Вс, 7 декабря 2014, 21:46
просмотров: 5257 коментариев: 13 

Громова в Днепре не будет

Громова в Днепре не будет

Один из лидеров полтавчан подписал новый контракт со своим клубом и пока остается в Полтаве. Таким образом, желающие подписать Артёма Громова должны будут заплатить серьезные отступные.

 

В такой ситуации ФК Днепр решил поставить на паузу переговорный процесс с Ворсклой, так как в составе днеропетровцев есть позиции, которые в значительной мере нуждаются в усилении.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

13 комментариев
  • DDnepryanin
    Вс, 7 декабря 2014, 21:47
    Первая приятная новость
    рейтинг: +18
  • тайгер
    Вс, 7 декабря 2014, 21:49
    вот и ладненько
    рейтинг: +15
  • AlexDnepr
    Вс, 7 декабря 2014, 21:50
    Это та ситуация, когда это нам скорее всего во благо.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 7 декабря 2014, 22:01
    а в чем благо вы видите?
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Вс, 7 декабря 2014, 22:17
    В том, что Громов изначально был странным кандидатом на усиление.

    Хотя теперь понятно как он всплыл. Просто контракт заканчивался и можно было взять за копейки.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 7 декабря 2014, 22:31
    то есть хотели взять для галочки(чтобы закрыть вакансию и показать что делаем что-то)плюс совершенно задаром хотели получить… а не по игровым качествам и игровой тактике… и мы еще удивляемся почему мы проигрываем на длинной дистанции чемпионата нашим конкурентам… печально все это…
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 7 декабря 2014, 22:38
    Не надо додумывать.
    Был шанс получить дешево как ни крути довольно видного игрока нашего чемпа (как бы мы его не оценивал), а там, возможно, и заиграл бы (хоть я в это и не верил).

    Это никак бы не влияло на трансферную компанию в целом.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 7 декабря 2014, 22:50
    я не стараюсь додумывать. на какую его позицию поставили бы? ведь его родная позиция занята плотно… Да видный игрок в нашем чемпионате, но это не значит что виден в нашей команде… можно конечно его перевести на другую позицию… но это риск, плюс большая вероятность ошибки… Вы помните Кулакова, в Ворскле он играл в полузащите на фланге, у нас его решили сделать правым защитником (из-за того что Инкум был не в форме и больше не было кандидатов тогда в 2011 году)… и видели какой из Кулакова правый защитник… вот так примерно представляю дело и с Громовым… Притом сам гендир говорил что его видят на другой позиции, не обязательно на той где он ярко играет в Ворскле…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 7 декабря 2014, 23:04
    У нас Кулаков куда чаще играл как раз правого хава, чем защитника.

    И да, Громова видели не слева.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 7 декабря 2014, 22:00
    Слава тобі Господе!!! В нас і так дерев хватає… А тут ще одне вирішили прикупити))
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Вс, 7 декабря 2014, 22:32
    В принципе, на этой ноте можно и закончить прения по Громову!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 7 декабря 2014, 23:25
    НУ И ХОРОШО!!!
    рейтинг: +1
  • lgoczman