Пт, 25 июня 2021, 16:53
просмотров: 5860 коментариев: 31 

Игнатенко тренируется в Днепре

Игнатенко тренируется в Днепре

Полузащитник Данил Игнатенко, в прошлом сезоне защищавший цвета Днепра-1, сейчас тренируется с днепровской командой на базе в Приднепровске.

 

Напомним, что 24-летний «опорник» переехал в Днепр из Мариуполя на правах аренды, а контракт игрока принадлежит Шахтеру.

 

В матче 25-го тура Днепр-1 — Заря Данил Игнатенко получил красную карточку за грубую игру. По этой причине он будет вынужден пропустить первый матч в УПЛ сезона 2021/22.

 

 

31 комментарий
  • UTOPIE
    Пт, 25 июня 2021, 17:00
    На фото точно он?
    рейтинг: +5
  • Андрей Днепр
    Пт, 25 июня 2021, 17:26
    Да, номер на шортах 97
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пт, 25 июня 2021, 17:02
    Второй, в белой манишке.
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Пт, 25 июня 2021, 17:04
    Ох Саня! Одна новость лучше другой! Что за прекрасный день! У этого парня точно есть яйца!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 17:37
    Сто процентов! Я не понимаю тех, кто пишет, что он грубо играет и постоянно на картах висит. Может и так, но вы его весной видели? Кроме Зари он отыграл весенний отрезок прекрасно, был надёжен в центре, смел в единоборствах, гол забил в конце концов… Что же вам ещё нужно? Считаю данную новость почти настолько же классной, как и про Пихалёнка. На одном новичке Джурасике тоже далеко не уедешь. Ротация будет по-любому нужна на этой позиции, имхо
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Пт, 25 июня 2021, 17:38
    Одна его ошибка стоила нам прохода в Кубке
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 17:46
    Ну так и Батагов с кротами наошибался будь здоров, и Юрчук с ВПК Агро ногой газон вспахал и нам из-за этого тупейший гол положили, тоже в кубке кстати, и если бы Сарнавский пеналь не потащил, то мы бы дальше не прошли. А теперь Юрчук — герой и лучший игрок команды. Это я к тому, что ошибаются все, и привязываться к одной ошибке в одном конкретном отдельно взятом матче не правильно. Нужно смотреть на общую картину весенней части сезона, а в контексте игры Игната за нас эта картина очень даже хороша, имхо!
    рейтинг: +21
  • Alter Vlad-1
    Пт, 25 июня 2021, 23:56
    «Матвеус», уточните, что за гол забили из-за Юрчука с «ВПК», если в воротах был Сарнавский: ваша фраза -«Юрчук с ВПК Агро ногой газон вспахал… гол положили». Это о чём? Ведь счёт игры 5:0.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 26 июня 2021, 00:44
    Сарнавский заменил Юрчука как раз после этого эпизода с ногой. Юрчук травмировался как раз тогда, когда зацепил газон ногой и не попал по мясу как следует, в результате чего мяч отскочил к нападающему и он фактически расстрелял наши ворота. Я прошу прощения, это не ВПК Агро конечно же, а Горняк — Спорт был. Это была 1/16 КУ, мы 5:3 выиграли в овертайме, а заменивший травмированного Юрчука Сарнавский потащил пенальти при счёте 3:3 в уже добавленное время к 90 минуте, в результате чего игра была переведена в овертайм, и мы выиграли в итоге 5:3. Я просто перепутал название команды соперника. И действительно, с ВПК Агро мы играли уже в 1/8, и счёт действительно там был 5:0. Ещё раз прошу прощения за ошибку в названии. Конечно же, имелся ввиду Горняк — Спорт)
    рейтинг: +3
  • Дядя Женя
    Сб, 26 июня 2021, 17:56
    Як не дивно, я теж був впевнений, що то була гра з ВПК Агро
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 27 июня 2021, 02:46
    Ага) Горняк Спорт и ВПК Агро путаются почему то в голове))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 17:49
    И кстати, можно также смело обвинять в непроходе дальше в кубке наше нападение! Булеца в конце с огромнейшим трудом «настрадал» на гол Алексам. Забивать нужно было, а не «страдать» беспомощными и бесполезными перекатами мяча
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 17:39
    А может и вообще, в два опорника придётся когда-то сыграть!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 25 июня 2021, 17:47
    У нас еще есть ДиФранко и Батагов :)
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Пт, 25 июня 2021, 17:52
    Батагова в центр защиты хотят переделать
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 18:01
    Не удивительно. По сути только Логинов и Сваток остались. «Дыролатателя» центральной зоны защиты Адамюка не считаю. Он для меня был и остаётся правым защем оборонительного плана
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 25 июня 2021, 17:54
    Тогда в четыре)))
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пт, 25 июня 2021, 19:59
    Согласен! Раньше был ещё в ФК Политыло, которого также называли костоломом. И ничего, играл в Днепре на тот момент более высокого уровня, чем сейчас СК (не в обиду). На мой взгляд Игнатенко ещё есть куда прогрессировать и он будет посильнее тогдашнего Политыло. С судьями не спорит, нервы на поле откровенно не показывает, играет, в большинстве случаев, надёжно и без страха.
    рейтинг: +7
  • Maks B
    Пт, 25 июня 2021, 17:51
    Я так понимаю Ди Франко скажут пока? Игнатенко хороший опорник, согласен с Матвеусом! Нервы только нужно Игнату беречь :-)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 июня 2021, 18:30
    Не скажут.
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Пт, 25 июня 2021, 19:06
    С чего бы ему говорить? Он прибавил в качестве игры и уж точно не ставит под вопрос своё пребывание в основном составе
    рейтинг: +8
  • Antony Black
    Пт, 25 июня 2021, 21:28
    Ди Франко больше отвечает за продвижение мяча, чем за защиту, с Джурасеком они похожи по функционалу
    рейтинг: +7
  • kosmossila
    Пт, 25 июня 2021, 19:37
    Трибуна уже написала что приехал и Кравченко который Никита
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пт, 25 июня 2021, 21:23
    нет его, Трибуна перепечатала неудачный источник
    рейтинг: 0
  • kosmossila
    Пт, 25 июня 2021, 21:48
    Понял. Трибуна могла!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 26 июня 2021, 07:56
    Это все конечно хорошо, а что с защитниками, будут приобретения, или же с этими пожарниками играть будут?!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Сб, 26 июня 2021, 18:04
    Если еще и Игнатенко останется (чему я буду рад), то в центре все ок. В нападении у нас чтото есть, потому да — самый пожар сейчас, это цз
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Сб, 26 июня 2021, 18:07
    да и вообще, линия защиты сейчас самая проблемная. С уходом Дуги осталось только 2 цз. Травма или карточка, и всё. Справа теперь есть Лучкевич. А вот замену Дубинчаку не вижу
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Сб, 26 июня 2021, 20:53
    С учётом перевода туда Арсения(как здесь многие предполагают, в т.ч и я)то ещё +1.По Дубе склоняюсь к мысли, что Лучше его отпустить к нам, ибо после безобразный игры всей защитной линии куян на ЕВРО их никто не купит точно, тем более по ценам озвученные Сурков.Это, ванную, ещё+1.Так что, не всё так плохо, коллега.ИМХО, конечно.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 26 июня 2021, 20:55
    Лучше-это Луческу.И за другие ошибки-сорян, телефон исправляет.))
    рейтинг: -1
  • Геннадий Семенович
    Вс, 27 июня 2021, 04:59
    Центральных больше. Кроме Логинова и Сватка есть Сафонов(чемпион мира между прочим), Киреев(надежный и высокий), Адамюк и Батагов.
    рейтинг: +1