Вт, 29 май 2018, 09:01
просмотров: 6073 коментариев: 60 

Офіційно: Загальский — гравець СК Дніпро-1

Офіційно: Загальский — гравець СК Дніпро-1

Офіційний сайт спортклубу повідомив, що опорний півзахисник ФК Зірка Ігор Загальский поставив підпис під контрактом з Дніпро-1. 

 

Подробиці трансферу не повідомляються.

 

Екс-гравець ФК Дніпро (28 матчів у дублі) в складі Зірки впродовж шести сезонів зіграв 74 матчі і забив 11 м’ячів на рівні Першої ліги, 56 матчів і 6 голів на рівні УПЛ, і ще 6 матчів і 1 гол в Кубку.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

60 комментариев
  • Vinnie Jones
    Вт, 29 май 2018, 09:15
    Размен, шила на мыло :( для первой лиги и для такого «клуба» и такое сойдет.
    рейтинг: -33
  • iommi
    Вт, 29 май 2018, 09:18
    56 матчів і 6 голів на рівні УПЛ — за два сезона не уровень?
    рейтинг: +6
  • Vinnie Jones
    Вт, 29 май 2018, 09:25
    Ну да уровень первой лиги или борцов за выживание УПЛ) я ж говорю для таких «клубов» сойдет)))
    рейтинг: -26
  • notorious dave
    Вт, 29 май 2018, 09:27
    Я дико извиняюсь, а кого на данном этапе Вы союирались увидеть?
    рейтинг: +11
  • Vinnie Jones
    Вт, 29 май 2018, 09:29
    да кого угодно но не шлак аля Мемешев) на которого без слез во второй лиге смотреть нельзя было. Тоже будет и с Загальским.
    рейтинг: -25
  • AlexDnepr
    Вт, 29 май 2018, 11:27
    С удовольствием послушаю кого надо приглашать из готовых играть в первой лиге и которые не имеют контракта со своим клубом.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 29 май 2018, 12:54
    Люди и некоторые болельщики)))ждут прихода звезд и это нормально.Тот кто более-менее в теме понимает что на 1-ю лигу нужны не звезды а игроки.
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Вт, 29 май 2018, 13:00
    Я вообще думаю, что на пути в УПЛ и тем более в Еврокубки нам еще многих придется перелопатить, были бы финансы, а игроки будут
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вт, 29 май 2018, 13:07
    Если все будет гуд с финансированием и цель (УПЛ) будет выполнена, то мы не увидим и 1/3 тех игроков которые на сей день в команде.Но не сомневаюсь в том что в каждое межсезонье будут недовольные комплектацией команды и это нормально.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вт, 29 май 2018, 13:10
    Чуть иначе.
    Общая ситуация в украинском футболе такая, что после выхода в ПЛ сюда будет масса желающих попасть (игроков из Украины конечно) и никому ничего переплачивать не надо будет.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 29 май 2018, 13:00
    Эти люди и некоторые болельщики просто живут в параллельной вселенной)))
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Вт, 29 май 2018, 13:24
    Уверен, что Винни Джонс н кого и не пиедлогает, просто язвит, при этом ему плевать на СК Днепр.
    рейтинг: +11
  • notorious dave
    Вт, 29 май 2018, 13:30
    100%
    рейтинг: +8
  • Vinnie Jones
    Вт, 29 май 2018, 14:46
    Имея такой уникальный шанс, так уж случилось проебали такой клуб и начали с чистого листа. Нет что бы лепить команду из молодежи которая сыграется за два-три сезона и будет действительно работоспособным коллективом. Мы будем набрать шлак который не востребован никем и решать локальные задачи. Что толку выйти в премьер лигу если нет команды.

    Опять же ИМХО мне бы хотелось 90% игроков стартового состава молодежь 18-19 лет которые пройдут с командой вторую и первые лиги и к моменту повышения в классе уже будут зрелыми исполнителями 20-21. Которые будут сыграны между собой, которые будут чувствовать друг друга и будут как единое целое. Это моя мечта. Я бы даже дал на первую лигу пару лет ради этого.
    рейтинг: -16
  • notorious dave
    Вт, 29 май 2018, 14:53
    Тут больше другое, нужно создавать полноценную структуру с Ю-17, Ю-19, и.д., какой никакой фарм клуб, чтобы было куда в аренду отдавать если что. А чисто команду из 18 летних наверное не так просто вывести на вершину даже УПЛ. Ну это я так думаю.
    рейтинг: +7
  • Vinnie Jones
    Вт, 29 май 2018, 14:55
    ну если идти семимильными шагами то к премьер лиге должны уже быть 20-21 летние, а это уже полно ценные исполнитель не так ли?
    рейтинг: -9
  • notorious dave
    Вт, 29 май 2018, 15:08
    Я полагаю. что Вы в футболе разбираетесь и все таки должны понимать что один молодняк не вытянет проход первой лиги, но я обеими руками за то, чтобы молодежь из ФК не разбрелась кто куда, а осталась в структуре СК.
    рейтинг: +7
  • 99SASHA99
    Вт, 29 май 2018, 14:47
    Умный что-ли? Так деньжат подкинь на аля Месси.А то все тут мастаки языком трепать.
    рейтинг: +8
  • iommi
    Вт, 29 май 2018, 09:35
    То есть не уровень для Европы? С этим согласен. Только до нее еще два года.
    рейтинг: +5
  • paul_braitner
    Пт, 1 июня 2018, 05:39
    Хорошо, если два!
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 29 май 2018, 09:30
    Что значит кого угодно, но не этих, что есть большой выбор?
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вт, 29 май 2018, 11:06
    Брать более не менее опытных футболистов вроде и неплохо, но где гарантии, что они в СК заиграют? Ведь для того, чтоб они пришли в команду нужно отчислить кого-то из уже наиранных игроков.Здесь есть над чем подумать тренерам.
    Понимаю, что в команду пердива классный игрок не пойдёт, но команда из Днепра-это не просто команда-через пару лет многим будет за честь играть и жить в Днепре.
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Вт, 29 май 2018, 12:58
    Хороший игрок всегда пригодится.А насчет отчисления то это нормальный процесс.Кто то приходит, кто то уходит.Главное что бы конкуренция была.
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Вт, 29 май 2018, 13:17
    Понимаю, что отчисление нормальный процесс, поэтому я и пишу, что нужно всё хорошо взвесить, ведь можно отчислить проверенного игрока, который в итоге окажется лучше, чем взятый на его место «кот в мешке», который ещё не известно,
    как впишется в новую команду. Из игроков с «именем» заявленными в СК, пока-что, я верю только в Карнозу.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 29 май 2018, 14:02
    А я вот только в Артура и не верю)))В его умение «играть в футбол» я верю ну вот проскакивают те моменты из-за которых Карноза не стал тем кем мог стать.
    рейтинг: -4
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 20:54
    Может и нас просвятишь, потому как не совсем понятна ситуация…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 29 май 2018, 22:45
    Один из самых одаренных игроков той СбУ, Чемпиона Европы прогулял свой талант и так нигде и не заиграл.Хотя талантище имел огромедный.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 22:58
    То есть проблемы с дисциплиной… спасибо за инфу!
    рейтинг: 0
  • СК Днепр - 1
    Вт, 29 май 2018, 12:55
    Поверим нашей (новой) селекции. Значит нужен.
    рейтинг: +4
  • kankava
    Вт, 29 май 2018, 17:26
    На подмену Краве сойдёт. Всё же очень заметна была разница в игре команды, когда Серёга был травмирован/дисквалифицирован.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 20:50
    Время покажет нужный ли этот трансфер… Пока сложно что-то прогнозировать и оценивать.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 20:51
    Думаю всем новичкам придётся крепко попотеть чтобы вытеснить кого-то из этого состава!
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 20:52
    Надеюсь никому место в составе не гарантируют за былые заслуги.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 20:58
    Кстати, никто не в курсе, будут ли заявлять дубль на 2 лигу? Мне кажется это крайне необходимо!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 29 май 2018, 22:50
    Нет.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 22:59
    Плохо…
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Ср, 30 май 2018, 06:51
    Надеюсь хотя бы u19 заявят на ЧУ
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 29 май 2018, 21:55
    РЫБАК, но вроде бы в 1-ой лиге нет дубля!? В крайнем случае, как у «Николаева» есть резерв с названием «Николаев-2». Так же у «Ингульца», вроде бы всё? Хотя я живу далеко и всех нюансов Регламента не знаю. Может «4 напа» имеет информацию — он ближе к месту событий?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 29 май 2018, 22:30
    Та ну человек просто так выразился, понятно что под дублем он имел ввиду вторую команду
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вт, 29 май 2018, 23:00
    Саме так)
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Ср, 30 май 2018, 11:32
    Опорник это конечно хорошо в свете стареющего Кравченко. Тем более что Загальский в самом расцвете сил и имеет огромный опыт пердива и УПЛ. Человек трудяга, такие в команде нужны. Тем, кто хотел бы более качественного пополнения или наоборот наигрывания молодежи, отвечу так — стоит четкая задача выйти за два сезона в УПЛ, с первой частью (втордивом) успешно справились, теперь пердив на очереди. Молодняком одним за сезон пердив не пройдешь, а значит опытные футболисты типа Загальского, Карнозы, Мемешева нужны. Более сильных футболистов в пердив только повышенной з/п затянуть можно, а это безсмысленный перерасход средств. Выйдем в УПЛ — сами в очередь выстроятся играть у нас. У нас и так полсостава с опытом УПЛ, больше под пердив и не нужно. Обязательно усилить фланги защиты, возможно ещё одного ЦЗ и достаточно для прохода пердива за сезон более чем. Смотря кто ещё уйдет, возможно одного крайнего полузащитника и одного нападающего нужно будет взять.
    рейтинг: +9
  • 99SASHA99
    Ср, 30 май 2018, 14:01
    Timmy Burch, благодарю за очень грамотный комент. Вы всегда пишите по делу и всегда приятно читать Ваши рассуждения
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Ср, 30 май 2018, 14:25
    Согласен, впрочем, как и всегда-нужны такие носильщики пианино, а игрвть на нем всегда будет кому.
    рейтинг: +4
  • уанф
    Ср, 30 май 2018, 12:02
    Якщо він офіційно влаштований, то може вийти в найближчій грі, чи ні? Хто знає правила ( щодо переходів )?
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Ср, 30 май 2018, 13:55
    Ну если все наши новички играют, то почему Загальскому не сыграть в оставшихся матчах.Я так понимаю во второй лиге можно все
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 30 май 2018, 14:41
    Норм игрок! Давайте дальше серьезное усиление! И еще: надо воротчика взять толкового, а то Бабичин это так себе подмена…
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Ср, 30 май 2018, 19:31
    Выделялся в составе Зирки, но на два тайма не хватает.А так нормальный игрок.
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Чт, 31 май 2018, 17:11
    «Одеський Чорноморець залишився одразу без 9-х гравців. Команду покинули Мамаду Ваг, Олександр Гладкий, Гуччі, Сільвіо, Максим Третьяков, Івіца Жуніч, Сергій Люлька, Іван Матяж та Фуссені Бамба. Більше того, найближчим часом список може поповнитись ще кількома прізвищами, повідомляє Odessa.online.»

    Можно присмотреть кого-нибудь. Нравится тот же Люлька, как крайний защитник.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Чт, 31 май 2018, 17:31
    Тут быстрее Третьяков, если Дмитрию Станиславовичу он ещё интересен
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 31 май 2018, 18:17
    Если бы для них было приемлемо играть в первой лиге, то можно было остаться и в Черноморце.
    рейтинг: +1