Чт, 29 май 2014, 19:05
просмотров: 6368 коментариев: 17 

Городов: "Вопрос по Бойко еще не закрыт"

Городов: "Вопрос по Бойко еще не закрыт"

Чудовий у минулому страж воріт Дніпра, а віднедавна наставник воротарів місцевого клубу перше інтерв’ю на новій посаді дав УФ.

 

 Валерію Васильовичу, як трапилося, що ви стали спільником п. Маркевича?

— Ну, так сталося. Мабуть, нашим дорогам долі суджено було перетнутися.

 

 Відповідну пропозицію зробив сам Мирон Богданович?

— (Після паузи). У принципі, так. Хоча це, погодьтеся, ситуація нестандартна, нештатна: зазвичай, як ви маєте знати, новий наставник проходить із своїм штабом. А тут — бачите, як! Мабуть, у Мирона Богдановича не знайшлося… ні, не те: знайшлося місце для мене.

 

 Парадокс у тому, що він прийшов із харківськими помічниками: Івановим, Хрусловим і Сіренком. А вже до них він додав вас, а також Нагорняка та Єзерського.

— То, ймовірно, спрацював принцип, мовляв, бодай одного «свого», місцевого у штабі треба обов’язково мати! Погоджуєтеся?

 

 Вам видніше, я ж непрофесіонал… Ви так само підписали трирічну угоду?

— Поки ні, наразі контракту в мене немає (розмова мала місце у вівторок. — В.Б.). Утім, логічно передбачити, що весь штаб Маркевича працюватиме в Дніпропетровську стільки, скільки він сам.

 

— Уже приступили до обов’язків? Якщо конкретніше: питання продовження оренди чи викупу контракту Бойка вже розглядалося?

— Ні це питання, ні будь-яке інше не розглядалося з тієї простої причини, що в нас, як і в гравців, відпустка, що триватиме до 17 червня. Справжня робота почнеться вже після того числа… Безумовно, певні моменти опрацьовуватимуться, проте в робочому режимі.

 

 

ukrfootball.ua

 

 

17 комментариев
  • Kolyan
    Чт, 29 май 2014, 19:21
    Конечно, загадкой остается возвращение Городова в команду.Нарушены все принципы Хозяина команды и АВС в частности.Когда Городов уходил с Тараном в Кривбасс, ему сказали, что обратной дороги нет никогда и при любых обстоятельствах.Но, жизнь сложилась по другому и пословица«Никогда не говори никогда!» воплотилась в жизнь.Здесь уместная следующая пословица" Слепой сказал- увидим, глухой сказал-услышим!"
    рейтинг: +10
  • good
    Чт, 29 май 2014, 19:23
    Вопрос по Бойку не прерогатива пока ещё Городова, а владельцев клубов.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Чт, 29 май 2014, 19:28
    Вопрос к знатокам.
    Где работал Городов до этого?
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 19:48
    Скорее к Гуглу)) Последним клубом был Ахтирский Нефтяник (В качестве главного тренера)
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Чт, 29 май 2014, 19:54
    спс)
    меня волнует вопрос опыта. Не хочу чтобы в Днепр брал пример с Динамо с ихним «динамовским сердцем»
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 20:03
    Незнаю как кого, а меня радуют наши в тренерском составе: Езерский, Нагорняк, Городов :) Пока радует! Будет результат — поблагодарим. Не будет — спросим. Но пока я рад такому развитию! А как будет, то посмотрим :)
    рейтинг: +10
  • Nitramin
    Пт, 30 май 2014, 01:17
    насколько я помню, тогда Нефтянник с Городовым неплохо стали играть. Знаменитая фраза про Динамо — «Вы ещё не выигрывали, тогда приезжайте к нам» родилась после матча Динамо — Нефтянник. Как давно это было…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 30 май 2014, 11:46
    Надо сказать, что у Динамо прекрасный тренер вратарей Михаил Михайлов, у которого «динамовское» сердце. Но конечно, важно не сердце, а профессионализм.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 29 май 2014, 20:12
    В ЕГО ТРЕНЕРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЫЛИ КЛУБЫ: ДНЕПР, КРИВБАСС.ПОСЛЕДНИМ МЕСТОМ РАБОТЫ БЫЛ ФК АХТЫРКА ЭТО БЫЛО В 2007-8 Г.Г.
    Хотя команда и вылетела из премьер лиги, но выступления были довольно удачнымпи.Где то в 5-7 играх его «прихватили» судьи.
    рейтинг: +3
  • GREEK
    Чт, 29 май 2014, 20:02
    в нас, як і в гравців, відпустка, що триватиме до 17 червня. Справжня робота почнеться вже після того числа…

    до начала сборов надо уже все вопросы решить с игроками нашими и новыми трансферами, а не после 2 сборов покупать игроков, а потом говорить что не было времени адаптироватся и они пропустили процесс подготовки команды к чемпионату
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 20:50
    ФФУ рассматривает вариант с переносом старта ЧУ на сентябрь

    В Федерации футбола Украины рассматривается вариант, при котором в связи с напряженной обстановкой на юго-востоке страны, старт чемпионата Украины по футболу сезона 2014/15 годов будет сдвинут на полтора месяца — на сентябрь.

    При сокращении количества команд УПЛ, этот перенос незначительно скажется на календаре соревнований.

    Отметим, что в Донецкой и Луганской областях находится вместе с новичком донецким «Олимпиком» пять клубов Премьер-лиги.
    рейтинг: +1
  • LIS
    Чт, 29 май 2014, 20:51
    Ну да, 17.
    Значит кроты Шершавого сегодня подписать могут, а мы по Бойко вопрос решить не можем. Очень охуенный подход, ну прям по лигочемпионовски…
    рейтинг: +4
  • good
    Чт, 29 май 2014, 21:08
    Выйдут с отпускаю решат. Та ещё много решений, окромя Бойко.
    рейтинг: +2
  • Richard
    Чт, 29 май 2014, 21:46
    Ві хотите сказать, что Городов был плохой воротчик? Как он быстро вытеснил Краковского и долго не давал шансов «Макету» Медину — это его кличка. Я сам играю воротчика и всегда следил за перетрубациями киперов не только в Днепре. Медин — вечный, ВЕЧНЫЙ ВТОРОЙ, что он может дать?! Городов хороший вратарь!!! Я бы на месте Маркевича, взял бы еще Тищенко! Очень умелый и грамотный был полузащитник!!! Жаль очень травмотичный!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 30 май 2014, 08:54
    Тищенко спортдир Днепра. Уже давным давно!
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Пт, 30 май 2014, 11:58
    Для тренера вратарей не подходит формулировка «вечно второй». Тренеры вратарей дают или скорее передают свой опыт и мастерство. Опыта у него достаточно, ну а по уровню мастества он ничем не уступал Городову. А как он мог вытеснить Городова? Медин 1972 года рождения. Городов окончательно вытеснил Краковского в 88-м году, а Медин был ещё очень юн.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пт, 30 май 2014, 11:38
    Да, точно. Забыл как то.
    рейтинг: 0