Пт, 18 апреля 2014, 11:49
просмотров: 8241 коментариев: 30 

Григорчук: "Ситуация печальная"

Григорчук: "Ситуация печальная"

«У нас есть десять человек и три человека на замену, этого достаточно для того, чтобы провести игру. Ничего другого мы не можем сделать, где-то мы подтягиваем молодых ребят, даем им какие-то шансы, но ситуация печальная, и нет таких людей, которые бы хоть близко отвечали тому уровню.

 

Я очень люблю тех футболистов, которые у нас есть и готов для них сделать все, что в моих силах, а может и больше. Я их поддерживаю, несмотря на то, что могу говорить плохие слова в их сторону, после плохих игр, но в душе понимаю — готов сделать многое для этой команды. Мы не думаем тяжелая ли игра, какое место, сейчас это не имеет значения», — ответил наставник одесского Черноморца Роман Григорчук на вопрос о предстоящем матче с Днепром.

 

 

chernomorets.odessa.ua

 

 

30 комментариев
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 18 апреля 2014, 11:54
    Не читать, ни переводчику Рамоса, ни футболистам!
    рейтинг: +84
  • Футболлер
    Пт, 18 апреля 2014, 15:23
    Все должны плюсануть этот комментарий.
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Пт, 18 апреля 2014, 12:01
    А кому сейчас легко? Печалька у Большинства клубов УПЛ.Но, что-то не слышно, чтоб они так плакались))Надо тогда из аренд отзывать св.игроков или у друзей ваших «одолжить»)))
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 18 апреля 2014, 17:49
    Ну одно дело когда денег не особо много или еще что-то, а тут блин игроков нет ) Для проведения матча это важнее.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 18 апреля 2014, 18:06
    Если б хотели-набрали б свободных агентов на 1/2 года.Думаю как раз денег нема))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 19 апреля 2014, 13:50
    Ну и какого уровня футболисты являются сейчас свободными агентами?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 19 апреля 2014, 13:49
    Из обычной аренды нельзя «отозвать» игрока в тот момент, когда тебе вздумается. И кто в арендах у ЧМО? «Одолжить» — то же самое, для этого есть трансферное окно.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 19 апреля 2014, 14:34
    Балашов, Тащи.Забыл как делали св.агентом Сыну, а потом сдавали Заре? А уровень многих св.агентов посильнее тех, кто сейчас у них бегает!)))
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 18 апреля 2014, 12:03
    Хорошо хоть начали появляться интересные и достойные тренера на Украине. Как раньше было, куда не тыкни — физрук с динамовским прошлым, сплошная беготня… А Роман Йосифович ничё тренер, годный .)
    рейтинг: +20
  • GiV
    Пт, 18 апреля 2014, 14:51
    Отличный тренер, то что нужно киевцам-динамовцам!
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пт, 18 апреля 2014, 15:00
    Ну хоть этот про слив промолчал хотя раньше за ним такого не наблюдалось, брызжал слюною по поводу и без повода. Видать уж совсем не до того, ЛЕ не видать как своих ушей
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пт, 18 апреля 2014, 15:15
    Да то он отмазку готовит…
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Пт, 18 апреля 2014, 16:03
    А расскажите в двух словах, с чего у них там жопа получилась?
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Сб, 19 апреля 2014, 13:50
    Про пидарашу слышал что-нибудь?
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 19 апреля 2014, 19:36
    Спонсор у них рыгианалом был.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 20 апреля 2014, 13:18
    Понятно, покращення…
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 18 апреля 2014, 16:45
    Может пытается «Днепр» убаюкать и расслабить.
    рейтинг: +2
  • 8
    Пт, 18 апреля 2014, 17:21
    а где все?
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Пт, 18 апреля 2014, 17:41
    8.А тут кого-то не хватает?
    рейтинг: +3
  • 8
    Пт, 18 апреля 2014, 18:56
    я за их состав, все в лазарете?
    рейтинг: -4
  • За Днепр!
    Пт, 18 апреля 2014, 18:55
    Нужно завтра лететь на матч :) А то вдруг хитрожопые снова шари захотят и скажут в воздухе: Простите туман… И так по кругу!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 18 апреля 2014, 19:58
    Без проблем переиграем Одессу.
    рейтинг: 0
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Вс, 20 апреля 2014, 09:44
    Адесу
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 18 апреля 2014, 20:00
    Смотрел их матч с МетаДоном — так вот уровень упал заметно, немудрено ведь столько игроков потеряли, поболее Металлиста…
    так что я думаю проблем у Днепруши не будет ни малейших, тем более что они играл на день позже нас, следовательно не так восстановимся как мы… Вот с Говерлой будет непросто, но не с Черноморцем
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Пт, 18 апреля 2014, 20:04
    Я тоже смотрел) А то, что Черноморец играя в меньшинстве забил 2 гола и на последних минутах имел просто убойный момент (Игрок не попал почти в 2 метрах от ворот) Не настораживает?
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Пт, 18 апреля 2014, 20:58
    Легких матчей не будет. А с настроем у ребят (я надеюсь) нормалек.
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Сб, 19 апреля 2014, 11:36
    Если нынешнее ЧМО не громить, то какой тогда разговор о чемпионах. 0-3 и больше никаких базаров и провокаций про матч с Волынью (Цыганыку привет).
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 19 апреля 2014, 11:48
    Играть до последнего, не важно чтобы не говорил любой тренер
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 19 апреля 2014, 14:17
    Что правда то правда))
    рейтинг: +6
  • Максим Гурмин
    Сб, 19 апреля 2014, 21:34
    Обменяю Sony Ion LT 28h на THL W200S с моей доплатой
    рейтинг: -3