Пн, 17 июля 2017, 10:46
просмотров: 7125 коментариев: 20 

Вторая лига. 1-й тур. СК Днепр-1 — Металлист-1925. Оценки игрокам

Вторая лига. 1-й тур. СК Днепр-1 — Металлист-1925. Оценки игрокам

Оценки за дерби в дебюте от FCDNIPRO.COM

 

 

 

Юрчук — 6,0. Валерий в дебютном матче работы имел мало, но из сложного момента на 92-й минуте выжал максимум, своими действиями заставив ошибиться харьковского нападающего.

 

Бровченко — 6,0. Опытный новичок сыграл ровно, без ярких вспышек.

 

Лопыренок — 6,0. Неплохо, но не без нервов.

 

Логинов — 6,5. На сколько новый центрдеф важен для команды, стало понятно сразу после его вынужденной замены.

 

Сафронов — 5.5. Молодой дублер Логинова не смог справиться с волнением и допустил ряд критических ошибок.

 

Полевой — 6,5. Владимир подтвердил высокий класс.

 

Кравченко — 6,5. Наш капитан — наш Пирло.

 

Когут — 5,5. В этой игре в молодом полузащитнике было излишнее количество самолюбования, что порой приводило к ошибкам.

 

Беляев — 6,0. Есть все шансы стать новым Жулиано. Видит поле, хорошая техника, своими решениями ставит в тупик соперника, борется за каждый метр поля.

 

Снежко — 5,5. Был малозаметным.

 

Кожушко — 6,5. Очень неплохо, очень. Постоянно держал в напряжении гостей. После своих рывков частенько демонстрировал их защитникам пятую точку.

 

Супряга — 6,0. Хорошо вошел в игру, смог навязать борьбу харьковчанам.

 

Войцеховский — 6,5. На девяносто процентов Влад — автор гола. Но если бы он ещё сам забил из убойной позиции!..

 

Сухарь, Хучбаров, Поплавка — б/о.

 

 

20 комментариев
  • AnderUman
    Пн, 17 июля 2017, 11:15
    Всё по делу.Когуту(ИМХО)можно было бы ещё на пол бала ниже, чтобы не зазнавался.
    рейтинг: +5
  • iommi
    Пн, 17 июля 2017, 11:20
    Да там не в зазнайстве дело. Просто выглядел очень слабо, особенно после ранней карточки.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пн, 17 июля 2017, 13:53
    Если не добавит сейчас в качестве игры — шансов на то что из него вырастет хороший игрок станет значительно меньше…

    Потенциал, безусловно есть, но есть и какая-то ленца, или это по-молодости такое впечатление…

    ХЗ, посмотрим
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 17 июля 2017, 14:36
    Там, думаю, у него всего понемногу-ленца и корона-а-ля Баланюк, частично-молодость, хотя на фоне остальных ребят(зубры-не в счёт)он уже такой себе полудядька, может(если сам захочет)вырасти в лидера команды.Поддержу и iommi-по одному матчу не будем судить парня строго)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 18 июля 2017, 12:32
    корона-а-ля Баланюк))) Представляю на английской королеве корону с надписью «A La Balanyuk»)))
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 17 июля 2017, 11:23
    Мені Супряга сподобався. Буде з пацана толк в майбутньому. Якщо великі бабки не вдарять по мозгам — виросте в хорошого гравця…
    рейтинг: +4
  • stam
    Ср, 19 июля 2017, 18:27
    Вдарят. Обязательно вдарят.
    рейтинг: 0
  • karaks
    Пн, 17 июля 2017, 14:48
    У Беляевя и Супряги большое будущее. Побольше бы наглости им
    Когут уже звезду поймал, не хочется так говорить про него, но больше становится похож на быдло-петуха и по игре и по поведению, такое ощущение, что парень думает будто всего уже добился в футболе.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 17 июля 2017, 15:44
    pfl.ua/standings/league/2b — посмотрите пожалуйста закладку посещение команд. Я так понимаю, что во второй лиге Днепр будет опережать конкурентов по посещениям матчей :)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 17 июля 2017, 18:40
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 17 июля 2017, 18:53
    Родной город и мои друзья мне всегда дороги и приятны.
    рейтинг: +6
  • Сергей
    Пн, 17 июля 2017, 19:38
    Все коментарии всегда по делу — истинный болельщик и Днепропетровец
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Пн, 17 июля 2017, 20:04
    Крава — престарелое бревно, которому пора брать пример с молодого однофамильца и развозить болел после матча.
    Паса ноль, видения поля ноль, правда, один удар удался.
    рейтинг: -20
  • UTOPIE
    Пн, 17 июля 2017, 21:29
    Выходи, сыграй за него
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 17 июля 2017, 22:52
    А что такого критического наошибал Сафронов? Хлопец был не плох, ну и диагонали от ЦЗ в Днепре давненько никто не исполнял.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 18 июля 2017, 10:10
    Признаюсь, лично мне на стадионе всегда сложнее объективно оценивать игру футболистов- по ТВ проще.

    Но от игры Кравы плеваться хотелось. И когда я увидел характеристику «наш Пирло» глаза на лоб полезли. Или это стеб?

    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вт, 18 июля 2017, 12:35
    Молодцы парни! Так держать!
    рейтинг: +1
  • Тополячий
    Вт, 18 июля 2017, 15:03
    Мне понравился 18 номер. Поплавка вроде бы зовут пацана. «Снежок»
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 18 июля 2017, 17:44
    А Днепр интереснее смотрится при игре в 2 напа, не так ли? Острее, мощнее, есть кому и где развернутся, а не только борьба за мяч и игра на вынос :)
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Ср, 19 июля 2017, 09:53
    Кстати, по поводу дня и времени начала матча с Металлургом Запорожье. С их ФБ: FC Metalurg Zaporizhzhya Днепр-1 в среду, 26 июля, играет в кубке. По этому попросил сыграть в пятницу.
    И- У нас ещё луганчане есть. У них там около 19.00 товарняк, надо раздевалка для соперников.
    рейтинг: 0