Пн, 21 апреля 2014, 20:15
просмотров: 4722 коментариев: 17 

Говерла — Днепр. 20-й тур. Судейские назначения

Говерла — Днепр. 20-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 20-го тура.

 

Матч в Ужгороде между Говерлой и Днепром рассудит Юрий Вакс из Крыма.

 

Его ассистентами будут запорожец А. Войтюк и одессит И. Бицкало, дополнительными ассистентами — А. Лисаковский (Одесса) и К. Труханов (Харьков).

 

 

referee.ffu.org.ua

 


17 комментариев
  • Lexa
    Пн, 21 апреля 2014, 20:17
    Пусть валит пидарашу судить.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 21 апреля 2014, 20:23
    Опять Труханов, он что на контракте в Днепре))))))
    рейтинг: +9
  • black_scorpion
    Пн, 21 апреля 2014, 20:28
    Хотелось бы знать как всё таки будет рассудит или засудит?
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 21 апреля 2014, 20:39
    Даже не знаю, что сказать… Не весело как — то от таких назначений:(
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Пн, 21 апреля 2014, 20:45
    Писец. Еще один г.ндон из кагорты г.ндонов
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Пн, 21 апреля 2014, 20:48
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! 5 игр нужно 5 побед одним словом надо (рыгнуть) и забейте на провокацыи!
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Пн, 21 апреля 2014, 20:54
    Хочется верить! Но верится с большим трудом. Где нибудь, да вкакой, нибудь игре из пяти, да вставят судьи палки в колеса.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Пн, 21 апреля 2014, 20:59
    Если давать судьям ШАНС, то обязательно вставят.
    Нужно быль на голову сильнее соперников оставшихся матчах, даже на две. Если этот Днепр действительно достоин быть чемпионом и по игре, и, главное, по духу, то он им обязательно станет, а если нет…
    В любом случае еще ничего не потеряно безвозвратно, только 3 очень важных очка.
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пн, 21 апреля 2014, 21:12
    Хватит ныть. Если играть будут нормально, то выиграют, а если опять подачки будут и надежда на одного Конопу, то потом нефиг жаловаться.
    рейтинг: +5
  • tayler
    Пн, 21 апреля 2014, 23:20
    Ну не так важно кто будет судить с говерлой и карпатами, важнее всего кто будет судить с мкг, ворсклой, и донецким металлургом!
    рейтинг: +4
  • vadimgoll
    Пн, 21 апреля 2014, 23:24
    Второй пошел?
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Вт, 22 апреля 2014, 09:42
    Говерлу рвать без взглядов на судью, это не черноморец, так что не сцать.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 22 апреля 2014, 09:50
    Считаю что одесса тупо отскочила, имей Днепр нормальных исполнетелей в защите, хер бы забили нам, и не в попыхах бы додушили бы 100%, а так пока атаку хондрит вылазят все бока обороны. Ну как говориться после драки кулаками не машут, но все ровно Днепру спс за отдачу, а Селезневу подровнять свою «клюшку» а то прицел походу сбит
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 22 апреля 2014, 09:56
    Вакс та еще шлюшка, свистеть будет явно против нас.
    Херасдва что у него получиться надеюсь не получиться говерле проскочить как быдлу. Стадион напроч убил своими криками «григорчук»
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 22 апреля 2014, 13:16
    Это не тот ли бакс, который «не заметил» гол Эдмара в матче гумохарьковчанами?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 22 апреля 2014, 14:57
    Все кто судят лидеров вышки все гумовые из семейства годуляновых, вид однако живучий взятки плотно берущий :)
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Ср, 23 апреля 2014, 09:19
    БАКС!!!
    рейтинг: 0