Пн, 9 июня 2014, 11:36
просмотров: 4292 коментариев: 18 

Игрок Днепра может перейти в Металлург

Игрок Днепра может перейти в Металлург

Младена Бартуловича в Днепре не ждут. По информации генерального директора Днепра хорват не останется и в Карпатах, где он провел последний сезон.

 

Футбол NEWS сообщает, что Бартулович может продолжить карьеру в запорожском Металлурге. В услугах крайнего полузащитника заинтересован Олег Таран, который раньше уже работал с ним в Кривбассе.

 

 

18 комментариев
  • ramon
    Пн, 9 июня 2014, 11:38
    А приходил как перспективный. Жаль что не раскрылся, ведь парень то не плохой сам по себе, но этого мало.
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Пн, 9 июня 2014, 11:52
    На самом деле это просто его уровень.
    Скорости нет, техника тоже такая себе.
    Кроме атлетизма и хорошей левой у него просто ничего и нет.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 9 июня 2014, 11:56
    под это описание четверть состава Днепра подходит, за исключением левой
    рейтинг: +21
  • Днепропетровчанин
    Пн, 9 июня 2014, 20:10
    +100))) Попал в точку))
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • Ivan001
    Пн, 9 июня 2014, 12:06
    Я считаю что он не хуже Кобахидзе и Кулакова, можно было б их заменить Младеном…
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Пн, 9 июня 2014, 12:07
    Зачем?
    рейтинг: 0
  • Кирилл
    Пн, 9 июня 2014, 12:15
    Мне очень импонирует Младен, но и правда незачем. Если бы был украинцем, то возможны варианты. А легионер такого же уровня как и украинцы просто не нужен.
    рейтинг: +12
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 июня 2014, 12:09
    Удачи Младену в Металлурге. В Днепре конечно же он просто не потянет. Уровень как УПЛ так и самого Днепра значительно вырос, поэтому удачи в Металлурге З и Тарану
    рейтинг: +11
  • Dnepr the best
    Пн, 9 июня 2014, 12:50
    Младену удачи в Металурге.
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 9 июня 2014, 12:53
    Таран подтягивает своих бывших по Крибассу: Пашаева, Лёпу, ещё раньше Боровика, Балича, Приёмова. Будет Барт и, возможно, Федорчук, если не подойдёт Днепру. Проверенные помогут вытянуть Запорожье с дна.
    рейтинг: +10
  • Romadnepr
    Пн, 9 июня 2014, 17:12
    Будут нас ебать
    рейтинг: -1
  • Космос
    Пн, 9 июня 2014, 14:08
    Мне кажется, что Запоры должны быть довольны.Да ДНЕПР он непотянет, а в МЗ в самый раз
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 9 июня 2014, 14:19
    Непонятно зачем его переподписывали? Пока были «однопуловцы»-можно было им помогать, а сейчас? Продать за«недорого», но кто ж его купит))
    рейтинг: -1
  • good
    Пн, 9 июня 2014, 14:29
    У всех арендованных контракт с Днепром истекает этим летом, кроме молодого Бохашвили.
    рейтинг: +4
  • Днепр - Чемпион!
    Пн, 9 июня 2014, 15:54
    Таран, видимо, решил превратить МЗ в Кривбасс-2))Ну, удачи ему и всем бывшим нашим.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пн, 9 июня 2014, 20:01
    Теперь за МЗ с нами будет из кожи вон лезть, что в наших воротах отметиться!
    Это карма Днепр — получать от своих, последний фейерверк от «коренных львовян » Лепушки и Гладенького, до сих пор как серпом по я.....! ))
    рейтинг: 0
  • Днепр - Чемпион!
    Пн, 9 июня 2014, 20:40
    Ну в том матче с Карпатами наши игроки сами виноваты — нехрен было расслабляться да моменты пороть. А МЗ с нами и так всегда из кожи лезет — вспомни игры с ними в этом сезоне. А вообще говоря, нужно запрещать арендованным играть против нас.
    рейтинг: +2
  • toxaus
    Вт, 10 июня 2014, 14:35
    хм, незнаю незнаю, людина віддала з десяток гольових за сезон в КЛ, та забила кілька голів. Та ж історія була в Кривбасі та Арсеналі.
    Єдиний мінус Младена — що у нас зліва є Стрініч та Коноплянка =)
    Канкава теж був не рівень Дніпра?
    рейтинг: 0