Пн, 18 июня 2018, 22:08
просмотров: 6552 коментариев: 60 

Днепр-1 расстался с тремя игроками

Днепр-1 расстался с тремя игроками

Как сообщает официальный сайт СК Днепр-1, команда сегодня вышла из отпуска. 

 

В активе у спортклуба уже есть защитник Сергей Чеботаев, полузащитники Игорь Загальский и Артем Щедрый, а также форвард Алексей Чичиков.

 

При этом СК расстался с голкипером Игорем Варцабой, и полевыми игроками — Дмитрием Сулой и Виталием Киреевым.  Учитывая, что клуб собирается укрепляться и дальше — команду наверняка еще могут покинуть игроки.

 

Какие позиции планируют усилить, рассказал главный тренер Дмитрий Михайленко: речь идет, в первую очередь, о трех — защитника, игрока в среднюю линию и центрального нападающего.

 

Штаб Днепра-1 находится в активном поиске, просматривает внушительное количество кандидатов и параллельно ведет переговоры с несколькими исполнителями.

 

 

60 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 18 июня 2018, 22:15
    Спасибо игрокам и удачного продолжения карьеры.
    рейтинг: +15
  • Dark horse
    Пн, 18 июня 2018, 22:21
    Эти новости так подпитывают оптимизмом, что о плохом даже не думается! И главное, всё будет хорошо))
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Пн, 18 июня 2018, 22:22
    Но работу под УПЛ, нужно вести уже в этом году!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2018, 22:25
    Вы никак не хотите принять очевидное. У СК планы после выхода ПЛ с первого же сезона выходить в Еврокубке. Это говорить о том, что надо будет усиление совершенно иного уровня и такие игроки в Первую Лигу не пойдут.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 18 июня 2018, 22:40
    А ск сможет принимать участие в ле? Я имею ввиду в следующей осенью. Там же сколько то лет должно пройти…
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 18 июня 2018, 22:42
    Три года. Вторая, Первая, УПЛ… Как раз.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 18 июня 2018, 22:43
    Тогда все ок))
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вт, 19 июня 2018, 11:19
    Не кажи «Гоп» поки не вийшов з першої ліги
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Вт, 19 июня 2018, 15:41
    Я имел ввиду не сейчас покупать, а вести предварительные работы селекции по качественному усилению под УПЛ! Наверняка работы ведутся) С ув.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 18 июня 2018, 22:41
    Сула и Варцаба ожидаемо покидают нас. По Кирееву… ДСМ наверное виднее. Интересно кто ещё на выход?
    рейтинг: +3
  • good
    Пн, 18 июня 2018, 22:43
    Три года.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 18 июня 2018, 23:29
    Перше відео зборів!
    СК Дніпро TV та Дмитро МИХАЙЛЕНКО про перший день підготовки до сезону
    https://youtu.be/g9uToymntnM
    рейтинг: +6
  • good
    Пн, 18 июня 2018, 23:45
    Вратарь Андрей Клищук с Нефтянника, а вот высокого игрока под номером 9 не распознал. )
    рейтинг: +4
  • good
    Вт, 19 июня 2018, 00:08
    Скорее 26 номер.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 19 июня 2018, 00:52
    Можно не опознанного фотку выставить на тв, может родственники найдутся))
    рейтинг: -1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 18 июня 2018, 23:35
    Новые серии… новые уникальные истории..!
    Документальный телесериал из цикла «Легенды великого клуба»
    Фильм 9-й ОЛЕГ ТАРАН (1 серия)
    https://www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/910481869113603/
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 19 июня 2018, 10:32
    Андрюха, где посмотреть серии начиная с 3-й??
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 19 июня 2018, 20:44
    UTOPIE
    Привет я наверно чуть позже в блогах тут все серии соберу в одно целое. Отосплюсь и займусь)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 20 июня 2018, 10:50
    Понял. Спасибо) Отсыпайся друже!!!
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Вт, 19 июня 2018, 11:02
    Скиньте все ссылки на все серии! А лучше выложить в ютубе на СК-Днепр.
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 19 июня 2018, 23:05
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 19 июня 2018, 12:47
    После того, что произошло с Днепром, меня новые игроки и великие планы будут радовать лишь тогда, когда будет достоверно известен источник финансирования команды.
    Пока это не произойдёт нет особого желания обсуждать темы о качественном пополнении. Жаль только, когда отсеивают местных пацанов и вспоминают о них тогда, когда они проявят себя в других командах, как это произошло с Карнозой и др.
    рейтинг: -11
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 14:53
    Бабенко как раз ушел из Зари. Не его ли в полузащиту планируют? Нап вероятно Кулиш (про него я ещё весной писал). Интересно кого на ЦЗ смотрят. Может Братков из Зирки? Тоже имеет опыт выхода из пердива в УПЛ (это исходя из критериев, озвученных ДСМ в вью).
    рейтинг: +7
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 14:56
    По Кирееву непонятная ситуация получается. Взяли человека после тяжелейшей травмы и только полгода (а фактически и того меньше) поиграл. Кто-то рассчитывал что тут же классно заиграет? Имхо времени парню не дали. Надеюсь, ДСМ в ситуации с Киреевым знает что делает.
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Вт, 19 июня 2018, 16:02
    Я тоже не особо понял этот финт ушами… видимо что там не то.
    рейтинг: -4
  • notorious dave
    Вт, 19 июня 2018, 18:12
    По Кирееву, как раз понятно, даже в тех случаях когда он играл он не показал ничего совершенно, чего стоит его не забитый пенальти с МетЗапом, а времени у нас в обрез и зарплатная ведомость не резиновая.
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 18:42
    Пенальти то такое, вон Месси недавно Исландии пенальти не забил (и вообще 25% пенальти он не забивает). Зато Киреев на летнем сборе стал лучшим бомбардиром команды с 4 мячами (из них 2 мяча в ворота Ингульца). Так что не все так однозначно по Кирееву. Возможно просто не совсем подходит ему игровой стиль СК, может ещё какие-то нюансы есть. Но плохим нападающим я бы его точно не назвал. Думаю себя ещё покажет.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 19 июня 2018, 19:07
    Да пусть показывает, зачем о нем так долго рассуждать, если он уже не наш игрок? Много внимания не тому, кому надо! Сейчас на повестке совершенно другие исполнители и несколько другие идеи
    рейтинг: -4
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 19:13
    Киреев выпускник академии Днепра, для меня это достаточное основание обсуждать его уход. Если Вам это не интересно, то это лично Ваше дело.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 19 июня 2018, 19:15
    Ну обсуждайте! Вопрос- с кем? С самим собою?
    рейтинг: -8
  • Krizys
    Ср, 20 июня 2018, 00:21
    Вообще-то изначально со мной… если тебе не интересно, это ещё не говорит о том, что другим тоже.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 19 июня 2018, 19:08
    Раз поперли из команды-значит так надо! Есть тренер ему виднее!
    рейтинг: -8
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 19:15
    Поперли из команды? Не слишком ли громкое заявление? Не мешало бы Вам иметь чуть побольше уважения к бывшим нашим игрокам, тем более выпускникам академии.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 19 июня 2018, 19:18
    Четко названы тренером 3 фамилии, они, как верно написали админы, все свободны! Что тут обсуждать? А то, воспитанник он или «варяг», уже, увы, не имеет никакого значения! Это уже (кроме Вас, разумеется) НИКОМУ не интересно
    рейтинг: -9
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 19:47
    Многие, в том числе и я, следят за бывшими днепрянами. Нам это интересно. Вам нет? Ваше дело. Вы всегда и во всем согласны с ТШ? Я нет, т.к. имею свои мозги и свое мнение. А Ваше аля-совковое одобрямс любого решения руководства лично мне неприемлемо.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Ср, 20 июня 2018, 00:26
    Да тут пол форума по этому принципу живет… не согласен с тш- на тебе минусов 100500))) Размышлять, анализировать, мечтать в конце концов — нет, тш такой установки не давал! Эту ситуацию и на всю страну спроецировать можно…
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 15:45
    Нет, мне, как раз минусов понаставляли, что я согласен с ТШ. Хлам должен сплавляться! И сплавляться еще активнее!
    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Вт, 19 июня 2018, 18:47
    Пишут Лунин в Реал переходит.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 19 июня 2018, 19:04
    А чей Лунин воспитанник считается- хорей или ФК Днепр? Если ФК Днепр, то бабло должно продолжиться в своем отмыве и этот фантомный проект будет еще продолжен в аматорах…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 19:36
    Насколько я помню, то платежи солидарности получают все, кто тренировал игрока с 12 лет. Так что хори тоже попадают, но там непонятно, т.к. МХ рипнулся. В большей степени Лунин конечно воспитанник ДД, т.к. у нас он ещё начинал в академии в ДЮФЛ, потом Ю-19 и Ю-21 тоже у нас, первый профи контракт тоже с ДД.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 19:38
    Есть ещё нюанс — академия Днепра уже давно отдельное юр.лицо. Значит платежи солидарности за всех выпускников академии ею будут по идее получатся независимо от жизни ДД.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 19 июня 2018, 20:34
    Свой воспитанник не менее 3 лет в клубе, точно там наберётся, чтобы днепровской футбольной школе что-то перепало.
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Вт, 19 июня 2018, 19:33
    Мені теж Кірєєва шкода.Не розумію тут тренера.Може сам потім розповість?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 19 июня 2018, 19:53
    О, клуб фанов Киреева увеличивается! Ну, думаю, мы его еще долго в команде СК Днепр 1 не увидим. Да, оно и правильно-стиль игры не тот! И что там розповидати? Нечего!
    рейтинг: -3
  • аркан
    Вт, 19 июня 2018, 20:22
    Амбалео просил передать.Завтра ждёт Timmy Burch, notorious dave, возле центрального входа Озерки, №тел знаете, время 11.40-12.00 хочет лично поздороваться и сувенир.

    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 22:03
    Приветствую! Семёныча номера, как и номера notorious dave у меня к сожалению нет. Да и не уверен смогу ли завтра быть в указанное время в указанном месте — работа. Хотя конечно с Леонидом Семёновичем лично рад был бы познакомиться. Вечерком бы за кружечкой пивка… Если что, мой номер: 0502984618, Артем.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 19 июня 2018, 22:10
    Номер Семеновича скину Вам, я и сам по семейным обстоятельствам в другом городе, возможно ближе к концу июня буду на месте
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 19 июня 2018, 22:27
    Спасибо, завтра как смогу с ним обязательно свяжусь.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 19 июня 2018, 20:30
    Передавайте Леониду Семенычу наилучшие пожелания. Ему, его супруге и всей его семье! Здоровья и успехов!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 19 июня 2018, 20:32
    МАКСИМ БІЛИК: ЗНАХОДЖУСЬ НА ФІНАЛЬНІЙ СТАДІЇ ВІДНОВЛЕННЯ
    Захисник СК «Дніпро-1» Максим Білик, який пропустив півроку через травму, розповів про своє відновлення та підготовку до нового сезону
    https://youtu.be/BWCbcQ3WKy8
    рейтинг: 0