Вс, 19 июля 2015, 13:49
просмотров: 5532 коментариев: 147 

Говерла — Днепр. 1-й тур. Превью

Говерла — Днепр. 1-й тур. Превью

Наряду с Зарей, Говерла Грозного — траблмейкер для Днепра. Учитывая, что это по сути толпа динамовцев с хорошей школой, на которую непросто настроиться, то понятно, почему так выходит. По сравнению с прошлым сезоном ужгородцы пока слабее, но несыгранными их назвать нельзя - многие провели тут и прошлый сезон, да и в Киеве же чем-то они занимались.

 

Разумеется, Днепр - фаворит этого матча. Речь должна идти об уверенной победе и хорошем старте сезоне. Вот только дубль уже вчера лажанулся, а кто это мог ожидать. Так что как минимум до преимущества в два мяча надо играть со всей серьезностью.

 

Стартовый состав вряд ли чем-то удивит. Возможны варианты с Чеберячко в середине, но зачем? Также на вопрос Калинич или Селезнев может быть какой угодно ответ. Допустим, так:

 

Прогноз: 0:3. Начнем это весело.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

147 комментариев
  • футболист от Бога
    Вс, 19 июля 2015, 14:06
    Калинич или Селезнев не суть важно. Более всего интересует центр защиты. Папа с Дугласом? Все таки эта пара будет основной? Похоже на то...)
    рейтинг: +7
  • FooFighter
    Вс, 19 июля 2015, 14:07
    Мощная пара)
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Вс, 19 июля 2015, 15:24
    По последним 3 матчам сборов, все ясно.
    175 минут — Бойко
    180 минут — Федецкий
    180 минут — Дуглас
    180 минут — ПапаГуйе
    180 минут — Лео Матос

    Калинич сейчас получше Селезнева выглядит, но соперник такой, что больше подходит Жени, так что сложно сказать кто будет в старте.
    рейтинг: +6
  • 0лег
    Вс, 19 июля 2015, 16:18
    вернее 265 и 270 минут, короче в трёх последних матчах, у этой пятерки не сыграно только 5 минут, Бойко раз поменяли.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Вс, 19 июля 2015, 14:15
    если будет Калинич. а все остальные как в статье то на поле 4 украинца. так что надо будет не тупануть как с зарей
    рейтинг: +2
  • Анатолич
    Вс, 19 июля 2015, 14:36
    А там больше тупить нечем. Еще один лег Влад пока не заявлен, остается только вратарь Лаштувка.
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Вс, 19 июля 2015, 14:22
    Да уж, эта,, толпа динамовцев,, чувствую доставит нам проблем, хотя бы никого не,, сломали,,
    рейтинг: 0
  • Egor
    Вс, 19 июля 2015, 14:34
    та не выдумывайте! какие проблемы??? проблемы Днепр доставит сам себе если не обыграет эту команду… аообще не пойму зачем такие клубы в УПЛ нужны??? 8-10 команд и у нас заруба в чемпе а так искуственный, сурагатный чемп создали… кому он интересный?
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Вс, 19 июля 2015, 14:39
    to Анатолич вы правы. не считал просто.

    но наше могут и здесь натупить
    рейтинг: +1
  • Анатолич
    Вс, 19 июля 2015, 14:44
    Единственное, это если не дай Бог придется менять Бойко… в таком случае нужно будет одновременно делать и другую замену…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 19 июля 2015, 14:40
    А можно в это сезоне обойтись без прогнозов на игру? Не всегда они сбываются, а бывает даже наоборот. Давайте просто поболеем за команду и посмотрим футбол :)
    рейтинг: -2
  • 0лег
    Вс, 19 июля 2015, 15:25
    Не всегда сбываются, этим надо пользоваться :)

    рейтинг: +2
  • Татусь
    Вс, 19 июля 2015, 14:41
    Если,, Говерлу,, оставили в ЧУ, значить это кому-нибудь надо.Кому? Ответ очевиден…
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вс, 19 июля 2015, 14:53
    to Анатолич да за Бойко я и сам подумал. но вслуx не захотел говорить. не сглазить бы
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 19 июля 2015, 14:56
    Состав вроде боевой… С одним нап это слишком вместо Канкавы можно и Колю поставить. Зачем опорник для защиты нам. мы что оборонятся весь матч будем?? Отгрузить пяток в первом тайме.
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 19 июля 2015, 15:25
    Насчет отгрузить поддерживаю…
    рейтинг: +2
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 16:05
    Я бы Безуса выпустил вместо Канкавы/Федорчука — один опорник «сьест» центр, Ротань поможет, да и пасами классными тоже, а для позиционного нападения Безус получше будет
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вс, 19 июля 2015, 16:15
    но Безус же никакой…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 19 июля 2015, 16:36
    наша новая 10а
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 18:09
    Иногда есть проблески, согласитесь?
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Вс, 19 июля 2015, 18:30
    опорник нужен что бы не пропустить после первой контр атаки!
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Вс, 19 июля 2015, 17:22
    Против нас сегодня Халк xD www.ua-football.com/blogs/multi_media/1437305695-halk-dlya-goverly.html
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 19 июля 2015, 19:27
    Если он такой крутой, что же он в Говерлу перешел из Карпат, а не в ДК, ШД или еще куда?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вс, 19 июля 2015, 17:24
    Днепр не будет Днепром, если не сыграет 0-0 в этом матче
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вс, 19 июля 2015, 23:53
    Ну, хорошо, 1-1. Днепр остался Днепром-).
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вс, 19 июля 2015, 17:28
    лишь бы выиграть хоть 0-1
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вс, 19 июля 2015, 17:38
    Орион.жаль, что ты не тренер)
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 18:08
    Ориан. Спасибо за сарказм)
    рейтинг: -2
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 18:14
    Жаль, что ты не знаешь правил вежливости — к незнакомым людям полагается на «Вы» обращаться.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 19 июля 2015, 18:58
    тем более к тренеру
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 19:04
    Подъебал… ЕГЭ сдай для начала.
    рейтинг: -2
  • 0лег
    Вс, 19 июля 2015, 19:08
    обязательно
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 19:09
    И чего ты ко мне прикопался? Я тебя чем-то оскорбил? Мы с тобой оба болелы «Днепра», чего нам сраться?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 19 июля 2015, 20:41
    В Украине нет ЭГЭ, кацапский троль
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 19 июля 2015, 19:23
    Я не понял, говорили, что Ахмет-ТВ будет все игры ЛЧ и ЛЕ показывать. Или теперь они и ЧУкр тоже весь показывают???
    Кто по этому поводу что может сказать???
    рейтинг: +1
  • Днепрянка
    Вс, 19 июля 2015, 20:03
    В прошлом сезоне 2+2 показывал домашние матчи Днепра, Динамо, Волыни, Карпат и Черноморца. Остальные клубы входили в телевизионный пул Ахметова. Как видим, Сталь и Говерла тоже у них. Скорее всего, Александрия будет на 2+2. И по Черноморцу пока неизвестно, они могли на Футбол перейти.
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 19 июля 2015, 20:10
    Так ДК тоже были по 2+2, а сейчас по Футболу1 идут, отсюда и вопрос
    рейтинг: 0
  • Днепрянка
    Вс, 19 июля 2015, 20:25
    ДК на выезде играет. Право на трансляцию выкупается на показ домашних матчей.
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 19 июля 2015, 20:41
    Ну да, по идее правильно, хотя…
    В любом случае спасибо большое, освежили память…
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Вс, 19 июля 2015, 20:30
    Учитывая, что у них на футболках титульный спонсор 2+2, то сомневаюсь, что они на Футбол перешли
    рейтинг: +2
  • Днепрянка
    Вс, 19 июля 2015, 20:43
    Черноморец? Не смотрела их игру. Значит остались с нами)
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 19 июля 2015, 19:32
    на говерлах и прочих металлургах прое… и в том сезоне 16 очей!
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вс, 19 июля 2015, 19:34
    Днепр: Бойко — Федецкий, Гуйе, Дуглас, Лео Матос — Федорчук, Канкава — Матеус, Ротань, Гама — Селезнев
    Запасные: Шелихов, Чеберячко, Безус, Лучкевич, Близниченко, Калинич, Баланюк

    Админы что то знали. сарказм.

    зато 1 легионер в запасе
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Вс, 19 июля 2015, 19:35
    Днепр: Бойко — Федецкий, Гуйе, Дуглас, Лео Матос — Федорчук, Канкава — Матеус, Ротань, Гама — Селезнев
    Запасные: Шелихов, Чеберячко, Безус, Лучкевич, Близниченко, Калинич, Баланюк

    Админы что то знали. сарказм.

    зато 1 легионер в запасе
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 19 июля 2015, 19:37
    Норм состав, 2-0 вынесем.
    рейтинг: -4
  • gavit
    Вс, 19 июля 2015, 21:03
    Вынес?
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 19 июля 2015, 19:35
    Как говорится, с Богом!!!
    рейтинг: 0
  • Astat
    Вс, 19 июля 2015, 19:37
    трындец, я не хочу смотреть Днепр по гавно каналам, которым тем более нет общего доступа
    рейтинг: +1
  • Dnepr...