Пн, 14 ноября 2016, 09:21
просмотров: 3902 коментариев: 11 

Гуйе: В Днепре я устал от напряжения, нам почти год не платили зарплату

Гуйе: В Днепре я устал от напряжения, нам почти год не платили зарплату

Защитник ФК Ростов Папа Гуйе, ранее выступавший за Днепр, рассказал, как у него возник вариант с переходом в ростовскую команду.

 

«Долгое время играл на Украине и часто смотрел матчи российского чемпионата, мне нравится уровень Премьер-Лиги. В прошлом сезоне моя нынешняя команда показывала очень хороший футбол и едва не стала чемпионом. Долго над предложением клуба не думал. Для меня честь играть за Ростов.

 

В Днепре я устал от напряжения. Нам почти год не платили зарплату и постоянно что-то обещали. Меня сильно угнетала эта ситуация, так как было невозможно нормально работать.

 

Грустно было покидать команду. Недавно мы играли в финале Лиги Европы, а в последнее время не было денег даже на самые необходимые вещи. Очень жалко, что с футболом на Украине происходит такая ситуация. Остались всего лишь две сильные команды – киевское Динамо и Шахтёр. Остальные просто выживают», — цитирует Гуйе официальный сайт Ростова.

 

 

11 комментариев
  • GRIGOREVIC
    Пн, 14 ноября 2016, 09:24
    мартышка, маркевича.
    рейтинг: -14
  • Sarpar
    Пн, 14 ноября 2016, 09:27
    помню иду мимо церкви, смотрю Гуйе с протянутой рукой стоит, кинул ему мелочь
    рейтинг: -12
  • lincoln
    Пн, 14 ноября 2016, 09:34
    А я помню иду мимо тебя, а ты в переходе на гитаре бренчишь и просишь деньжат, ну кинул тебе 10 гривен
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Вт, 15 ноября 2016, 16:15
    а мимо вас троих шел ИВК, посмотрел на вас, порылся в карманах… и пошел дальше.(
    рейтинг: -1
  • Shust
    Пн, 14 ноября 2016, 11:23
    ахахаха, зачет
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 14 ноября 2016, 12:30
    Честно и качественно заработанные деньги, обязаны платить все. Кто нанимал работника и не платит ему положенного, тот является жуликом и грабителем.
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Пн, 14 ноября 2016, 13:03
    да, но читать от Гуйе какой он бедный голодранец — смешно
    рейтинг: -9
  • G
    Пн, 14 ноября 2016, 17:23
    При чем тут это? Человек подписал контракт и выполнял его, а на самое необходимое не хватало не ему лично, а может быть, в клубе. Тем более, контракты нужно выполнять независимо от того, с какой стороны…
    рейтинг: +5
  • GRIGOREVIC
    Вт, 15 ноября 2016, 08:02
    бедняжечка бедный.
    рейтинг: -3
  • katoric
    Пн, 14 ноября 2016, 21:03
    Я не могу понять одного: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПЛАТИЛИ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ- ПОЧЕМУ НЕ РАЗОРВАЛИ КОНТРАКТ КАК ЭЖИДИО? Стали бы свободными агентами и все дела! А теперь сопли ходят жуют и ноют. Видно много обещали и за табурет держались ногами и руками в чаянии миллионов.
    рейтинг: -1
  • GRIGOREVIC
    Вт, 15 ноября 2016, 08:03
    как деньги получать они первые а как играть они или на больничном или хуй забили.
    рейтинг: -1