Пт, 25 апреля 2014, 15:13
просмотров: 6305 коментариев: 50 

Говерла — Днепр. 20-й тур. Оценки игрокам

Говерла — Днепр. 20-й тур. Оценки игрокам

Порция баллов от FCDNIPRO.COM.

 

 

 

 

Бойко — 7,0. Молодец. Никого и ничего не боялся. Забыл про киевскую истерию с Гусевым и опять бесстрашно брал мячи.

 

Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич — 6,0. На самом деле они были на грани «5,5». Куча нервов и брака. Пусть благодарят судьбу за «0» в графе «пропущенные мячи».

 

Канкава, Ротань, Жулиано — 6,0. Весь центр полузащиты сыграл слабо. Мало создавал и был не столь надежен без мяча. Бразилец был даже слабее партнеров, но забил важный гол.

 

Коноплянка — 7,0. В нужный момент «сделал разницу». «Гол+пас» на дороге не валяются.

 

Селезнев — 6,0. Нормальный выход на замену. Звезд с неба не хватал, но был относительно активен.

 

Кулаков — 5,5. А тут скорее наоборот.

 

Зозуля — 5,5. Много бегал, но в итоге все как-то без толку.

 

Матеус — 6,5. Универсализм бразильца поражает. Играл хорошо, но на табло это не повлияло.

 

Кравченко — «суди-играй».

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

50 комментариев
  • by_haskell
    Пт, 25 апреля 2014, 15:15
    С Кравой лихо… скоро за рукопожатие с судьей можно будет получить красную.
    рейтинг: +10
  • лигерон
    Пт, 25 апреля 2014, 15:19
    Ага. И матчи станут-блиц (учитывая, что перед матчем жмут судье руку все). Вышли на поле, послушали гимн, пожали руки, получили по крточке,- и по домам.
    рейтинг: +5
  • by_haskell
    Пт, 25 апреля 2014, 15:25
    Достаточно удалить 5 игроков же вроде, и судьям не придется даже подсуживать, привет — красная :)

    Минутка позитива
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пт, 25 апреля 2014, 22:09
    4
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пт, 25 апреля 2014, 23:52
    5, ведь 7 – минимальное количество игроков одной команды, которое допустимо на поле.
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пт, 25 апреля 2014, 15:21
    Судью, конечно, не защищаю, но что-то мне сомнительно что Крава ему совсем прямо ничего не говорил. Ну вот нафига ты умничаешь, тоже звезда, выпустили с лавочки мяч попробовать, нет, надо показать какой он делок. В первую очередь надо думать, что удалением вся команду подставляешь, а потом давать волю емоциям и языку.
    рейтинг: +9
  • лигерон
    Пт, 25 апреля 2014, 15:38
    И что же такое нужно было наговорить, чтобы получить прямую красную? Часто бывает удалений за разговоры (не вторая желтая, а прямая красная)? Да и флегматики среду футболистов редко встречаются.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 25 апреля 2014, 15:39
    Поддерживаю. Мне кажется что не за «суди-играй» там красная. Думаю там все «поинтересней»: вышел, навыё… вался и ушел!
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Пт, 25 апреля 2014, 16:07
    Где то видел, вью, не помню чье, так там сказали диалог был типа: Крава судье, куда ты смотришь, там наш был, судья Краве- играй иди, Крава на х… иди, судья — та не, я останусь.
    рейтинг: +6
  • Comrad
    Пт, 25 апреля 2014, 15:25
    «Кравченко — «суди-играй».»
    Супер! Весь офис под столом. Спасибо!
    рейтинг: +4
  • ZICO
    Пт, 25 апреля 2014, 20:52
    Будет ему новое погоняло СУДИ-ИГРАЙ
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 25 апреля 2014, 15:26
    А за что Селе 6,0? За неумение реализовывать свои моменты? Калинича бы за такую игру с гавном смешали бы)))
    рейтинг: +13
  • Dnieper
    Пт, 25 апреля 2014, 17:43
    +100 за Калинича
    рейтинг: +11
  • SL
    Пт, 25 апреля 2014, 20:36
    Калинич не читает Причал, а Селя читает:)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 25 апреля 2014, 20:59
    Пусть читает, может поймёт кое-что))
    рейтинг: +1
  • Luboputnuy
    Пт, 25 апреля 2014, 15:35
    Кто смотрел игру, а то я на работе был, текстовку только читал, действительно слобо наши играли? Интересно, усталовсь все-таки появилась, или груз ответственности и нервы чувствуются.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 25 апреля 2014, 15:41
    ЗА что стадион так злостно освистывал и фукал Бойко? И что за лозунги заряды кричали закарпатцы?
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Пт, 25 апреля 2014, 16:14
    я думаю, что из-за того, что Бойко опять одного в накаут отправил! Его на скорой увезли!
    рейтинг: -3
  • 1488
    Пт, 25 апреля 2014, 15:45
    как же мы умеем из ненужных игроков, делать красавцев!!! Бойко на мой взгляд -вообще лучший в стране на сейчас!
    рейтинг: +4
  • D_DNIPRO
    Пт, 25 апреля 2014, 15:53
    Думаю Матеус был ближе к 7,0
    рейтинг: +6
  • D_DNIPRO
    Пт, 25 апреля 2014, 15:56
    Коноплянка в последнее время много спорит и нервничает(((
    рейтинг: +8
  • vitjek
    Пт, 25 апреля 2014, 17:46
    Это точно! И еще не получаются у него УДАРЫ в последнее время, потому и нервничает! Слава Богу гол со штрафного забил, мож попустит!
    Удачи Жене!
    Удачи всем нам!
    рейтинг: +7
  • mdart
    Сб, 26 апреля 2014, 00:31
    Да Жеке удачи! Но в последних двух играх он сам не свой… на 7 с натяжкой большой…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 25 апреля 2014, 16:43
    Я бы Жулику, не смотря на гол, 5 поставил. Гол и тот со второй попытки забил… Селя выход 1 на 1 запорол… за что 6? Вообщем практически вся команда плохо играла, но спишем это на график и нервы.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пт, 25 апреля 2014, 22:25
    жулику? та если на то пошло там всем можно ставить 5ку
    а жулик матеус и зозуля наш двигатель торговли как гриться
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Пт, 25 апреля 2014, 16:59
    Когда Бойко столкнулся с Мазухом и их напом (или полузащем., фамилию не помню)стало просто страшно… неужели повторение истории с Гусевым…
    Да… игрока увезли на скорой, что с ним дальше, а кто знает… а мы Бойко 7-ки ставим??
    Неужели хороший вратарь обязательно так играть должен?
    Конечно, футбол — не балет, и думая о том, как-бы не нанести травму сопернику, много не наиграешь, но все же…
    Другой техники нет? (как другой рифмы к слову выборы :) )
    рейтинг: -16
  • Kronr
    Пт, 25 апреля 2014, 18:05
    конечно же есть другая техника, когда соперник подает угловой наши поднимают Бойко аккуратно и он ловит мячик, пойдет?
    рейтинг: +4
  • АльАдвокат
    Сб, 26 апреля 2014, 20:28
    Если память мне не изменяет, то о «золотом» Днепре образца 83 говорили — в штрафную зайти страшно — покусают. Причем это говорили соперники. В данном случае люто поддерживаю Бойко — его задача защитить ворота. Футбол игра мужская, это вроде все знают, кроме Сырны33 (это «Оскар»), и ЧО («Оскар» за лучшую роль второго плана). А если серьезно, — то как по мне это тоже мастрество: и жестко, и в рамках правил, и нап чужой подумает дважды, — а вдруг Какавы нет на поле, а может ну ее нах, борьбу эту вехнюю…
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Пт, 25 апреля 2014, 17:14
    … что-бы ситуация была еще нагляднее, представим себе на минутку, что увезли бы на скорой (не дай Бог конечно) кого-нибудь из наших игроков…
    Что бы мы все тогда говорили о вратаре соперников??
    рейтинг: -4
  • GSX-R
    Пт, 25 апреля 2014, 17:20
    Я бы сказал жалко парня, но это не балет.
    рейтинг: +5
  • АльАдвокат
    Сб, 26 апреля 2014, 20:29
    Карате по Конопле не считаем, да?
    рейтинг: +1
  • Donantonio
    Пт, 25 апреля 2014, 17:57
    Краве 8 поставьте!)) Если бы он не ушел, фиг бы забили!))
    рейтинг: +10
  • АльАдвокат
    Сб, 26 апреля 2014, 20:30
    Это все испанский коварный план)))
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 25 апреля 2014, 18:39
    кстати я тоже об этом подумал… КОгда Крава ушёл, как-то без одного поактивнее стали играть наши!
    рейтинг: +3
  • Provod
    Пт, 25 апреля 2014, 18:59
    «Суди-играй» — это поганяло на всю оставшуюся жизнь :)
    рейтинг: 0
  • svet
    Пт, 25 апреля 2014, 19:15
    по мне если бы не гол, Коноплянке -5 максимум, кулаков нормалек — 6 смело
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Пт, 25 апреля 2014, 19:37
    если с шахтой после последнего тура будет поровну очков, золотой матч будет?
    рейтинг: 0
  • Provod
    Пт, 25 апреля 2014, 20:07
    5. Якщо дві команди набрали однакову найбільшу кількість очок в усіх матчах чемпіонату, чемпіон України визначається у «Золотому матчі» між цими командами на нейтральному полі. Рішення щодо місця проведення та часу початку матчу приймає Дирекція.
    6. «Золотий матч» організовує та проводить ПЛ. Команда-господар поля визначається за допомогою жеребкування, що проводить Дирекція.
    7. Якщо основний час «Золотого матчу» закінчиться внічию, то призначається додатковий час (2 тайми по 15 хв. без перерви). Якщо і додатковий час закінчиться внічию, то призначається серія 11-метрових ударів.
    рейтинг: +1
  • Provod
    Пт, 25 апреля 2014, 20:06
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 25 апреля 2014, 20:41
    кулаков не плох был
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Пт, 25 апреля 2014, 21:18
    Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко объяснил, почему арбитр Юрий Вакс удалил его в матче с «Говерлой» (2:0).
    — Рассказываю все, как было. Вратарь соперника долго вводил мяч. Я попросил судью: «Можно побыстрее?». Вратарь один раз переставил мяч, второй раз. Я: «Побыстрее, товарищ судья». Он ответил «Играй» и добавил слово, которое не для эфира, но оно на букву «б».
    Я ему сказал: «Суди» и тоже добавил слово на букву «б». Вполне нормальный мужской разговор на поле. Это ни для кого не секрет, я этим никого не удивил.
    Это все, что я сказал. Могу мамой поклясться, что так и было. Это видели и слышали ребята, которые стояли рядом, — сказал Кравченко каналу «Футбол 1».
    Источник: Террикон За что прямая красная? Цирк на дроте!!!
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 25 апреля 2014, 22:21
    думаю тоже лучший игрок матеус
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 25 апреля 2014, 22:21
    ну и бойко тоже
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Пт, 25 апреля 2014, 22:46
    Есть предложение сделать лайки/антилайки напротив оценки каждому игроку, что бы посетители сайта высказались, согласны они с оценкой или нет.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 26 апреля 2014, 02:08
    А как узнать почему не согласны? Считают оценку завышеннои или заниженной?
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 26 апреля 2014, 09:20
    Болельщик может простить, если вы потеряли мяч, или отдали не точную передачу. Но, он не простит вас, если вы будете стоять на поле. Слова: Емца.
    И как по мне, Говерлу, должны были обыгрывать вторым составом и как минимум 4 кидать.
    С ЧМО, нужно было закусаться за Кубок Украины, который они засали с нами играть ( Феер плейщики блядь) и доказать, что мы лучше… А так слили и очередной раз обосрались.
    Ребята, все эти два матча команда стоит… это недопустимо, нас оделяет от чемпионства всего ни чего и так обсераться нельзя
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 26 апреля 2014, 11:32
    По поводу матча прошлого тура против Говерлы в Ужгороде:
    Игра была достаточно хорошая с нашей стороны то, что Грозный нарекает на арбитра то я этого просто не понимаю гол Фещук был справедливо не засчитан главным арбитром, а вот Кравченко. Ну, бывает и такое в футболе комментировать это не хочу. В целом настораживает игра Днепра против соперников ниже уровнем, хочется верить, что Днепр не выдохся на матчах против Динамо, Шахтера и Волыни
    По-поводу матча против Металлиста:
    Настрой на поединок будет обычным, как впрочем и на все матчи. Какого-то особого натсроя не будет. Главное выполнить задачу — взять 3 очка, на данный момент это самоя главная задача. Конечно с удалением Кравченко резерв Днепр немного поинизился, но у нас есть еще два молодых неплохих футболиста, это Политыло и Шахов. Если надо они могут выйти на поле в Харькове
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Сб, 26 апреля 2014, 13:35
    Играй. Суди. Жуй орбит.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 14:05
    Мотя был опять лучший, успевал на всех участках поля а его рывки через все поле (на которые Коно не всегда даже внимание обращал) во второй половине, вдумайтесь, 2 тайма… нет слов просто 8.0. Всей защите 5.0 нервозность и сплошной брак это очень мягко
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 26 апреля 2014, 19:10
    Кажеться неш «знеменитый» Цыганык поплыл " А учитывая то, как защита «Волыни» сыграла после «Днепра», в матчах против «Зари» и «Металлиста» могу сказать, похоже, «одноклассников» в «Волыни» очень много!"
    Все вью football.sport.ua/news/222776
    рейтинг: +1