Чт, 29 май 2014, 11:57
просмотров: 7517 коментариев: 32 

Маркевич берет на первый сбор лидера Карпат

Маркевич берет на первый сбор лидера Карпат

Наставник Днепра Мирон Маркевич хочет усилить конкуренцию в полузащите своей команды.

 

По информации MatchDay, с источников близких к днепропетровскому клубу, стало известно, что Валерий Федорчук поедет на первый сбор с Днепром.

 

В прошлом чемпионате 25-летний полузащитник провел 24 матча, забил 2 мяча, выступая во львовских Карпатах.

 

 

matchday.com.ua

 

 

32 комментария
  • дніпро з
    Чт, 29 май 2014, 12:02
    Правильно, заслужил настоящий боец.Может пойти по стопам Канкавы.
    рейтинг: +11
  • GREEK
    Чт, 29 май 2014, 12:03
    конкуренцию Кравченко и Политыло точно составит
    рейтинг: +24
  • дніпро з
    Чт, 29 май 2014, 12:23
    А не на место ли Сергея.
    рейтинг: +4
  • doc_tor
    Чт, 29 май 2014, 12:04
    Поборется с Политыло за лавку на скамейке, та шо ближе к термосу с чаем!
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 12:04
    Я бы еще Бартуловича взял! Штрафные круто бьет! А у нас с ними иногда проблема.
    рейтинг: 0
  • ramon
    Чт, 29 май 2014, 12:07
    Бартулович по моему уже давно не прибавляет.
    рейтинг: +8
  • alexsandr
    Чт, 29 май 2014, 12:07
    Первое усиление пошло).Ждём дальнейших трансферов.
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Чт, 29 май 2014, 12:10
    ну это не трансфер, Маркевич говорил о приобретении 5 футболистов
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 29 май 2014, 12:08
    Я рад этому парню! Посмотрим в деле! Нужно дать шанс!!!
    рейтинг: +5
  • дніпро з
    Чт, 29 май 2014, 12:26
    Точно для него это шанс, посмотрим как он им воспользуется.Что то подсказывает что он созрел до Днепра.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 29 май 2014, 12:13
    На контракте с Днепром, вариант с продлением в Карпатах отпадает, поэтому возвращается назад, в свой клуб. Посмотрят на него ещё раз, во Львове хорошо зарекомендовал себя. Подойдёт оставят, нет — рядом Запорожье с Тараном, куда могут поехать его друзья по арендам Пашаев и Лёпа.
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Чт, 29 май 2014, 12:21
    За Днепр!.. Бартуловича будем выпускать когда проблема со штафными? а как-же Ротань, Коно, Крава, По, Матеус, Гама может пробить, я так понимаю.А какие сильные стороны у Федорчука? поясни если нетрудно.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 12:29
    А чем он хуже того же Кравченко? Кравченко ходит на полусогнутых весь матч. Да, удар у Кравы поставлен. Может и пробит и подать. Но скорости никакой. + В отборе Крава никакой. Поборотся он не может! Плюсы Бартуловича? Но это если сравнивать с Кравченко: Исполнение (Есть у обоих) Скорость, хороший отбор.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 29 май 2014, 16:12
    Барта не продлеваем?
    рейтинг: 0
  • ersh
    Чт, 29 май 2014, 12:24
    он чё лидер?
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 29 май 2014, 12:33
    Он бокопор деревянный, имхо… Не понимаю, что делает Федорчук в Днепре, если честно… Но Маркевичу конечно же виднее, так что в любом случае ему удачи…
    рейтинг: +4
  • gavit
    Чт, 29 май 2014, 12:34
    Это ни какое ни усиление, игрок класса Кулакова и Шахова. Для ЛЧ точно не подходит, даже для запаса
    рейтинг: +6
  • alexsandr
    Чт, 29 май 2014, 13:01
    Кравченко это ориентир, я так понимаю у тебя, это сильно).Шож, пусть доказует свою состоятельность, удачи ему.
    рейтинг: 0
  • Андре Воробе
    Чт, 29 май 2014, 13:26
    парень упертый и всегда отрабатывает, хороший вариант, но хватит ли его уровня… пытання
    рейтинг: 0
  • r
    Чт, 29 май 2014, 13:39
    Помню перечитывал старые ветки и то же пели про зозулю, да он мол деревянный, игрок для кривбаса все дела… а как получилось в результате?))
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Чт, 29 май 2014, 13:41
    ersh. черлидер.)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 29 май 2014, 14:54
    Единственный из орендованых игроков кто дейвствительно добился того, что может теперь играть в Днепре
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Чт, 29 май 2014, 15:12
    бесит он меня до жути…
    рейтинг: +3
  • Egor
    Чт, 29 май 2014, 15:56
    Вот и первый топ новичок
    рейтинг: +2
  • ST.V
    Чт, 29 май 2014, 16:04
    как и Беланов в свое время: всадник без головы. Пох куда бежать. Наступаем — бежит, отступаем — бежит
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Чт, 29 май 2014, 20:20
    Ага и золотые мячи безголовым только и раздают
    рейтинг: 0
  • ST.V
    Чт, 29 май 2014, 21:54
    ему мяч дали за 6 голов на чемпионате мира, а не за блестящую игру
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 30 май 2014, 06:50
    Золотые мячи дают не за лучшего бомбардира ЧМ а за игру на протяжении всего года. Учитывая как в зап. европе в то время относились к СССР и их сборной, Беланов был тогда лучший это факт.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 30 май 2014, 06:53
    П.С. К сборной и ДК в том числе
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Чт, 29 май 2014, 20:18
    Ну что будем посмотреть, если будет из кожи лезть что бы зацепиться то может что то и выйдет. Сборы многое покажут.
    рейтинг: 0
  • sotnik
    Сб, 31 май 2014, 18:01
    Есть унего дни когда хочет и может…
    рейтинг: 0
  • sotnik