Пн, 2 января 2023, 10:56
просмотров: 7427 коментариев: 18 

Громов, вероятно, покидает Днепр-1

Громов, вероятно, покидает Днепр-1

По информации FCDNIPRO.COM нападающий Днепра-1 Артем Громов не поедет на первый предсезонный сбор команды в Турции.

 

О том, что Громов может уйти из днепровского клуба, говорили и раньше. А теперь, вероятно, ситуация приобретает необратимый характер. 

 

Вместо Громова к днепрянам в Турции присоединится правый защитник Вереса Евгений Пасич.

 

 

18 комментариев
  • Сегезмунт
    Пн, 2 января 2023, 13:11
    Лайк!)
    Не хороший чел!
    рейтинг: +8
  • Flint
    Пн, 2 января 2023, 13:18
    Окрім «бикування» нічим і не запам'ятався.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 2 января 2023, 13:11
    Спасибо, до свидания. Мы Вам позвоним)
    рейтинг: +8
  • Bacьka
    Пн, 2 января 2023, 14:16
    Змість нападника захисник? Який сенс?
    рейтинг: 0
  • cors
    Пн, 2 января 2023, 14:24
    Немного не понятно, каким боком, в место нападающего Громова, едет правый защитник Пасич? Как по мне атакующего игрока, должен заменить, атакующий игрок, из созидателей игры считаю троицу Довбик, Пиха, Гуцуляк, выпадение любого из игры, уже проблематично для команды.
    рейтинг: +7
  • Волеон
    Пн, 2 января 2023, 15:41
    А он правый защитник?
    рейтинг: -5
  • Волеон
    Пн, 2 января 2023, 18:08
    Ещё раз, он правый защитник? Чем ставить минусы, разберитесь в его амплуа, ну, например, в Википедии, если так не знаете
    рейтинг: -4
  • Mario
    Пн, 2 января 2023, 14:25
    а можно в ТК, как-то пояснять то что пишите?
    Вот прочитал «Громов не поедет на первый сбор» и остались вопросы отцепляют, травма или по семейным обстоятельствам…
    рейтинг: -3
  • Волеон
    Пн, 2 января 2023, 15:44
    Тут, как раз, понятно, отцепляют
    рейтинг: -5
  • Antony Black
    Пн, 2 января 2023, 16:22
    С ним подписывали краткосрочный контракт, в итоге Артем почти никак себя не проявил в игровом плане, но в очередной раз показал свой тяжелый характер. Приняли решение с ним попрощаться
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 января 2023, 20:33
    Он был лидером в «Ворскле», забивным игроком! Вы это знаете?? — или только сплетни о его «тяжёлом» характере?? Может надо задуматься почему ему так и не нашли место в команде — лишь на подыгрыше Довбику.
    Я так вижу ситуацию с ним — гордый человек понял, что в этой системе с одним нападающим ему нечего делать.
    Я его понимаю.

    рейтинг: -9
  • Dnipro83
    Пн, 2 января 2023, 17:46
    Ще начебто на перший збір також поїде воротар Металіста Костик.
    рейтинг: +5
  • Волеон
    Пн, 2 января 2023, 18:09
    То добре, воротар талановитий
    рейтинг: +1
  • cors
    Пн, 2 января 2023, 18:29
    Добре, бо в нас воротарів тільки троє на лавці у запасі сидить,і троє польових, треба щоб воротарів було більше, а по Пасічу, так у пості написано, замість Громова приєднається правий захистник Вереса, Пасіч.
    рейтинг: +11
  • Mir2023
    Пн, 2 января 2023, 19:19
    воротчики будут Валеф и Костик, остальные на крайний случай
    рейтинг: -1
  • Серж
    Пн, 2 января 2023, 19:57
    Плохо. Возможно не поедет на первый сбор, потому что будет лечиться.
    Ну а если, решили не продлевать, нужен нап и срочно с таким же хотя бы опытом, Довбик не железный. Доказано первым кругом.
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 января 2023, 22:49
    Дело даже не в том, что Д. «не железный», это вообще большая наивность иметь 1-го напа в команде. И для борьбы в чемпионате, и в продвижении по сетке ЛК это критическая ситуация. Ведь в ЛК дальше будут всё более мастеровитые команды.
    Даже Красников в интервью Цыганику отдал предпочтение «Шахтёру» с его молодым, честолюбивым составом и более гибкими возможностями для ротации состава.
    Или Вы не согласны с этим?
    рейтинг: -8
  • Стас Антонов
    Ср, 4 января 2023, 15:38
    та будут еще нападающие не кипишуй. Громов на протяжении первого круга был ни о чем. А иметь его для ширины лавки нет смысла. Можно найти помоложе и по талантливее
    рейтинг: +3