Пн, 20 июля 2015, 13:30
просмотров: 7463 коментариев: 41 

Говерла — Днепр. 1-й тур. Наши оценки

Говерла — Днепр. 1-й тур. Наши оценки

Баллы за матч в Ужгороде от FCDNIPRO.COM

 

 

 

Бойко — 6,0. В голе вины нет, остальное время смотрел футбол. Ну или как это можно назвать.

 

Федецкий — 5,5. Игра ни о чем. Впереди ничего не дал, а сзади для игрока его уровня серьезных задач не было.

 

Дуглас — 6,0. Нормально.

 

Гуйе — 5,5. Тяжело входит в сезон, невнятная игра на сборах продолжилась такой же и в чемпионате.

 

Матос — 5,8. Старался быть активным, много подключался по своему флангу. Оценка была бы выше, если б не начудил в случае с голом.

 

Канкава — 5,7. Пытался быть плеймекером, а что делать. Особо не преуспел, хотя одна передача на Селезнева была ничего.

 

Федорчук — 5,5. В такой игре оказался просто ненужным.

 

Ротань — 5,6. Из позитива вспоминается один неплохой удар со штрафного.

 

Гама — 4,9. Провалил матч, не показав совсем ничего.

 

Селезнев — 5,1. Имел парочку полумоментов, ничего из них не выжал.

 

Матеус — 5,5. Был поактивнее Гамы, но с КПД не сложилось.

 

Калинич — 5,0. Попросту растворился на поле.

 

Лучкевич — 6,2. Стал автором голевого паса, что в такой игре уже немало.

 

Безус — 6,0. Конечно, оценку повысили за гол, но в остальном...

 

41 комментарий
  • Только Днепр
    Пн, 20 июля 2015, 13:43
    Можно было одну на всех оценку ставить — попросту растворились на поле!
    рейтинг: +31
  • Egor
    Пн, 20 июля 2015, 14:29
    Федецкий обязан был дальнию накрывать просто обязан… его вина в голе так же как и Матоса…
    рейтинг: +14
  • GREEK
    Пн, 20 июля 2015, 17:15
    левого защитника у нас так и нету, эта игра снова это подтвердила как и атакующего полузащитника
    рейтинг: -3
  • Alex Ch
    Пн, 20 июля 2015, 21:14
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 20 июля 2015, 13:45
    Федецкий в подкате должен был останавливать мяч, чтобы к Гамеге мяч не дошёл, а он руку поднимал и ждал судью — к чему это было непонятно. И вина не только Матоса, не доборолся Гама, вперёд сместился Гуйе, вместо того, чтобы быть на 2 шага сзади, единственный кто не был причастен — Бойко — для него без шансов. И к чему ставить оценку вратарю, если он в игру практически не вступал? Вообще оценки бессмысленны, потому что субъективные
    Федорчук играл неплохо, но из-за карточки его снял Маркевич, чтобы не было мучительно больно потом. Чеберячко хорошо играет сзади, но как ПЗ — пожарник, его бы поставить под нападающим и нападающих сделать 2-х. А в ПЗ — Ротань и Федорчук, когда выйдет — Шахов и Ротань. Команда в целом играла плохо, бессмысленные пасы из стороны в сторону, быстрого перехода к атаке нет, игра в 1-2 касания тоже. Поэтому можно ставить оценку в целом, а не по отдельности. Если кого-то хотите выделить — тут можно просто написать — хорошо или плохо сыграл по-вашему мнению.
    рейтинг: +1
  • Фокус
    Пн, 20 июля 2015, 14:03
    Кого-кого под нападающим поставить? Чеберячко?!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 20 июля 2015, 14:12
    Думаете не справиться? Я думаю — легко. Поменяйте схему игры: на 4-4-2 или на 5-3-2 или на 3-5-2 и увидите там Женю Чеберячко. Он выглядит пожарником, боится играть, боится упустить игрока. Если его поставить вперёд и сказать — играть на атаку — он сделает это. Возьмите, к примеру, кубковый матч, где его гол принёс победу Днепру — играл на атаку :)
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 20 июля 2015, 13:56
    сыграли плохо. очень плохо. усиление состава аж кричит… Руководство глухо… но со слов генерального директора работает. Усиленно работает.Но безрезультатно.Время бежит. Очень жаль тренера.Он просто заложник ситуации, действий руководства и так далее… Вот интресено, как надо поступать в таких ситуациях? Просто бросить все и подать в отставку( а свое умение и класс как тренера Маркевич показал и уже давно всем все доказал) или попытаться еще раз выжать максимум, прыгнуть выше головы и бороться до конца? вот что выберет Маркевич.Скорее всего что второй вариант.
    а дальше.Ну дома Черноморец скорее всего победим. но в третьем туре, очень неприятная и неуступчивая Ворскла.Которая тоже будет рвать и метать, которая тоже настроиться и будет биться… даже за те премиальные, которые пообещают им наши конкуренты (формально ведь в рамках закона).Соперник классом выше Говерлы. И что ждать.Очередную серию как надо преодолевать осаду ворот Ворсклы, как надеяться на чудо, в виде быстрого гола, гадать пробьем /непробьем ворота ворсклы. и видить опасные контратаки со стороны Полтавы… а если еще и пропустим, то опять будем героически бороться с трудностями?
    рейтинг: +4
  • Дрон
    Пн, 20 июля 2015, 19:36
    Это против Говерлы-то надо усиливаться? Жопой катать мяч не получается против пацанов с неизвестными фамилиями??? Да этим составом против команды молодых пацанов без сборов и неделю назад увидевших друг друга, должны были минимум 3 штуки ложить не напрягаясь!
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Пн, 20 июля 2015, 20:04
    не согласен.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 20 июля 2015, 14:08
    Что-то новенькое в оценках)4,9;5,1;6,2-раньше шаг был в 0,5 балла.За безвольную игру даже таких оценок многовато будет!
    рейтинг: +4
  • root
    Пн, 20 июля 2015, 19:12
    Да, теперь пробуем шаг в 0.1 чтоб было поменьше одинаковых оценок
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 20 июля 2015, 14:20
    Да какие оценки?
    4 балла всем пешеходам.
    Дугласу, Канкаве и Лучкевичу — 5.
    И хватит.
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Пн, 20 июля 2015, 14:26
    Гама вообще ниочем, уж лучше Близниченко пусть играет, этот хоть наш пацан, жопу рвать должен, а не ходить по полю
    рейтинг: +7
  • Egor
    Пн, 20 июля 2015, 14:32
    я вот думают может им зп не платят??? или премиальные не дали??? и они своё «фи» показывают??? другого объяснения нет… они не хотели играть…
    рейтинг: +8
  • Михалыч
    Пн, 20 июля 2015, 14:50
    sport.bigmir.net/football/ukraine/1723230-Rotan--stal-rekordsmenom-Dnepra Футбольного долголетия в Днепре!!!
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 20 июля 2015, 14:53
    Лучу и Безусу три, остальным — два.
    рейтинг: -5
  • good
    Пн, 20 июля 2015, 14:54
    Дугласу тоже три.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Пн, 20 июля 2015, 14:55
    Провели игру на очень низком уровне, хуже всех выглядел Гама, уж лучше Близа ставил
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пн, 20 июля 2015, 15:17
    Можно сослаться на плохое поле, оно действительно было ужасно, мяч не катился толком. + у соперника по 6 игроков в штрафной, Калинич просто не получал мяча. Против таких автобусов Днепр еще не научился играть, тут наверное надо издалека стрелять по воротам, разрезные передачи не пойдут на Колю, навесы разве что фигачить.
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пн, 20 июля 2015, 19:41
    Подавляющее количество пасов в 3ю зону — мяч для воробьев или игроков Говерлы. Тут откуда ни стреляй и фигачь — плохому танцору яйца мешают
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 20 июля 2015, 16:07
    Из всех запомнились Матос и Ротань. Остальные — «растворились на поле».
    рейтинг: -2
  • Минер
    Пн, 20 июля 2015, 16:54
    У меня вопрос, расстворился на поле имеет 2 оценки?
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Пн, 20 июля 2015, 16:58
    матеуса нужно ставить на острие здесь он самое эфективный затерзает любую оборону а на фланге он не может проявить
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Пн, 20 июля 2015, 16:58
    а на фланг ксенза или лучкевича
    рейтинг: -4
  • GREEK
    Пн, 20 июля 2015, 17:17
    у нас нет в команде Ксёнза
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пн, 20 июля 2015, 17:43
    а нужно что б был потому как федя как уеба ть вперед особо ничего не показует один в один не обыгрует с мячаом медленно
    рейтинг: -4
  • GREEK
    Пн, 20 июля 2015, 18:42
    нам и левый защитник надо чтобы был и атакующий полузащитник надо чтобы был, и замена Коноплянки надо
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Пн, 20 июля 2015, 20:40
    А ещё нам нужно научиться грамотно писать!
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пн, 20 июля 2015, 17:01
    а вообще днепру нужны креативные игроки… с мячом все очень медленно особенно центр поля… молодые киевляне ни в чем не утупали а то и потехничней побыстрей
    рейтинг: -4
  • Duglas_Silva
    Пн, 20 июля 2015, 17:03
    по сути днепру можно было многих продавать после успеха и давать дорогу молдодым они перспективней ь
    рейтинг: -4
  • Duglas_Silva
    Пн, 20 июля 2015, 17:09
    а лучше близниченко
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 20 июля 2015, 18:28
    Дорогие Болельщики «ДНЕПРА», ЗДОРОВЬЯ вам и Близким вашим! Какие оценки, какая атестация за ту АНТИИГРУ? Всем, акромя Лучкевича, НЕУТЫ! А ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ техники, дыхалки и желания у Матеуса, у Гамо, у Папы-меня Неприятно удивило, наверное, как и вас всех. Будем Верить, что это был Единичный прокол старта
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 19:16
    АВС:«Волевая ничья, всё зашибись, будем конкурировать за золото».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 19:57
    не може бути…
    рейтинг: 0
  • GAO
    Пн, 20 июля 2015, 20:25
    о, до десятых. В след сезоне до сотых будет оценка? ))
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Пн, 20 июля 2015, 21:22
    Похоже у Маркевича серьезные проблемы со здоровьем! У же не первый раз он после игры уезжает домой. Он решает дилему — рвать ли себе сердце за Днепр, если ИВК и гендиру, по большому счету на Клуб на… ть. Он же сам говорил ему осталось 2-3 года тренировать, а с такой помощью, он точно ничего не выиграет.
    Жаль и за него, жаль и болельщиков.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 22:56
    МБМ не полетел с командой в Днепропетровск.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 22:57
    Со здоровьем все нормально, просто нервы.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 23:17
    по окончании сериала «ЖК в Севилье» смотрите продолжение-«Манкуэльо и Эспиноза в Днепре».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 23:22
    вместо интервью о вчерашнем матче мы получили статью «Руслан Ротань установил новый рекорд Днепра по сыгранным матчам в высших дивизионах чемпионатов СССР и Украины.»
    рейтинг: 0