Чт, 27 октября 2022, 16:13
просмотров: 5195 коментариев: 67 

Группа ЛК. СК Днепр-1 — Аполлон. Превью

Группа ЛК. СК Днепр-1 — Аполлон. Превью

Буквально через несколько часов Днепр-1 проведет своего рода "системообразующий" матч для всего сезона против Аполлона. А все потому, что "евровесна" - возможность и далее базироваться в Словакии, что очень важно для "легионерского спокойствия" как нынешних игроков, так и потенциальных новичков.

 

Шесть травмированных футболистов и безумный график не добавляют свежести лидерам, которые уже несколько матчей играют на грани своих физических возможностей. И если Пихаленок, ввиду свой специфики, в любом случае будет способен на несколько ключевых передач, то Довбык уже с трудом способен сделать нормальный для себя рывок, а сегодня это точно понадобиться.

 

Киприоты вряд ли повторят свою ошибку и жесткий прессинг ожидаем с первых минут.  СК возможно стоит поступиться своими принципами и попробовать сыграть "от печки", минимизировав потенциальные разрывы в линиях. Как ни крути, ничья нам сродни победы, хоть все и понимают, что играть "на 0:0" смерти подобно.

 

По составу выбора особого нет. Вопрос лишь насколько сильно Бузанелло "испортил кому-то компот", если даже при таких проблемах не получит место в основе. Потенциально можно найти Когуту место на правом фланге для большего атлетизма, но это уже из области особой фантазии.

 

photo_2022-10-27_16-03-25

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

67 комментариев
  • Анатолий Викторович
    Чт, 27 октября 2022, 16:28
    Лучше уж Бусанелло-Амаш и Адамюк-Назик.А Танчик пусть будет на замене.
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Чт, 27 октября 2022, 17:02
    Согласен.
    рейтинг: 0
  • Dnepr999
    Чт, 27 октября 2022, 17:54
    Танчик намного техничнее и более умело работает с мячом чем Назаренко — от которого мяч отлетает как только он его получает и скачет как только он пытается его протянуть по флангу!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 27 октября 2022, 16:38
    Бажаю реалізувати задумане ;)
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 27 октября 2022, 17:05
    Тут надо отработать в полную силу, в охотку — и все будет путем. Пенсионеры — тоже не первой свежести. Навязать свою волю и не давать спуску…
    Успехов, ребята!
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Чт, 27 октября 2022, 17:09
    Я не впевнений, что Аполлон здатний на пресинг, навіть якщо вони розуміють, що це потрібно.
    рейтинг: +5
  • Alexx1960
    Чт, 27 октября 2022, 17:12
    Сегодня надо просто засушить матч чтобы были силы порвать гнусный черноморец.
    рейтинг: +1
  • Александр
    Чт, 27 октября 2022, 19:16
    Засушить матч и потом вылететь? Днепр устраивает сегодня только победа, что бы потом не зависеть от матча с Алкмаром, где у нас меньше шансов!
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 27 октября 2022, 20:57
    С чего бы это матч с Черноморцем важнее матча с Аполлоном?
    рейтинг: +2
  • Mario
    Чт, 27 октября 2022, 17:47
    Сегодня все ясно 0-3
    рейтинг: -15
  • Жоня
    Чт, 27 октября 2022, 19:24
    Mario, злой вы человек! А я надеюсь что нам больше повезет и мы не проиграем! Рискну! Давайте, если ваш прогноз не оправдается то мы переведем вас в Таксиста? Если же я ошибусь то сам за руль сяду.))
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Чт, 27 октября 2022, 20:50
    Та он на фарт такой результат вангует)
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Чт, 27 октября 2022, 18:18
    Как бы там ни было, удачи в игре, положительного результата и отсутствия новых травм.
    рейтинг: +2
  • cors
    Чт, 27 октября 2022, 19:45
    Ребята, играем уверенно, спокойно и обыгрываем Аполон, если уж Аполон бояться и не обыгрвать, то кого нам тогда обыгрывать? Вспоминаем что мы Днепр и мы сила.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Чт, 27 октября 2022, 20:13
    Сейчас непонятно, или мы(футбол в Украине)в целом так деградировали, или Кипр так поднялся, но для нас сейчас, к сожалению, Аполлон почти=Барселона.Уверен, на один отдельно взятый матч наши соберутся и на жилах вытянут.Ставлю на победу в один мяч или результативную ничью.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Чт, 27 октября 2022, 20:27
    Дырявые горят АЕКу 0-1.Это тот самый АЕК если кто не знает)))
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Чт, 27 октября 2022, 20:33
    тот самый.
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Чт, 27 октября 2022, 20:35
    Дырявые горят АЕКу 1-1.
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Чт, 27 октября 2022, 20:47
    «Дніпро-1» 93. Валеф, 3.Адамюк, 5.Сарапій, 39. Сваток (кап), 13.Амаш 18. Бабенко, 22. Рубчинський, 8.Піхальонок, 29.Назаренко, 34.Танчик, 7. Довбик.
    Запасні: 1.Рибак, 12. Кінарейкін, 33.Юрчук, 2.Кононов, 6. Бузанелло, 15.Логінов, 25.Когут.
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Чт, 27 октября 2022, 21:48
    У Кучера кукуха поїхала? Навіщо 3 голкіпера на засіні (!!!)?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 27 октября 2022, 21:52
    Цікаво, з такою лавкою знов Бузанелло проігнорує?
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Чт, 27 октября 2022, 21:10
    Логінов+Когут=2-0.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Чт, 27 октября 2022, 21:45
    АЕК вышел в ЛК. Интересно, какова вероятность снова встретиться с Днепром в случае прохода в плей-офф?)
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Чт, 27 октября 2022, 21:47
    Мужики, где смотреть?
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Чт, 27 октября 2022, 21:48
    Мужики, где смотреть?
    рейтинг: 0
  • MR.BRO
    Чт, 27 октября 2022, 21:50
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Чт, 27 октября 2022, 21:49
    рейтинг: +1
  • sasha1047
    Чт, 27 октября 2022, 21:50
    https://gooool.tv/online/126330-dnepr-1-apollon-l-27-oktjabrja-prjamaja-transljacija.html
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Чт, 27 октября 2022, 21:50
    Ссылка через хром блокируется, через оперу все норм
    рейтинг: +1
  • Shell
    Чт, 27 октября 2022, 22:28
    Не в Украине ссылка работает в хроме
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Чт, 27 октября 2022, 21:50
    Спасибо!
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 27 октября 2022, 22:32
    На замене совсем мало, даже Балули нет. Совсем что-то Херня творится
    рейтинг: -2
  • io
    Чт, 27 октября 2022, 22:40
    Ебать Пиха!!!
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Чт, 27 октября 2022, 22:47
    пиха маэстро!!!
    рейтинг: +1
  • GOLDnepr_1983
    Чт, 27 октября 2022, 22:57
    aliez.me/live/acetvme_64911/
    Рабочая ссылочка. Ловите
    рейтинг: 0
  • Roman_DD
    Чт, 27 октября 2022, 23:03
    По первому тайму: играют спокойно и как-то даже выглядит, что на классе. Радует, что пока без травм и карточки, а и да: Пиха — красавчег!!!
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 27 октября 2022, 23:16
    Замены срочно нужны!
    рейтинг: -4
  • Mario
    Чт, 27 октября 2022, 23:25
    68я Рубчика нужно менять
    рейтинг: -3
  • Mario
    Чт, 27 октября 2022, 23:26
    даже я вижуууу, лег уже
    рейтинг: -3
  • Mario
    Чт, 27 октября 2022, 23:38
    Кучер и Крас заебали, Назара и Танчика срочно менять
    рейтинг: -4
  • io
    Чт, 27 октября 2022, 23:38
    Я такой Бузанело зимой сольют
    рейтинг: 0
  • Лукьян
    Чт, 27 октября 2022, 23:48
    Жоня опять Ванга!
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Чт, 27 октября 2022, 23:52
    Mario -Таксист!!!
    рейтинг: +4
  • Метеор71
    Пт, 28 октября 2022, 00:11
    Дурня…
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 27 октября 2022, 23:52
    Отбились
    рейтинг: -6
  • бармалей
    Чт, 27 октября 2022, 23:55
    Валеф — красавчик. Сыграл спокойно, без суеты.
    рейтинг: +4
  • ♂master♂
    Чт, 27 октября 2022, 23:57
    да есть же, ДНЕПР — ЧЕМПИОН
    рейтинг: +2
  • Alexx1960
    Чт, 27 октября 2022, 23:57
    Молодцы!!!
    Теперь гнусный черноморец.
    рейтинг: +5
  • Просто 90
    Чт, 27 октября 2022, 23:57
    Я на самом деле очень переживал что прийдется очень сильно отбиваться, особенно когда увидел что на замене 4 полевых, первый тайм вообще огонь, быстрый футбол в касание понравилось
    рейтинг: +3
  • Просто 90