Пт, 14 октября 2022, 01:24
просмотров: 3288 коментариев: 22 

Группа ЛК. Вадуц — СК Днепр-1. Все голы

Группа ЛК. Вадуц — СК Днепр-1. Все голы

Все голы матча 4-го тура группового раунда ЛК с Вадуцем можно посмотреть на нашем Телеграм-канале. Переходите по ссылке, подписывайтесь.

 

0:1. Янис Амаш, 25-я минута

 

1:1. Растодер, 30-я минута

 

1:2. Артем Довбик, 90+1 минута

 

Весь матч в записи уже доступен по ссылке.


photo_2022-10-14_01-20-48

 

 

22 комментария
  • Alexx1960
    Пт, 14 октября 2022, 07:17
    Самым активным был Красников. Даже не думал что он так любит Днепр… Если серьезно то нашим очень повезло.
    рейтинг: +15
  • SEKTOR-GAZA
    Пт, 14 октября 2022, 07:43
    Все таки есть в мире какая то справедливость ) с Аеком тупо не фартило, теперь этот фарт вернулся ) Победа благодаря фарту )
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Пт, 14 октября 2022, 08:14
    Если бы не реакция Красникова можно было бы подумать, что команда сливает ЛК. Днепр-1 в ЧУ и в еврокубках разные команды. Думаю-это недоработка тренера. Здесь скорее он пока не готов к играм на таком уровне, чем футболисты. Если бы этот матч Днепр-1 сыграл на своём уровне, то соперник был бы легко обыгран. Это касается и предыдущих матчей ЕК. Главное, что команда есть, а опыт дело наживное и уже скоро с Днепром-1 легко ни кому не будет.
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Пт, 14 октября 2022, 08:35
    Примерно в свою игру Днепр сыграл 2 минуты, минуту до и минуту после гола Довбика. Какая-то внезапная активность с точными обостряющими пасами вперёд.
    .
    Может перед Алкмаром тоже как Шахтер отдохнуть нужно.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 14 октября 2022, 22:29
    «Shurik-48», а может быть задуматься над простым: мастерство команд в УПЛ и ЛК одинаковы? А во-вторых, «если бы сыграл на своём уровне...» Да он и играл на своём! Но на фоне команд УПЛ — они гранды!!!
    Ведь ответы очень простые — сравнить мастерство команд!
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Сб, 15 октября 2022, 11:27
    С командами УПЛ всё понятно, но как вы можете определить уровень ЛК если там играют такие команды, как Фиорентина, Вильярреал, Вест Хем и пр. команды из топ чемпионатов и такие, как в нашей группе? Я уверен, что уровень Днепра-1 выше, чем он показывает в ЕК, но, кроме неопытности тренера в играх такого уровня, не забывайте, что СК в этом году не сыграл ни одного матча на своём поле плюс не привычная интенсивнось игр с длительными переездами.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 15 октября 2022, 15:32
    Выше- ниже — это лишь субъективные рассуждения: сама игра, комбинации, точность паса… Здесь многие возмущались, что так много пасов были в ноги сопернику+ проигрывали в скорости.Разве это зависит от опытности тренера? Это и есть класс игрока.
    Только что немного посмотрел игру МетХк -Ворскла — это ужас: все ходят по полю, как на прогулке… Это даже не 2-я Бундеслига, где солидный, известный «Гамбург» никак не может вернуться в 1-ю Бундеслигу.

    Мастерство или есть или нет, независимо от переездов. Для любопытства отметьте, кто у нас может точно пробить по воротам из-за штрафной — это один из критериев мастерства.
    рейтинг: -1
  • mapperMan
    Пт, 14 октября 2022, 08:34
    Явно недоработка тренера!
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Пт, 14 октября 2022, 08:50
    Хто пам'ятає колобка Піко який грав за Дніпро підписав контракт з Металістом.
    рейтинг: +3
  • Flint
    Сб, 15 октября 2022, 09:19
    Краше колобок Піко, аніж косолапий ведмідь Балу з десяткою на спині.
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Пт, 14 октября 2022, 13:29
    Как так получается, что тренер Вадуца при стоимости всей команды менее 2 миллионов евро создал коллектив сильнее команды стоимостью игроков 19.2 миллиона евро?! Не кажется, что надо некоторых людей херячить за такую игру?))
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 октября 2022, 14:14
    А по каким критериям вы определили что Вадуц сильнее СК Днепр-1?
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пт, 14 октября 2022, 20:34
    А я Вам раскрою один секрет. По игре!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 14 октября 2022, 23:24
    Серьезно? Тогда рекомендую посмотреть матч группы ЛЧ Макаби(Хайфа)- Ювентус(Турин) 2-0.Стоимость обоих клубов как и отдельных игроков найдете и ПРИВЕДЕТЕ в подтверждение своих критериев прям здесь.Жду.)))
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 16 октября 2022, 12:17
    Анатолий Викторович, ладно Вадуц слабее ск Днепр. Вы это хотели увидеть, или просто нравится спорить?))
    рейтинг: 0
  • Alex_DE
    Пт, 14 октября 2022, 13:37
    1:2. Артем Бовбик, 90+1 минута
    БОВБИК :))))))) Редактори, відкорегуйте, будь ласка!
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 14 октября 2022, 14:51
    Статистика.
    Вдвічі більше володіння м'ячем і паси, і вдвічі менше ударів по воротах і в площину воріт.
    Пишуть про сильний дощ ( сам не дивився). Мабуть, в таку погоду варто було грати інакше, ніж зазвичай?
    Команда так вміє? Її до цього готують?
    рейтинг: +1
  • КардиналXVI
    Пт, 14 октября 2022, 19:30
    Эту игру по красосте мысли в актив Днепра вряд ли можно занести. Но в целом, не разделяя на еврокубки и Премьер лигу, игру смотреть стало явно приятнее. Да, пасы на обострение вразрез не всегда проходят, но появилась мысль в этом направлении, а это- самое главное. Этот Днепр уже приятнее смотреть, чем при ссыкуне Йовичевиче (или как его там).
    Мне нравится игра при этом тренерском штабе (скажем так. И мне пофиг кто эти персоны. Я получаю удовольствие от игры. Причем, я не отношусь к тем людям, которые будут визжать при первой же осечке.
    Я тоже скептически относился к тандему 2К… Но они — рулят! Это лучший результат + футбол за последние годы. И заморыш Михайленко и хуйло Йовичевись (или как его там) и рядом не стояли
    P.S. Да, а Пико в Металлисте — это интересно)))Это говорит о том, что связь между командами есть. И на мой взгляд, это не плохо.
    рейтинг: +3
  • Дрон
    Пт, 14 октября 2022, 23:41
    Все «площадки», требующие за просмотр деньги в текущих условиях и планомерно режущие онлайн-просмотры на территории УКРАИНЫ — 3.14-2расы! Я мог бы заплатить 300 грн мегого для себя, но отдать ползарплаты для инвалидов и пенсионеров в подъезде я не в состоянии! Г**-ДОНЫ, дон-дон! Извините, накипело!
    рейтинг: +3
  • Просто 90
    Сб, 15 октября 2022, 18:46
    Слушайте открою вам маленький секрет, сейчас можно подключить мегого с хитростью и дешевле, на олх нашел такой способ, подключил максимальную подписку на год за 365 грн, одно устройство
    рейтинг: +1
  • shade
    Сб, 15 октября 2022, 22:38
    Откройте для себя, что такое кардинг и за что вы в итоге платите.
    Ну и как легко такую подписку могут аннулировать
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Вс, 16 октября 2022, 07:08
    Не знаю пользуюсь пользуюсь почти год и все в порядке
    рейтинг: +1