Пт, 1 июня 2018, 10:31
просмотров: 6874 коментариев: 76 

Игрок Олимпика перейдет в СК

Игрок Олимпика перейдет в СК

По нашей информации полузащитник Артем Щедрый в скором времени подпишет контракт с СК Днепр-1.

 

Воспитанник Олимпика и Динамо значительную часть карьеры провел в составе Зирки, с которой выходил в Премьер-лигу.

 

В феврале этого года Щедрый подписал контракт с донецким Олимпиком, за который провел 7 матчей в весенней части УПЛ, отметившись забитым мячом.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

76 комментариев
  • СК Днепр - 1
    Пт, 1 июня 2018, 10:39
    Интересно, за ним наблюдали? Или просто берут с опытом игр в УПЛ?
    Селекция(новая) не подведи!
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 10:41
    Хорошие рекомендации плюс смотрели.
    В сезоне 2016-2017 хорошенько потрепал Адамюка против нас.
    рейтинг: 0
  • СК Днепр - 1
    Пт, 1 июня 2018, 10:47
    По одной игре трудно что-то сказать. Увидим на деле.
    Если взяли, значит что-то в нем увидели.
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Пт, 1 июня 2018, 10:59
    Думаю новых исполнителей добавиться ещё человек 5-6. И наверняка до матча с Агробизнесом. И уже там мы сможем увидеть приблизительный уровень СК Днепр-1. И что от него можно будет ждать а первой лиге.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 13:46
    Похоже к подобным трансферам придётся привыкать… надеюсь при выходе в упл ситуация изменится.
    рейтинг: +3
  • Vinnie Jones
    Пт, 1 июня 2018, 14:35
    Увы нет. Мы все так же будем подбирать шлак) Одна надежда на ФК)
    рейтинг: -27
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 15:02
    Ну подбирай и надейся))
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:08
    В этом весь днепровский болельщик.
    Вы совершенно не хотите признавать в каких реалиях мы живем, в какой лиге играем.
    И так было всегда. Куча завышенных ожиданий.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 15:15
    В смысле? Я за то что бы команда строилась на доморощенной молодёжи или талантливых украинских ребятах! Я не прошу Матеуса и Джулиано покупать. Если этот проект превратиться в условную зирку или олимпик, то такого интереса он вызывать не будет. По крайней мере у меня точно.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 15:19
    Я даже больше скажу… мне упл как таковая не интересна! Мне интересно наблюдать за прогрессом наших пацанов. Беляева, Снижко, Супряги, Назаренко и др. И для этого я и за пердивом следил бы с интересом и если бы понадобилось, то и не один год!
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:26
    «Я даже больше скажу… мне упл как таковая не интересна!»

    Это уже ваше очень специфические пожелания. В городе должен быть клуб Премьер Лиги и чем скорее тем лучше.

    Значит для вас есть пока еще ФК Днепр. У них иного выхода нет.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 15:28
    Лучше никакого клуба, чем унылое гавно на подобии зирки.
    рейтинг: -12
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 15:35
    Мы еще пока и до уровня Зирки не добрались, образно говоря
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:44
    А кто вам сказал, что удел СК уровень Зирки? Потому что сюда в Первую Лигу не пришли условные лидеры Зари?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 15:52
    Я же по моему очень доходчиво написал о своём видении развития команды. Я хочу, чтобы у нас играли наши молодые ребята, разбавленные опытными игроками. Опытных у нас хватает. Кравченко, Полевой, Мемешев, Карноза. В какой-то мере можно считать опытными Когута, Логинова и Кожушко. Есть проблемные позиции без конкуренции, но туда пока никого не взяли. Я рассуждаю о комплектации исключительно на эту минуту.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:54
    Руководство и тренерский штаб считает, что опытных игроков для поставленной цели может не хватить.
    Кому здесь виднее?
    Они с удовольствием вообще бы никого не брали.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 16:06
    При чем тут кому виднее. Я на эту ситуацию вообще никак не влияю. Я правильно понял что это форум Днепровских болельщиков? Вот я и выразил, исключительно своё видение комплектации клуба. Это исключительно тема для рассуждения об этом и не более того.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 16:30
    Крыша поехала? На пляже начал перегреваться?
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Пт, 1 июня 2018, 15:55
    AlexDnepr почему тебя нельзя лайнуть или дизлайкнуть?
    рейтинг: -9
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 1 июня 2018, 19:34
    Тоже не могу спать спокойно по этой причине) Не похвалить не обматерить! Диктатор!))))))
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Пт, 1 июня 2018, 23:01
    Дуже слушне зауваження! )))
    Та не тільки він такий. Є ще автор програми про футбол, який теж ображається, коли комусь не подобається щось у ній. А може це так здається.))
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 15:20
    Да, но Вы не забывайте, что талантливая молодежь на карандаше у храндов, у нашей молодежи хер пойми что на уме. Пока все выглядит так и если эти люди помогут за сезон пройти пердив то почему бы и нет, а дальше будет видно.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 15:23
    Если у молодёжи есть мозги, а судя по Супряге они у них есть, то на год в пердиве поиграть бы согласись. Это лучше чем в шахте лавку протирать! Добейтесь чего то и переходите в богатые клубы, но в основу, а не в арендуполь!
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 15:27
    Все верно, но мы с вами не знаем. что у наших в голове и потому не знаем кто интересует Михайленко из них, я думаю тренерский штаб понимает что делает, а больше одного сезона болтаться в пердиве нельзя, закиснут и те кто есть, некоторые последние матчи это уже показали
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:27
    Ну так для этого их и берут, чтобы выйти в ПЛ, не более того.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 15:30
    Я это прекрасно осознаю, поэтому полностью спокоен на счет трансферов, единственное хотел бы все таки кого то видеть из ФК, но нет так и нет
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:38
    ИЗ ФК может будет 1-2 человека.
    Больше никто не интересен.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 16:31
    А этот фк сам себе интересен?
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 1 июня 2018, 16:05
    Уважаемый «РЫБАК», я уже лет 40 или даже 50 слышу разговоры о «доморощенной молодёжи», но когда она играет неплохо, но где-то на 3-5 местах в лиге Б, С или условной Д, то переживают «А вот надо бы ЗОЛОТО завоевать». Так вы все определитесь — нужна или своя молодёжь или уровень европейской команды!!? ИЛИ — ИЛИ! Не нужно себя обманывать: сколько в М.Сити или Атлетико (за которыми я слежу десятки лет! ) своих игроков. Вы ведь не вчера родились!
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Пт, 1 июня 2018, 23:09
    Яскравий приклад — Атлетік Більбао — де грають лише баски. І де їх останні успіхи, навіть вдома? Залишилися у минулому віці.
    рейтинг: +2
  • Koroid
    Пт, 1 июня 2018, 15:17
    Безусловно, нам бы хотелось видеть свою команду успешной! Но почему завышенные? В первую лигу классные игроки вряд ли пойдут. Это понятно. Да и на других денег понадобится достаточно. А их много не бывает. Это тоже понятно. И футбол нынче не рентабельный. Особенно в Украине. Так что реально смотрим на ситуацию. Но в любом случае будем надеятся на удачное развитие ситуации вокруг нашей команды. Или нам обняться и плакать от безисходности?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:29
    Вы вероятно неправильно поняли мой посыл.
    Речь о том, чтобы идет планомерная работа по выходу в ПЛ. И пополнения уровня Загальского или этого парня это вполне нормальный случай учитывая где мы играем на данном этапе.

    Некоторым надо уже здесь и сейчас команду уровня еврокубков.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 15:43
    Просто Вы понимаете смысл написанного мной так как Вам хочется… А про здесь и сейчас я как раз и слова не написал.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 15:55
    В этом сообщении где то указано Ваше имя?
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 1 июня 2018, 16:01
    Извиняюсь, если речь не обо мне.
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пт, 1 июня 2018, 17:50
    Питання загальної стратегії спливає знову і знову. Так все ж опора на власні кадри, як один з факторів руху у напрямку до фінансового самозабезпечення, чи ПЛ — як кінцева мета, щоб бути благополучним середняком, з 3-го по, наприклад, 6 місце?
    Цілком підтримую Рыбака в тому, що, як глядач, для грунтовної підготовки команди без проблем погодився б і на один, і на пару сезонів 1 ліги. Хоча знаю і бачу, що є вболівальники з протилежною думкою.

    А набирати гравців на локальні задачі — «щоб вийти в 1 лігу», " щоб потрапити в ПЛ" — так це, як на мене, трохи близорука стратегія, планування на рік- два. Проте, це знову-таки питання до менеджменту клубу і власників.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 18:06
    Не вижу никаких противоречий.
    Вам показать как условный Аякс постоянно подписывает опытных людей?
    Все эти вещи делаются параллельно абсолютно природно.

    Зачем застревать в Первой Лиге? В чем сакральный смысл? Ради мифической «мегакоманды целиком из своих»? Зачем эти риски если можно быстро вернутся в элиту и заниматься развитием клуба по всем направлениям? Для чего искусственно застревать внизу без всяких гарантий на успех утопической модели? Какая конечная цель? Вы думаете таким образом вы вернете людей на трибуны и интерес к футболу? Тогда спешу Вас разочаровать.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 1 июня 2018, 20:12
    Питання скоріше формальне, хоча — як на це подивитись. Від самого початку і Береза, і Михайленко стільки говорили про десятки ( чи сотні) талановитих юнаків, яких виховує наша академія, і які потім не мають шансу реалізуватись, або їх забирають інші клуби, що не поцікавитись — а що змінилось? де і коли вони гратимуть, якщо вже для Першої ліги виявляється, що «вони не потягнуть»? — не задавати такі питання було б дивно, чи не так?

    Я ніколи не вважав, що повинні грати лише ті, у кого місцева прописка. Проте і той же Аякс відомий своєю академією, а не тільки гравцями з Сурінаму. Як бути? Не гаючи часу, організувати аматорський клуб, умовну «Кільчень», аби вона вийшла до 2 ліги і там награвати майбутніх зірок? Домовитись з якоюсь командою, щоб вона була фарм-клубом?

    Як бачите, питань багато. І не всі вони надумані.

    А якщо хтось буде переходити в інші, особливо вищого рівня команди — то це ж прекрасно! Хіба не про це ми мріяли? Якщо гравець переходить, значить, його оцінили, його купують, а це — прибуток клубу. ( Якщо тільки, не дай бог, не продовжиться «менеджмент» зразка Стеценка! ) А на місце вибувшого вийде новий футболіст, і вже точно знатиме — буде успішним — стане відомим і забезпеченим.

    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 20:27
    Давайте о последнем утверждении.
    Вы правы, но есть одно НО. Игрока из команды Премьер Лиги ВСЕГДА продают куда дороже чем из Первой и ниже.
    Вы сходу вспомните хоть одни случай продажи за деньги игрока из нашего Первого Дивизона?
    Вот поэтому и хотят в вышку.
    Условный Супряга будет стоить В РАЗЫ дороже, если сможет себя проявить в Высшем Дивизионе.

    Михайленко, кроме этого, всегда говорил о сложности. Очень тяжело давать много играть юным и хотеть результата. Но в то же время, говорит о необходимости быстрого вхождения в элиту. Это сложный процесс и его надо пережить.

    Если сказать о талантах. Из тех кто сегодня в команде их не так то и много. Супряга, Беляев, Хучбаров плюс Сафронов. На этом все. Так что ничем «жертвовать» не придется.

    В клубе смотрят дальше. На подходе очень сильный 2002 год Академии ФК, который полностью на контроле у СК.

    И да, следующего сезона команда СК Днепр-1 Ю-19 заявится в ЧУ Ю-19.

    ЗЫ. И не надо со старта делать себя ущербными. Надо стремится дать Шахтеру бой, а не желать при первой возможности продать туда игроков.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 1 июня 2018, 20:50
    По справах фінансових — я не настільки в курсі ( а, можливо, це не оприлюднюється ), щоб щось таке згадати, це правда. Правда і те, що один лише дотик сідницями до лави запасних у Києві додає у вартості, що ж тут нового. А от друге і третє з кінця речення ( перед ЗЫ ) якраз дуже приємно було прочитати, а ще б почути їх офіційно і голосно — так взагалі.
    рейтинг: -3
  • Алькор
    Пт, 1 июня 2018, 22:44
    «со следующего сезона команда СК Днепр-1 Ю-19 заявится в ЧУ Ю-19»

    Так вроде и в этом сезоне СК Днепр-1 Ю-19 играют в ЧУ, в третьей групе первой лиги?
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 2 июня 2018, 16:33
    Идиот? Нет, ты точно идиот! Это утверждение
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 18:13
    Ребята, если мы будем засиживаться в первой лиге, то и нынешние приобретения разбегаться. А команда из своих, так мы потом будем любому левому бразильцу рады
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пт, 1 июня 2018, 18:15
    Скажу больше.
    Многие ребята, включая Когута, перешли в СК с условием быстрого выхода в ПЛ. Настоящим талантам 100 лет не нужна первая лига. Тот же Супряга и Беляев, не успев начать играть, уже могли уйти в Шахтер по ходу сезона.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Чт, 7 июня 2018, 12:51
    Респект! В ваших словах, мне нравится — простая уверенность! Это главное!
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 15:17
    Непонятно, что кому не нравится? Приходят люди с какой никакой УПЛ и все не так! Ну нет других людей сейчас, где их брать?
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 июня 2018, 16:39
    Уважаемый НАТАРИУС, исполнили ли Вы мою просьбу?
    Я был очень занят и сюда не писал.
    До скорой встрече.
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пт, 1 июня 2018, 16:43
    Ещё не исполнил, потому как сам немного занят, постараюсь в ближайшее время
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 июня 2018, 21:36
    НОТАРИУС ДАВЕ, я Благодарен Вам.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 1 июня 2018, 16:11
    Друзья и Недруги мои-будьте всегда ЗДОРОВЫ!
    Мой поклон здешней публике.
    Очень Приятно читать здесь Неугомонных и Порядочных БОЛЕЛЬЩИКОВ Днепропетровского Самобытного Футбола, как то: РЫБАКА, НАТАРИУСА ДАВЕ, ИГОРР, так же приятно прочесть суждения и догадки администратора сайта пана АЛЕКСДНЕПР.
    рейтинг: +1