Сб, 6 сентября 2014, 14:29
просмотров: 6154 коментариев: 29 

Громов интересен Днепру

Громов интересен Днепру

24-летний полузащитник Артем Громов интересен сразу нескольким клубам Премьер-лиги.

 

Сообщается, что дебютировавший в игре с Молдавией (1:0) за национальную команду футболист, попал в сферу интересов Металлиста и Днепра.

 

Харьковчане хотели заполучить Громова этим летом, но в последний момент переход сорвался.

 

Теперь в борьбу за игрока включился Днепр, который, по сведениям источника, готов заплатить за трансфер полтора-два миллиона долларов. 

 

 

sport.pl.ua

 

 

29 комментариев
  • sahabaha
    Сб, 6 сентября 2014, 14:40
    А нужен ли, он нам? За 1 — 2 лимона? Вопрос риторический. Хотя… может быть и неплох.
    рейтинг: -15
  • Вечно перспективный
    Сб, 6 сентября 2014, 15:46
    с учетом игры некоторых игроков нашей атаки 100% нужен, как минимум для ротации.
    рейтинг: +7
  • Gretsky
    Сб, 6 сентября 2014, 19:30
    Та не нужен он даже для ротации… у нас Шахов минимум не хуже. Своих молодых полно!!!
    рейтинг: -11
  • Вечно перспективный
    Сб, 6 сентября 2014, 19:50
    громов фланговый игрок, а шахов игрок центра — это раз… когда вылетели мотя и коно то на флангах остался только один приличный игрок — бруно гама, это два… он украинец — это три… он прогрессирует — это четыре… а заявление, что своих молодых полно, просто смешно… кроме лучкевича никого и близко для основы нет, к сожалению.
    рейтинг: +7
  • Матеус лучший
    Сб, 6 сентября 2014, 21:03
    Громов обгонит Шахова на одной ноге)))))))))))
    рейтинг: +12
  • Forward
    Сб, 6 сентября 2014, 20:27
    да пусть берут, им хоть кого-то взять, хоть для Днепра парень слабоват
    рейтинг: -6
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 6 сентября 2014, 14:43
    И когда?!??
    Сезон Днепровских слухов уже закрыт
    Или на зиму утепляться?
    рейтинг: +13
  • FCDD333
    Сб, 6 сентября 2014, 15:05
    Мне одному интересно, какого хрена слухи о трансферах появились после закрытия окна?
    рейтинг: +25
  • black_scorpion
    Сб, 6 сентября 2014, 18:13
    Потому что єто бред!
    рейтинг: -5
  • SL
    Сб, 6 сентября 2014, 15:10
    Выпустили абонементы теперь пора и за трансферы садиться:)
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 6 сентября 2014, 15:18
    Та усё равно НЕ ВЕРЮ!!!
    Стеценко скажет в декабре, шо апять в стране такая ситуация что Артём Громов очень боится перебераться с Полтавы, в Днепр, да и ещё Жена и Мама против))))
    рейтинг: +8
  • HellRain13
    Сб, 6 сентября 2014, 15:32
    если селезень не задумается над своей игрой то нам любой норм нападающий нужен!
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Сб, 6 сентября 2014, 15:36
    Тю, а почему нет? Молодой, мож, заиграет.
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Сб, 6 сентября 2014, 16:06
    24 — молодой? Гайдар в 17 полком командовал )))
    рейтинг: -12
  • Vojnik
    Сб, 6 сентября 2014, 20:23
    у нас в ЧУкре свои понятия «молодой-старый»
    рейтинг: +4
  • inc
    Сб, 6 сентября 2014, 15:46
    У меня вопрос. Не единожды читал на просторах футбол.юа, причем от самих полтавчан про то что данный персонаж такой себе… с гнильцой, мягко говоря.

    Чем он там кому насолил? Или злые языки :)
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Сб, 6 сентября 2014, 20:23
    Ну, в репу от Погорелого он уже получал, было дело.
    рейтинг: +4
  • smoll
    Сб, 6 сентября 2014, 15:47
    С учётом того, что Конопа не подпишет контракт, а значит уйдёт!!! Неплохой вариант, поинтересней Бартуловича!
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Сб, 6 сентября 2014, 16:25
    Не очень игрок. ИМХО, Хомченовский поинтересней и повариативней
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Сб, 6 сентября 2014, 16:26
    Ну, вот! я же говорил и среди украинцев можно поискать.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 6 сентября 2014, 18:26
    Это игрок не уровня Днепра.Пусть себе бегает в Полтаве.Таких как он, можно насчитать с 5-6 чел.Когда Безус и Селин уходили в Киев, Мирон сказал, что они хорощи для Полтавы, но не уровень Харькова.И как в воду смотрел.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 6 сентября 2014, 20:31
    Колян.Особенно Безус в матче с Молдавией.)))А про Громова скажу так, дома я его не видел, но хлопец перспективный.Но я бы обратил внимание на Малиновского этот пацан будущее сборной Украины.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 6 сентября 2014, 20:56
    А мы посмотрим на его игру, когда защитники уделят ему внимание.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 6 сентября 2014, 21:05
    У Малиновского очень большое будущее, если звезду не поймает.Проблема в том что контракт пренадлежыт ШД.А в ШД умеют наших пацанов ниже плинтуса опускать.((((Сколько цыган перспективных «зарубил»? Страшно даже считать.
    рейтинг: +4
  • Днепропетрович
    Сб, 6 сентября 2014, 18:53
    Пока сыроват для нас!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 6 сентября 2014, 21:23
    Всю осень о трансферах??? все лето тихо а с1 сентябяря через день пишут… о погоде пишите это полезнее будет
    рейтинг: -1
  • FCDD92
    Сб, 6 сентября 2014, 22:52
    очередной шлак, или усилить состав или никого не покупать, балласта у нас полно…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 7 сентября 2014, 08:21
    Шо, и его «мы могли подписать»? От работают же скауты, не покладая рук!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 7 сентября 2014, 11:40
    Что-то не очень у нас раскрываются бывшие лидеры Ворсклы, Кулаков, Кравченко теперь ожидается Громов.
    Посмотрим, Бог любит Троицу, может третьего прорвёт и он станет нужным игроком.
    Хотя, пока это только слухи.
    рейтинг: 0