Пт, 11 апреля 2014, 10:11
просмотров: 7524 коментариев: 48 

Гусєв: "Бойко мав би перепрошувати у моїх батьків, дружини та дитини"

Гусєв: "Бойко мав би перепрошувати у моїх батьків,  дружини та дитини"

— Як ви себе зараз почуваєте? І чи маєте якусь образу на Дениса Бойко?
— Сьогодні я вже тренувався, все нормально. Працюю практично без обмежень. Лише трохи болить щелепа, а так все гаразд. Що стосується Дениса, то, думаю, він сам зробить висновки. Напевне, лише він один знає, чому так все сталося, та чи міг він уникнути цього зіткнення. Але все завершилось так, як є. Добре, що ніхто не постраждав за великим рахунком. Він просив в мене вибачення, але я вважаю, що він мав перепрошувати не в мене, а у моїх батьків, які дуже важко все це пережили, у моїх дружини та дитини. Але добре все те, що добре закінчується. А Денисові я лише побажаю пропускати поменше голів, здоров’я та всього найкращого.

 

— Чи є у Прем’єр-лізі команда окрім Динамо, яку ви підтримуєте або поважаєте?
— Так, звісно є така команда.

 

— І що це за команда?
А ви як думаєте? Команда Дніпро завжди була дружньою до Динамо завдяки відносинам між уболівальниками. Та й між футболістами. Багато гравців, які грали у нас, тепер захищають кольори Дніпра і навпаки. Також багато гравців Дніпра грають з нами плече до плеча у національній збірній. І. зрештою, у світлі останніх подій ця команда стала для мене вдвічі ріднішою. Сьогодні тут присутні багато телекамер різних каналів. Тому я користуючись нагодою хотів би подякувати хлопцям за їх мужній вчинок. Мені важко згадувати ті події, та все одно я хочу висловити їм свою щиру подяку!

 

48 комментариев
  • FrameNo1
    Пт, 11 апреля 2014, 10:13
    «Напевне, лише він один знає, чому так все сталося, та чи міг він уникнути цього зіткнення.»
    а по-моему, столкновения как раз мог избежать Олег
    рейтинг: +55
  • Za DNIPRO Forever
    Пт, 11 апреля 2014, 10:24
    Ну все, теперь Денису точно придется остаться в Днепре :)
    рейтинг: +34
  • Omega
    Пт, 11 апреля 2014, 13:57
    так, как бы, лично я не против!!!
    рейтинг: +11
  • r
    Пт, 11 апреля 2014, 10:28
    https://www.youtube.com/watch?v=JnXXF6l8L4E
    Слава Україні!
    рейтинг: -18
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Пт, 11 апреля 2014, 10:35
    Усе, как Шевченко с Барселоной хотел сыграть
    рейтинг: +4
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Пт, 11 апреля 2014, 10:35
    https://www.youtube.com/watch?v=pidfdqUa3KQ
    рейтинг: -1
  • G
    Пт, 11 апреля 2014, 10:37
    Тяжело остановиться летящему человеку, проще бегущему изменить траекторию движения. Гусева в любом случае здоровья, а Бойко — больше сухих игр и контракта с Днепром.
    рейтинг: +24
  • ПРОСТО-ФАНАТ
    Пт, 11 апреля 2014, 10:38
    3-гол головой забил, перепрыгнув вратаря (игра в Каталонии)
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пт, 11 апреля 2014, 10:39
    Я вот одного не пойму, зачем Гусев полез под поезд, он же видел, что мяч вверху, зачем идти до конца?
    рейтинг: +15
  • 1. Dnipro
    Пт, 11 апреля 2014, 22:49
    зачем идти до конца??? извини, но это как-то не правильно. Я надеюсь что каждый из наших футболистов будет идти до конца. Гусев не видел Бойка, как и Бойко не особо заметил как там бежит Гусев, он на мяч смотрел, это несчастный случай, ребята давайте пожелаем им удачи обеим и забудем этот момент, хорошо что хорошо заканчивается как сказал Олег.
    рейтинг: +6
  • 1. Dnipro
    Пт, 11 апреля 2014, 22:52
    и еще давайте не забывать то что сказал Гусев о нашей команде и о наших болельщиках, честно, я бы хотел видеть его в Днепре, нам нужны игроки которые играют до конца, нам нужны бойцы!!! А после его слов я уверен что если он к нам приедет, то это не для того чтобы деньги зарабатывать!!!
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пт, 11 апреля 2014, 10:41
    Вообще не понимаю, сколько можно это мусолить? Тут никто не виноват, игровой момент. С чего ему перед родителями извинятся? Он что не знает что футбол травматическая игра? Да, это не шахматы, тут бывают травмы.
    рейтинг: +38
  • ganiren
    Пт, 11 апреля 2014, 10:46
    Сопли, лирика… Нет бы сказать, мол «Все нормально, челюсть болит, но ведь это ведь мужской вид спорта». Он сам знает, выводы. тьфу!
    рейтинг: +26
  • SL
    Пт, 11 апреля 2014, 11:02
    Олежа, харе на Дениса морально давить! то блоха, то мега-эксперты, а теперь ты. Он и так не хило переживает из-за того, что игрок соперника шел на уже точно проигранный верхний мяч!

    немного напомнило как Янык после «яичного обстрела» в реанимации интервью давал… Где же мужской характер капитана?

    В любом случае здоровья! Гусева всегда уважал за бойцовские качества. надеюсь и продолжу
    рейтинг: +18
  • alex_dniepr
    Пт, 11 апреля 2014, 11:02
    А если бы произошло все наоборот? Гусев, не гневи Бога, это был чисто игровой эпизод!
    рейтинг: +18
  • ANDREJ
    Пт, 11 апреля 2014, 11:05
    Бесполезное вялое вью!!! Своих надо поддерживать!!! А то сурок теперь гусь нах они нам надо. Бойко царь!!! А дохлый гусь в следующий раз с открытыми глазами бежать будет
    рейтинг: +4
  • 1. Dnipro
    Пт, 11 апреля 2014, 22:55
    фу, ну и понос у тебя
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 11 апреля 2014, 11:20
    Ждал что скажет Гусев, а он видать наслушался СМИ, Блоху и других «экспертов», и решил «включить дурака».Ну что Олег Бог тебе судья.Только в селедующий раз СМОТРИ куда бежишь, не ровен час попадешь под поезд или авто.
    рейтинг: +14
  • Liverpool
    Пт, 11 апреля 2014, 11:24
    Очень не по-мужски, с большой обидой в словах. Не простил он нифига. Зело некрасиво.
    рейтинг: +21
  • zubr-1968
    Пт, 11 апреля 2014, 11:42
    Та сколько ж можно мусолить одно и тоже — игровое столкновение И ТОЧКА!
    П.С. Ден ты нам нужен спокойным и уверенным
    рейтинг: +14
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 11 апреля 2014, 11:52
    Нам да, а вот им на финише чемпионата он нужен нервным и ошибающимся.
    Отсюда и все речи.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пт, 11 апреля 2014, 13:54
    100%! Только ничего у них не выйдет!«Дырку»))от бублика они получат!:))
    рейтинг: +6
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 11 апреля 2014, 12:25
    Не ожидал что Гусев так будет комментировать эпизод. Я бы на его месте просто поблагодарил бы Джабу и все. А то про родителей вспомнил и жену, кок-то не красиво масло в огонь подливать.
    рейтинг: +16
  • sossios
    Пт, 11 апреля 2014, 20:45
    Угу, полностью согласен.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 11 апреля 2014, 12:27
    А я вот хочу сказать, что ихней Гусев-ГАВНО УНЫЛОЕ!!! Он в первую очередь сам должен спасибо сказать Канкаве, Зюзе и Феде, а потом что то мычать о бойке!!! Бойко не виноват однозначно!!! А он что то додумывает, рассказывает-не по мужицки как то.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пт, 11 апреля 2014, 13:56
    В дынаме «не по мужицки» всё происходит ещё начиная с кончины великого Лобановского! ИМХО
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пт, 11 апреля 2014, 12:28
    И еще мне кажется-что в свете того, что Днепр претендует на чемпионский график-сейчас многие так начнут говорить о подрыве в Днепре климата!
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пт, 11 апреля 2014, 13:52
    Пусть говорят, говорилка отсохнет у них! Нифига у них не выйдет! Днепр — Чепмион!
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пт, 11 апреля 2014, 13:49
    Ничего у вас не выйдет, можете даже не пытаться давить на Дениса! Он как стоял стабильно, так и будет стоять! дынама использует те методы, против которых сама не способна устоять в случае чего… С нами такой вариант не проканает! Гусеву выздоровления, даже не смотря на то, что он ведёт себя не по мужски, как сопливая девочка, пытающаяся разжалобить и вывести из психологического равновесия взрослого дядю, хотя во многом именно он виноват в том столкновении — мог и должен был уступить Денису в его же вратарской! ИМХО
    рейтинг: +11
  • nono
    Пт, 11 апреля 2014, 21:36
    Подписываюсь под каждым словом…
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пт, 11 апреля 2014, 15:16
    Олежка! Лечи головешку!!!
    Тебе ещё предстоит борьба за 3-4 место!
    рейтинг: +7
  • Accept
    Пт, 11 апреля 2014, 15:36
    Я очень уважаю Олега как игрока сборной Украины.Но не верю его словам в интервью.Любого голкипера учат выходить на верховой мяч с коленом вперед.Кто виноват, что чел с ростом 1.70 полез на чела 1.95
    рейтинг: +5
  • Shust
    Пт, 11 апреля 2014, 15:50
    Не бегу по другому и не выпрыгнешь
    рейтинг: +1
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 11 апреля 2014, 17:02
    Задолбало нытье Гусева… да больно, да стык, но это футбол. Олег, посмотри в ютьбе нарезки из хоккея и регби.
    рейтинг: +5
  • David
    Пт, 11 апреля 2014, 17:44
    Ему готовый текст дали, после вопроса он каждый раз смотрел вниз на лево и только потом отвечал.Мужества не хватило высказать свое мнение.Позор
    рейтинг: +7
  • Аяяй
    Пт, 11 апреля 2014, 19:55
    Две недели прошло, а он всё ноет. Был лучшего мнения о Гусеве.
    Поц.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пт, 11 апреля 2014, 20:17
    Мож в жопу тебя надо еще поцеловать, или денег дать?! Чесслово, Гусь педальный!
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пт, 11 апреля 2014, 20:19
    Педрила, про Джабу-спасителя ни полслова!
    рейтинг: +6
  • DDstar
    Пт, 11 апреля 2014, 20:24
    www.youtube.com/watch?v=p28ZESrGJ8s
    Вот здесь были предьявы со стороны Жени ??? НЕТ!!! Хотя мог!!!
    рейтинг: +3
  • nono
    Пт, 11 апреля 2014, 21:34
    ну неприятно, Гусев, это понятно… но там именно ты не контролировал передвижение Бойко, а искал глазами мяч и двигал головой… ИМХО
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 11 апреля 2014, 23:01
    Пидар ты гусев
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Пт, 11 апреля 2014, 23:13
    Именно этот коммент должен был стоять первым с 2018 плюсиками…
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Пт, 11 апреля 2014, 23:14
    немного о так называемой дружбе ДД и ДК…
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пт, 11 апреля 2014, 23:31
    Не все болельщики Днепра так считают :)
    рейтинг: 0
  • svet
    Сб, 12 апреля 2014, 07:38
    да Гуся переклинило, пора ему завязывать
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 12 апреля 2014, 10:49
    Удачи Гусеву во всех играх, Бойко виноват он извинился, да он не должен был так идти на мяч, самое главное, что все более-менее нормально обошлось
    рейтинг: -6
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 12 апреля 2014, 17:56
    Удачи тебе в жизни и обрести здравый ум
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 12 апреля 2014, 19:24
    Ну зачем он так. А?
    рейтинг: 0