Громов: Немає сенсу переходити у Дніпро поки там є Коноплянка

Громов: Немає сенсу переходити у Дніпро поки там є Коноплянка

Хавбек Ворскли Артем Громов поділився думками щодо можливого переходу у Дніпро.

 

«Потрібно розуміти, що Дніпро, в який мене сватають, — команда топ-рівня. І в Україні, і в Європі дніпропетровців бояться і поважають. Але в Дніпрі є хороший футболіст на моїй позиції. Перейти туди і не грати, не бачу сенсу. У Дніпрі є Коноплянка, який грає на позиції лівого півзахисника. Як його витіснити зі складу? Це дуже складно.

 

Я не те, що боюся конкуренції. Але людина зарекомендував себе і заробила ім'я. Вже важко боротися. Я ж теж читаю ці чутки, що Женя піде з Дніпра. Якщо так і станеться, буде сенс боротися за місце в складі. Якщо не піде... Ну, яку позицію б мені на поле не визначив би тренер — нападником, під нападником, буду боротися за місце в складі. Але, чесно, не хочеться перейти і сидіти в запасі. Хоча, повторюся, міркувати про це будемо, коли з'явиться якась конкретика. Зараз все на рівні чуток — ведуться переговори з тими, з тими.

 

Я з тренером Ворскли розмовляв. Він каже, що хоче, щоб я залишився. Тому що у нас є завдання і є команда, кістяк. Якщо висмикнути одного, другого третього, потрібно заново команду збирати. Але в теж час Сачко говорить: Якщо ти скажеш, я не хочу тут перебувати і піду, то, будь ласка. А так ми будемо боротися за тебе, і хочемо, щоб ти залишився», — розповів Громов.

 

 

13 комментариев
  • Матвеус
    Сб, 27 декабря 2014, 14:32
    Адекватно, хотя не только Конопе, но и каждому из наших ключевых игроков нужна более — менее равноценная замена на случай травм, дисквалов и т.д.Но Громова понять можно.
    рейтинг: +19
  • Tempers
    Сб, 27 декабря 2014, 14:42
    Как не крути ни о какой равноценной замене речь не идёт, вообще разные уровни игроков, так дыру залатать не более того.
    рейтинг: +8
  • Sprite
    Сб, 27 декабря 2014, 14:47
    Если боится Конопу, значит слабей.
    Если слабей, то нах он здесь нужен?
    рейтинг: +5
  • Ukrainian
    Сб, 27 декабря 2014, 17:54
    А кого мы можем купить лучше Коноплянки?
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Сб, 27 декабря 2014, 18:07
    Нужен человек на уровне Коно.
    рейтинг: -1
  • Ukrainian
    Сб, 27 декабря 2014, 18:11
    Человек уровня Коноплянки стоит 10-15 миллионов, для Днепра 20… И чтобы он согласился к нам переехать нужно предложить зарплату миллиона 3 в год. Думаешь это реально?
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Вс, 28 декабря 2014, 12:02
    о ужас.
    За сколько метал подписал Тайсона и Марлоса?
    в Бразилии и Аргентине «Марлосов» и «Тайсонов» еще дохрена и больше.
    Нужно работать, а не сидеть на жопе и ждать когда починят факс
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Сб, 27 декабря 2014, 14:58
    ну походу замена Коно уже есть, осталось досмотреть сериал этот с его переходом Херзнакуда
    рейтинг: +3
  • DIM-C
    Сб, 27 декабря 2014, 15:16
    Слабак, если так думает, боится трудностей. Коноплянка что, не человек, что нельзя играть лучше чем он? Не надо нам такие )
    рейтинг: -1
  • криtik
    Сб, 27 декабря 2014, 15:29
    Слава Богу, что боиться! Матей моложе и талантливее будет.ИМХО
    рейтинг: +1
  • Женьчик
    Сб, 27 декабря 2014, 16:03
    Почему на него все так накинулись? Он честно признался, что на сегодняшний день Коноплянка намного сильнее него и поэтому не хочет переходить в Днепр, а будет играть в Ворскле и таким образом постоянно совершенствоваться. Мне кажется, это значительно лучше, чем сидеть у нас на скамейке запасных и ждать когда уйдет Коноплянка.
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Сб, 27 декабря 2014, 17:57
    Громов имеет в Полтаве 10000$ у нас в дубле столько получают, Полтава может попасть в ЛЕ?(если реально то ни как, потому что места всего 2, а есть Заря и МХ).Ну и МБМ это не Сачко(не хочу обидеть Сачко).
    Вывод: Либо Громов совсем не умный, либо все это «ПОРОЖНЯК».
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Сб, 27 декабря 2014, 21:49
    Громов хороший футболист для Полтавы, но не для Днепра. Ведь у нас разные весовые категории с Полтавой… Бидоныч, как никто знает его возможности и наверняка не настаивает на его приобретении.Хотя, сзади он играет лучше Коно.
    рейтинг: +1