Вт, 18 июля 2017, 11:50
просмотров: 5755 коментариев: 18 

Игроки СК Днепр-1 после матча с Металлистом-1925

Игроки СК Днепр-1 после матча с Металлистом-1925

Юрий Бровченко:

«Игра получилась действительно боевой тяжелой, в каком-то плане даже очень тяжелой. Но выиграли, за это всем спасибо. Тяжеловато сегодня было по сравнению с прошлой игрой, главное что выиграли. Сыграли на ноль, защита на ноль значит хорошо. Судейство, к счастью, было нормальное сегодня. Атмосфера хорошая, двигаемся дальше, готовимся к следующему матчу. На каждую игру настрой позитивный, только победа. По-другому никак».

 

 

Сергей Логинов:

«Как для первой игры — нормально. Сыграли неплохо, конечно второй тайм был не такой как хотелось бы, но главное, что выиграли. Про свои действия на поле могу сказать, что можно было и лучше. Тренеры ещё будут разбирать, но я больше переживаю за команду, чем за свою игру. Атмосфера в команде классная, задача есть. Все вместе тренируемся, стараемся, выкладываемся на играх и идём к своей цели. Каждая игра — это максимум, надо зарабатывать 3 очка в любой игре, так что на каждую игру победный настрой у команды».

 

 

Камиль Хучбаров:

«Хорошая игра выдалась, могли забивать больше. Второй был тяжелее, видимо, подустали. У меня лично было мало времени, чтобы адекватно оценить свою игру, но надеюсь тренера не расстроил, будем дальше работать. Команда собралась отличная, цель — выход в Первую лигу, так что будем сражаться».

 

 

18 комментариев
  • AnderUman
    Вт, 18 июля 2017, 12:21
    «Атмосфера в команде классная, задача есть».«Команда собралась отличная, цель-выход в Первую лигу, так что будем сражаться.»Без комментариев.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Вт, 18 июля 2017, 12:25
    Привет, бро! Есть надежды на будущее у нас, имхо! :)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вт, 18 июля 2017, 14:14
    Здорово, брат! Раз ребята так дружно и, надеюсь, искренне высказываются-никуда УПЛ от нас не денется!!!(Кстати, недавно об этом ДСМ так дословно и говорил))) )
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 18 июля 2017, 12:21
    Успехов, пацаны! Мы с вами!!!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 18 июля 2017, 12:24
    Юрий Бровченко: «Судейство, к счастью, было нормальное сегодня.»

    Ну да, конечно, абсолютно «нормальное»)) В компенсированное время особенно судья ни секунды больше не прибавил))
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 18 июля 2017, 14:16
    Та да)))Такое впечатление, что играли как во дворе, ни по времени, а до гола… в наши ворота.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 18 июля 2017, 12:28
    Удачи, парни! Весь Днепропетровск с вами!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 июля 2017, 12:42
    І частинка Львову))
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вт, 18 июля 2017, 12:53
    cупер)
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 июля 2017, 12:37
    Добре хоч завдання ставлять пацанам, а то пригадую інтервю гравців ФК Дніпро, так завжди: Завдань нам не ставили… Завдань у ФК не було, цілей теж, навіть президент говорив, що у фіналі ЛЄ ми не повинні були грати… Пускали все на самотік, на вялотекучість… Інтервю гравців СК — це добре, перемога — теж! Те, що є конкретика в цілях та завданнях — теж. Але, хотілося б побачити якісь реальні кроки: Щоб зявився офіційний сайт, щоб по цивілізованому представили гравців, форму, щоб сказали нам хто у клубі за що відповідає, хто гендір, хто скаут і тд і тп. А то, все покрито таємницями! Навіть задрипані Карпати, і ті роблять усе з розмахом, представляють своїх новачків, гендиректора, форму…
    рейтинг: +2
  • Sądzia CK
    Вт, 18 июля 2017, 15:17
    Згоден.
    рейтинг: +1
  • Sądzia CK
    Вт, 18 июля 2017, 15:11
    SK Dnipro fajne grali.Myślę,że drurzyna rucha sié całkowicie do celu.
    рейтинг: +1
  • Shust
    Вт, 18 июля 2017, 15:57
    Dziękuje. Polsce cześć!
    рейтинг: +1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 18 июля 2017, 15:55
    А на русском нельзя написать друг?
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 июля 2017, 15:59
    А на Українській не можна написати, друг))?
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 18 июля 2017, 16:01
    Форца Днепр хорошо сказал.)))Могу и по украински.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 18 июля 2017, 15:58
    А по поводу матча.Хорошо играли, но не отлично.В конце устали, и Метал придавил.Слава Богу выстояли.Воины света, воины добра вперед!
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 18 июля 2017, 16:02
    УРА!!!
    рейтинг: 0