Чт, 16 июля 2015, 16:24
просмотров: 4501 коментариев: 18 

Михайленко: Днепр будет претендовать на чемпионство

Михайленко: Днепр будет претендовать на чемпионство

Дмитрий Михайленко уверен, что интрига в борьбе за чемпионство выйдет захватывающей.

 

«Думаю, в этом сезоне все пойдет по тому же сценарию, что и в минувшем, — считает экс-игрок и главный тренер дубля Днепра Дмитрий Михайленко. — Более того, матчей с непредсказуемым результатом будет меньше. Так как все больше растет пропасть между грандами и остальными командами, хотя еще пару лет назад эта разница только сокращалась. Увы, с легкими победами в ЧУ лидерам будет сложнее подготовиться к еврокубкам, но выхода нет. Зато остается интрига в борьбе нашего трио за золотые медали».

 

«Жаль только, что следить за чемпионатом придется еще и с опасением, что до финиша дойдут не все команды. Преимущество Днепра в том, что он сохранил состав, ушел только Коноплянка. Команда остается той грозной силой, которая будет метить на первое место. Хотя и бронзовые награды могут оказаться не менее почетными, смотря в какой борьбе их завоюют».

 

 

vesti-ukr.com

 

 

18 комментариев
  • Karuzo1990
    Чт, 16 июля 2015, 16:52
    Походу вскоре будет заменой Маркевича, мечта для ИВК и Стеца, а че 3е место все равно наше… новых игроков может и не требовать… Идеал
    рейтинг: +4
  • Muxtar
    Чт, 16 июля 2015, 16:56
    Смешно.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Чт, 16 июля 2015, 17:00
    ну если Днепр будет играть как с Фенехбарче и судьи не будут тянуть за уши ДК и шахту то вполне реально.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 10:33
    Все то оно хорошо — у Фанеры в Стамбуле, после их самоуверенности (3-0,4-0) победа 0-1 но… ложка дегтя а может и больше:
    1.Наши фланги (чем мы славились в последнее время) практически не работают Гама не в тонусе да и не тянет он заменить КОНО, Мотя перестал бежать и часто оставшись один на один часто убирает мяч под себя чего ранее практически не было.
    2.От Фанеры ожидал большего команда совершенно пока не сыграна и даже на этом фоне у нас было оч.много брака в передачах а про пас в одно касание вообще молчу
    3. Стандарты превратились в тупо возвращение мяча сопернику.
    Как плюс — начинает проглядываться командная игра и как ни странно как диспетчер местами понравился Без, начинает сыгрыватся пара Дуги, Папа.
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 16 июля 2015, 17:24
    Я конечно не хочу своих обливать, но после того, как я посмотрел на Шляхтёр — Дынамо, и тем босле того как ШАхтёр какая Киевлян, то понимаю что Уважаемый Дмитрий Михайличенко просто филонить…
    Я не люблю Шляхту, но бля с ней будет очень немпросто конкурировать в таком составе что у нас…
    Если будет новых 2- 3 игрока, которые дадут скорость, то да. А у нас скорость это Матеус которому 32 и Лучик которому только 19 и всё!!! Остальные медленные…
    ИМХО
    рейтинг: +2
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 16 июля 2015, 17:25
    сорри… катал Киевлян!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 16 июля 2015, 17:30
    «какая» — тоже неплохо звучит)))
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Чт, 16 июля 2015, 18:57
    тут важно понимать то, что говорил Прюдомм.сейчас Днепр это команда, которая ломает игру противника и ждет свой шанс в контратаке.
    мне защита и коллективный прессинг в игре с Фенербахче понравились.
    если понимать свои сильные стороны и играть от противника-Днепр хорош.понятно что всем нам хочется чтоб Днепр всех выносил в атакующей манере. но это сейчас просто мечты.
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пт, 17 июля 2015, 10:41
    К сожалению согласен только по Лучу, Мотя сейчас не тот перестал бежать и часто оставшись один на один убирает мяч под себя а раньше прикидывал себе на ход. Будем молить БОГА что это временное явления связанное с недавней травмой, МОТЯ не подведи наши надежды их и так не много осталось.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Чт, 16 июля 2015, 17:50
    Молодой перспективный тренер
    рейтинг: +4
  • Vados
    Чт, 16 июля 2015, 18:34
    мы каждый год то и делаем, что только претендуем
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 16 июля 2015, 19:23
    Товарищи, Вы видели новый состав Днепра? Из него убрали неизвестных и появилась новая 10-ка. И кто бы Вы думали это мог быть? БЕЗУС! :)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 16 июля 2015, 19:23
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Чт, 16 июля 2015, 19:46
    Он ещё!0-ку НЕ-ЗА-РА-БО-ТАЛ!!!
    рейтинг: +1
  • Мастер
    Чт, 16 июля 2015, 22:07
    Ну вот 10 приобрели. а мы переживали!
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 17 июля 2015, 10:35
    Смешанные чувства от такого приобретения)
    Конопля носил 10ку вполне заслуженно, Безусу до него далеко.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 16 июля 2015, 22:23
    Пока разные шайки рулят не быть нам чемпионами. Киев-Донецк -Киев. Не дадут нам… Дмитрий тыж играл в Киеве и вкурсе всего
    рейтинг: +1
  • Den FCDD