Чт, 16 июля 2015, 20:50
просмотров: 4846 коментариев: 12 

Грозный: Команды как таковой у нас нет

Грозный: Команды как таковой у нас нет

Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный рассказал каналу Футбол 1, с какими трудностями подходит ужгородская команда к воскресному матчу против Днепра.

 

«Как я мог успеть подготовить команду к сезону, если мы работаем только неделю? Мало того, команды еще как таковой нет. Жду, что, может, Шахтер, Днепр, Динамо, еще кто-то даст нам игроков. Возможно, возьмем свободных агентов.

 

Эту часть чемпионата нам будет тяжело пройти, но весной — полегче. А сейчас набрать хотя бы состав из молодых футболистов на Днепр», — признался Грозный.

 

 

terrikon.com

 

 

12 комментариев
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 16 июля 2015, 21:07
    Это пиздец ТОВАРИЩИ…
    Вы мне скажите, какаи идиоты голосовали за 16 команд, когда их нет…
    Ну сделайте блядь 10-12 но чтобы рубились…
    рейтинг: +32
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 16 июля 2015, 21:08
    жесть, у меня сёдня со словом «Какие» проблемы))))
    рейтинг: +16
  • good
    Чт, 16 июля 2015, 21:24
    Наберёт новых свободных агентов и арендованных.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Чт, 16 июля 2015, 21:27
    подайте, Христа ради, кто кого может.Это просто маразм; команда без игроков.
    рейтинг: +9
  • Мастер
    Чт, 16 июля 2015, 22:12
    А кто то писал что Мирон несчастный!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 16 июля 2015, 22:17
    Грозный тренер с именем, а вляпался в такое гавно.
    рейтинг: +8
  • ГЕНА
    Чт, 16 июля 2015, 22:20
    Шуфричя на ворота поставь. Всеравно весь матч сидит в мобиле ковыряет.А так хоть будет смотреть что на поле твориться
    рейтинг: +15
  • 4 напа
    Чт, 16 июля 2015, 22:42
    Он уже «бегал» за Говерлу.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Чт, 16 июля 2015, 23:12
    Убрать Говерлу, дать играть Ильичевцу
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Пт, 17 июля 2015, 00:57
    Как всегда глаза замыливает Днепру и его руководству перед очной встречей.Хитрый жук, этот Грозный…
    рейтинг: +2
  • termist
    Пт, 17 июля 2015, 10:13
    Меня интересует один вопрос на хрена пидорский канал поставил по два матча в одно время? у них что сетка загружена в другое время другими матчами? Зато свой ебучий шахтер поставили без конкуренции по другим каналам. И не надо говорить что время и дату матча решает ПЛ, она решает только после согласования с теле трансляторами.Я например хотел посмотреть Днепр и сходить на Сталь Д.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Пт, 17 июля 2015, 11:01
    Я не понимаю, как может команда существовать без футболистов? Можно и магазином называться, но ничего не продавать. Абсурд. Зачем команда играет в высшей лиге? Если костяк команды состоит чисто из арендованных футболистов — это не команда, чьи они интересы отстаивают? Гордятся тем, что выходят в футболке Говерлы? Идиотизм
    рейтинг: +5