Пн, 25 июля 2016, 20:42
просмотров: 7378 коментариев: 26 

Гратакос: Два года уговаривал Вакулко переехать в Днепр

Гратакос: Два года уговаривал Вакулко переехать в Днепр

Бывший директор академии Днепра Жорди Гратакос поделился впечатлениями от игры выпускников академии днепрян Дениса Баланюка, Игоря Когута, Юрия Вакулко и Евгения Чеберко.

 

«Денис Баланюк очень талантлив. Я помню, как в команде U-15 он сделал хет-трик за второй тайм.

 

Игорь Когут очень трудоспособен, он может играть от одной штрафной площади до другой. У него особенный талант поддерживать атаку вторым темпом. Физически подготовлен.

 

Юрий Вакулко умеет обыгрывать один в один и может играть на любой позиции в атаке. Два года уговаривал его переехать из Одессы в Днепр. Силен ментально.

 

Чеберко очень умный игрок. Всегда принимает правильные для своей команды решения. Хорошо развит тактически и технически. Отличается выдержкой», — написал Гратакос в твиттере.

 

 

tribuna.com

 

 

26 комментариев
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 21:50
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 21:53
    — Исключено, что Ротань может остаться в Днепре?

    — Как говорят англичане: «Никогда не говори никогда». Так что, ничего не исключается.

    — Раньше ходили разговоры об Анжи и вы эти слухи опровергли. О переходе в Россию даже не думаете?

    — Два года назад мы отказали на очень выгодное предложение Рубина. Это было принципиальное решения Руслана, что в эту страну он не поедет. Думаю, что он не поменял свои принципы жизни.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 21:55
    Ультрас «Жальгірісу» та тбіліського «Динамо» підтримали «Дніпро»
    рейтинг: +30
  • UTOPIE
    Вт, 26 июля 2016, 11:22
    Оба клуба общесоюзного масштаба, уважаемые!
    Спасибо друзьям за поддержку!!!
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 22:01
    Посещаемость первого тура УПЛ:

    Шахтер — Зирка: 1506
    Сталь — Карпаты: 1050
    Динамо — Александрия: 10 139
    Ворскла — Чорноморец: 3000
    Заря — Олимпик: 1300
    Днепр — Волынь: 7 163
    рейтинг: +19
  • Shust
    Вт, 26 июля 2016, 08:48
    Давайте все 31,07 сделаем посещаемость еще больше!!!
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 22:41
    молодёжи Днепра не ссать перед ДК и ШД и всё получится.
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Пн, 25 июля 2016, 22:42
    Очень бы хотелось чтобы это поколение молодых ребят несмотря ни на что стало Чемпионами страны, причём неоднократными. И чтобы никакие Суркисы, Дамиры, продажные судьи и прочая пидарасня не помешали этому талантливому поколению наших родных пацанов!

    Днепр навсегда!!!
    рейтинг: +32
  • frunzik
    Пн, 25 июля 2016, 23:00
    ещё одно важное дело — Академия Днепра должна постоянно готовить новые таланты.один ньюанс-если игрок заиграет и через полгода свалит агентом, то это не клуб.
    рейтинг: +9
  • svet
    Вт, 26 июля 2016, 12:28
    испанцы «выстрелили» и мы видим их работу, а сейчас Шелаеа и компания любители денег и подковерной работы, ничего не дадут
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 26 июля 2016, 12:31
    Вы бы чушь не писали… О каких выстрелах речь? О каком подковерье?
    рейтинг: 0
  • svet
    Вт, 26 июля 2016, 14:56
    молодежь — испанская школа, они их воспитывали.
    ни до, ни после, толковых молодых нет
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 26 июля 2016, 15:00
    Кто они? Какая школа? Как это нет? Вы, блин, вообще не в теме. Не пишите хуйни.
    рейтинг: 0
  • svet
    Вт, 26 июля 2016, 15:11
    я так скажу, дочь подруги жены вышла замуж за одного из испнцев которые у нас были. и он рассказывал и ругался о том, что было и конечно о том, что они делали. а то, что сейчас происходит я и так вижу.
    так что мы тоже в тренде.
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 26 июля 2016, 15:21
    Какие испанцы? Называйте фамилии тех ИСПАНЦЕВ, которые работали с Академией.
    Что вы сейчас видите? Ходите нам игры Академии? Не придумывайте дальше, хватит врать.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 26 июля 2016, 18:09
    Не поняла юмора. Испанцы работали в академии Днепра 3 года с января 2012 по январь 2015г.
    Их было трое. Жорди Гратакос, Арнау и Берту. Когда один из них ушел, пригласили на его место испанца Босх. Это знают все. Так что кто тут лжец на самом деле большой вопрос.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вт, 26 июля 2016, 18:26
    Я еще не лгал ), вы хоть меня просветили )) Ваш подзащитный, как мне думается, как минимум лукавит, когда говорит о том, что знает, как идут дела в Академии.
    По поводу испанцев — не надо мне заливать… Вот просто не надо.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 26 июля 2016, 18:12
    Просветите тех, кто «не в теме»: т.е это «испанцы» коррумпировали наш детский футбол? Вот блин, хорошо, что мы от них «очистились»))
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 26 июля 2016, 18:26
    причем тут это вообще???
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 26 июля 2016, 18:32
    Ну, наверное по защите нынешнего Руководства Академии от обвинений в«подковерье»)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 26 июля 2016, 08:19
    Спасибо Гратакосу за его работу в Академии! Надеюсь у этих парней и Днепра впереди еще много побед на всех уровнях!
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Вт, 26 июля 2016, 09:16
    Баланюк по игре Томаса Мюллера напоминает. Вроде как не чистый форвард, но голов много наколотит
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 26 июля 2016, 11:24
    Да, кстати, в этом что-то есть!
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пт, 29 июля 2016, 00:48
    Просрали и испанцев и тех испанцев которые воспитали эту молодежь.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 29 июля 2016, 09:14
    та много чего просрали, я бы даже сказал «почти все»
    рейтинг: 0