Вс, 20 октября 2019, 23:16
просмотров: 2225 коментариев: 8 

Гуйе: Сам попросил замену

Гуйе: Сам попросил замену

- С вашей стороны было очень много качественной работы в обороне, но когда вы покинули поле, команда, к сожалению, не сумела отстоять хотя бы ничью. Что вы почувствовали, и как оцениваете игру?

- Игра была неплохой. Думаю, нам просто не повезло, ведь пропустили в конце матча. Наверное, справедливым результатом была бы ничья. Но ничего страшного, надо работать, и будем набирать очки. Что касается травмы, еще в первом тайме я почувствовал боль в паху. В перерыве решили, что могу продолжать, но потом снова стало больно. Сам попросил замену.

 

- Когда вы покидали поле, вам аплодировали даже болельщики соперника. Приятно было?

- Конечно, всегда приятно, когда болельщики тебя приветствуют. Но гораздо лучше было бы, если мы хотя бы не проиграли. Хочу поблагодарить болельщиков.

 

 

8 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 21 октября 2019, 00:11
    Не понимаю зачем выходить на поле когда изначально не готов на все 100?
    То же самое касается и господина Чичикова…
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 октября 2019, 01:08
    Гуйе, спасибо за игру и самоотверженность на поле. «Утопия», игрок может быть в норм. состоянии, но при тех растяжках-рывках, которые он делал, спасая ворота, неудивительно потянуть мышцу. Это любому спортсмену известно.
    рейтинг: +12
  • Leoniddnipro
    Пн, 21 октября 2019, 09:45
    Молодець Папа! Показав клас як потрібно без порушень відбирати м'яч у нападників суперника.Нажаль вік не додає швидкості.Це його кращий матч.Якщо б так віддавалася справі уся команда, то Маріуполь можна було драти не менш як 3:0! Не знаю, чому так всцикався окропом від гри господарів коментатор.
    рейтинг: +12
  • alessandro1393
    Пн, 21 октября 2019, 13:18
    Тому що це був донецький канал!
    рейтинг: +5
  • 83DNЕРR88
    Пн, 21 октября 2019, 19:41
    Всем ветеранам Гуйе, Кравченко, Коркишко, Чичиков (у них контракты к счастью на 1 год), большое спасибо и всего доброго! Для высшей лиги они больше не годятся.
    рейтинг: -2
  • River Grand
    Пн, 21 октября 2019, 21:38
    Так у оппонентов тоже «старички» играли.
    рейтинг: 0
  • paul_braitner
    Пн, 21 октября 2019, 19:43
    Папа- респект, лучший в матче! Но вообще-то печаль, что 35- летний защитник оказался лучшим…
    рейтинг: +7
  • River Grand
    Пн, 21 октября 2019, 21:33
    Да. В 1-ом он подчищал за нашим центром и кэпом все их обрезки, во 2-ом… печаль, и печаль что выводы те кто косячил не сделал — привело к голу.
    рейтинг: +1