Пн, 20 июня 2022, 13:20
просмотров: 4863 коментариев: 33 

Игор Йовичевич продолжит работать в Днепре-1

Игор Йовичевич продолжит работать в Днепре-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Игор Йовичевич скорее всего продолжит работать с Днепром-1 и в следующем сезоне, как и заверял ранее.

 

Что лишний раз подтверждает его особое отношения к Украине, особенно в такой тяжелый момент.

 

Будем надеяться, что его примеру последуют не только Ди Франко и Бузанелло.

33 комментария
  • Brooks
    Пн, 20 июня 2022, 13:25
    огінь!
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Вт, 21 июня 2022, 11:35
    VOGON )))
    рейтинг: +1
  • Vladyslav
    Пн, 20 июня 2022, 13:45
    А что по тренерскому штабу или там были только украинцы?
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пн, 20 июня 2022, 14:08
    класс!
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 20 июня 2022, 14:12
    Можливо і Джурасека куплять,і всі інші підтянуться, грати, наскільки я розумію, будемо за кордоном?
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 20 июня 2022, 14:41
    Только странно-многозначительно: «Как стало известно...» А конкретно нельзя сослаться на Русола? Или ему-то как раз и неизвестно.
    рейтинг: -15
  • io
    Пн, 20 июня 2022, 15:18
    Хорошая новость
    рейтинг: +5
  • Евгений Коробка
    Пн, 20 июня 2022, 15:39
    Прекрасная новость, но хотелось бы официального подтверждения…
    Ждём.
    Надеюсь весь состав останется… Очень хочется в еврокубках достойно показать зубы…
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пн, 20 июня 2022, 16:02
    Я этого постоянно прошу: не ссылайтесь на слухи- «стало известно...»
    рейтинг: -17
  • AlexDnepr
    Пн, 20 июня 2022, 16:21
    Слушайте, вас забанить? Вы уже реально утомили. Это наша информация. Не доверяете? Не ходите сюда и не пишите.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 20 июня 2022, 19:16
    Я очень редко высказываюсь, чем утомил — «дайте конкретность!», что в этом странного? А если это ваша информация — напишите откуда «стало известно...» Я всю жизнь занимался серьёзной наукой с серьёзными людьми: нас учили делать ссылки на полученные кем-то факты/ данные. Поэтому меня интересует ИСТОЧНИК!
    И ведите себя солидно: здесь не все уровня школьников.
    рейтинг: -13
  • Brooks
    Вт, 21 июня 2022, 10:44
    Если Вам не нравится подача новостей: для чего Вы сюда заходите? Есть варианты: 1) Вы — мазозхист; 2) Вы заходите, чтобы научить других; 3) Вам нравится устраивать срачь на пустом месте; 4) Вы хотите подчеркнуть свои персональные качества; 5) Вы хотите что-то и кому-то доказать; 6) Вам не нравится происходящее и Вы хотите изменить через свои «тонкие» посылы; 7) Вам скучно и Вы пытаетесь найти собеседников; 8) Вам просто нравится, когда на Ваши сообщения реагируют; 9) свой вариант.
    Я от себя напишу, может это не совсем понятно, в контексте обсуждения. Причал — это новостной ресурс Днепровского футбола, которые публикуются в виде блогов, статей, новостей и инсайдов. Это не официальная информация или она может стать официальной со временем, если будут соблюдены определённые условия. То, что здесь говорят или пишут, Вы можете не узнать на официальной странице клуба.
    Я, в какой-то момент, пытался понять Вас и т.д., но, по сути, парни передают информацию, о которой они знают из неофициальных источников, близких к ТШ, клубу или игрокам. Я не уверен, что стоит выносить информацию на обозрение, касательно источника данной информации, Вы можете ему доверять, а можете и не доверять. Здесь нет статистических данных и 100% вероятности, но бывают новости около клуба или футбола в регионе. Если Вам не нравится, Вас же никто не удерживает здесь, не заставляет в них верить или читать и вообще сюда заходить. Дайте любому человеку, независимому, которому доверяете, прочесть свои комментарии под новостями, которые публикуются, а потом моё сообщение и пусть Вам этот человек ответит: исходит ли постоянный негатив от Всс или нет? Ведь, по сути, никто здесь ни Вам, ни мне ничего не обязан и данный проект — это чья-то личная инициатива. Есть желание поддержать финансово — есть Патреон. Хотите ззадать вопрос — задавайте, но воздержитесь от своей профессорской надменности, которой «веет» от каждого Вашего сообщения.
    Мы живём в военнное время и любая положительная информация или инофрмация о прогрессе клуба и о развитии дарит нам надежду, что клуб, за который мы переживаем, за которым наблюдаем не исчезнет, а Днепровский футбол будет и дальше и ему уже более 100 лет. Если есть что-то по существу — пишите, но я прошу Вас, лично, от себя: отключите негатив, нам всем его здесь хватает. Спасибо.
    рейтинг: +14
  • Alter Vlad-1
    Ср, 22 июня 2022, 01:46
    «Brooks», спасибо за пожелание. Поэтому ЛИЧНО Вам отвечу: как очень старый болельщик «Стали», «Металлурга», «Днепра» захожу сюда чтобы прочитать реальные новости — кто куда или откуда перешёл в МОЮ команду! А фантазии типа «как стало известно...» меня просто бесят ибо это не реальные новости, а фантазии!!

    Разве я не прав? С уважением к Вам -настоящему болельщику.
    P.S. В межсезонье захожу сюда очень редко, нет смысла.
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 22 июня 2022, 15:14
    Воспринимайте прочитанное, как какого-то рода информацию. Доверять или нет — Ваше дело. Можно немного подождать и посмотреть, что будет дальше. В любое межсезонье Днепра была «охота на уток», но нам всем бы хотелось, чтобы эта утка была правдой и мы просто ждём. Есть и другие, более важные дела.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 23 июня 2022, 12:02
    Можете вообще не заходить, не мучите себя.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 20 июня 2022, 16:22
    Весь не останется.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 20 июня 2022, 16:00
    Да, это извиняюсь за выражение не Селезнев. Надеюсь «импортные» игроки последуют примеру тренера!
    рейтинг: +5
  • GiV
    Пн, 20 июня 2022, 16:24
    Игор- наш человек!
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пн, 20 июня 2022, 23:03
    Перший пішов, ай, як жалкоКожукару-куда ти перейшов, що за лайно!!!
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Вт, 21 июня 2022, 14:06
    Кожухару продали.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 20 июня 2022, 23:07
    Ну вот и славно! Очевидно, что к сожалению не все леги вернутся к нам, но возвращение хорвата, способного лепить пулю из говна и веток — это уже супер! Да и Ди Франко с Бусанелло будут — уже что-то, класс!
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Вт, 21 июня 2022, 12:29
    Билла, держали, держали и в итоге вероятно он помашет рукой, так и не успев что-то стоящее показать. Но то все не столь теперь важно. Главное что-бы со спонсором все было в порядке.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пн, 20 июня 2022, 23:16
    А что по Кожокару?
    рейтинг: -3
  • Палич
    Пн, 20 июня 2022, 23:22
    Кожокару перейшов у бельгійський «Левен».
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 20 июня 2022, 23:22
    Алекс вечір добрий, щось чути по нашим легіонерам? хтось хоть залишиться?
    рейтинг: -2
  • Leoniddnipro
    Вт, 21 июня 2022, 13:27
    Чесно, не уявляю, як у такий час буде проходити наший чемпіонат.Розумію, що потрібні позитивні емоції, якась розрядка, віддушина.Але, як у наших реаліях все це буде діяти, не бачу поки що, нажаль…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 21 июня 2022, 14:11
    Предлагают две группы в два круга,14 игр за 3 месяца.Весной по 4 лучших в одной группе разыграют призы, вторая группа определит вылетающих, опять же 14 игр.Итого 28 игр за сезон.Первую часть предлагают играть в Киеве и Закарпатье(будут играть клубы учавствующие в ЕК, для облегчения логистики).
    рейтинг: -2
  • Палич
    Вт, 21 июня 2022, 15:56
    Я от не розумію, яка хрен різниця.В Україні граємо без глядачів+нікхто не приїде з легіонерів сюди.
    Чому не можем грати за кордоном, можливо і повернулись би наші легіонери,і так само все б дивлись би по тв.
    Яка нах.різниця
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Вт, 21 июня 2022, 16:46
    А різниця у тому, що за кордоном грати-більше бабла: оренда полів, проживання, харчування і т.п.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Вт, 21 июня 2022, 16:51
    Просто зараз український футбол буде існувати майже символічно: мінімальні бюджети, мінімальні зарплатні, мінімум легіонерів.
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Ср, 22 июня 2022, 14:03
    На рахунок легіонерів от і покаже чого варті шахтар та динамо без них.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 22 июня 2022, 14:48
    А є інсайди з Дніпра, а не з «Циганик live”?)
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 23 июня 2022, 12:01
    А это откуда новость?
    рейтинг: 0