Ср, 31 января 2018, 13:11
просмотров: 6937 коментариев: 27 

Ильин и Костышин в Колос, Чегурко — в Днепр-1

Ильин и Костышин в Колос, Чегурко — в Днепр-1

Зимние переходы в Днепре продолжаются. 23-летний экс-игрок Металлиста-1925 Егор Чегурко, права на которого принадлежат коваливскому Колосу, прибыл на просмотр в Днепр-1 и отправится со спортклубовцами на сбор в Турцию.

 

В Колос, вслед за Олегом Ильиным, который уже успел сыграть в товарищеских матчах за команду Руслана Костышина, отправится 20-летний экс-нападающий ФК Днепр и сын наставника коваливского клуба Денис Костышин.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

27 комментариев
  • AleksDnipro04
    Ср, 31 января 2018, 14:30
    Жалко конечно, то что Костышин и Ильин — уйдут из клуба. Но к сожалению такая судьба у ФК… По поводу Егора Чегурко — то это будет хорошее приобретение для СК, и серьёзная потеря для Металлиста, у Металлиста он был лидером. За 19 матчей забил 8 мячей, и отдал 5 голевых передач. Хороший футболист, надо брать.
    рейтинг: +8
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 14:57
    Имхо, взаимовыгодный обмен. Колос получает двух молодых талантливых пацанов с опытом второй лиги, а СК получает зрелого толкового футболиста на проблемную позицию.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 14:59
    Только вот харьковчане боюсь слюной он злости брызгать будут по поводу Егора. И к ним могут присоединиться «фанаты» ФК.
    рейтинг: +1
  • AleksDnipro04
    Ср, 31 января 2018, 15:18
    Ты прав. У хАрей как обычно забомбит, и потом они ещё кричалки создадут против СК, дебилы есть дебилы…
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Ср, 31 января 2018, 19:00
    какое амплуа у Чегурко?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 19:04
    Правый полузащитник
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Ср, 31 января 2018, 14:38
    Пол-команды нападающих-вот конкуренция будет! Теперь попробуй промахнись-сразу на лавку
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 15:00
    Чегурко не нападающий, а правый хав. Это приобретение для конкуренции Поплавке.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 31 января 2018, 14:55
    99SASHA99- Нападающий- это ведь не обязательно на острие атаки, всегда можно играть оттянутого- в линии полузащиты… Опытный тренер всегда найдёт место на поле мобильному, умеющему забивать игроку. Так ведь!?
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Ср, 31 января 2018, 14:58
    Согласен, ну и теперь с ротацией проблем не будет
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Ср, 31 января 2018, 15:46
    Ильин ск не помешал бы…
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Ср, 31 января 2018, 16:35
    Пишут что Костышин сегодня продлил контракт с фк…
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 16:35
    Молодцы спортклубовцы! тут классно подсуетились
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 января 2018, 16:47
    Всем привет.
    Лично я понял так-Денис Костышин подписался до лета с СК. «ДНЕПР-1», а играть Он будет в Ковалёвке за «КОЛОС» своего Папы и это значить-аренда.
    А Ильина уже в «КОЛОС» подписали.
    Прошла информация, что «Заря» уже Сухаря подписала.
    Я думаю то, что Егор Чурко придётся к нашему двору…
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 17:19
    Костышин вроде как с ФК контракт продлил, а не подписал его с СК. Понятно что аренда, только вот не совсем понимаю этого финта ушами. Если он нужен отцу в Коваливке, то зачем контракт с ФК продлял? Перешел бы свободным агентом и все. Или таким макаром решили сделать опыт Денису в пердиве, а потом свободным агентом в СК?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 31 января 2018, 17:31
    Никакого финта и схем тут нет.
    Пока подписал, но в любой момент может уйти.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 17:45
    Какой-то сильно свободный контракт, что захотел продлил, перехотел и в любой момент ушел, Вы не находите?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 31 января 2018, 18:25
    Так тут любой момент может и настать в любую минуту. С кем подписал? С исчезающим в аматоры клубом? На мой взгляд, тут пан Алекс Днепр, прав. Перехочет, и свалит. Тем более, не забываем, что последний является админом, а значит знает больше нас, дилетантов, в любом случае
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 31 января 2018, 23:43
    Пока ФК не в аматорах, а проф.клуб. А значит при наличии действующего контракта (если контракт конечно не спьяну в ресторане на салфетке написан) игрок не имеет права без согласия клуба в любой момент куда-то уйти.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 февраля 2018, 12:31
    Вот летом и уйдет
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 1 февраля 2018, 17:46
    Ну так и контракт он до лета подписал! Летом он может идти куда угодно, а не в любой момент.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 1 февраля 2018, 18:02
    Тут я так отвечу: админам и Костышину наверное виднее. Он подписал видимо, чтоб еще немного (до лета 2018), на плаву побыл ФК Днепр, пока зайдут деньги за воспитание Вакулка, Довбика, может еще с кого скачают, не знаю. Дальше, отмоют бабло, и все в аматоры.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 января 2018, 16:49
    Довбык сегодня к ночи должен заявиться за ШЕСТНАДЦАТЫЙ КЛУБ ВТОРОЙ ФРАНЦУЗКОЙ ЛИГИ!
    Это Морально-Материальная Победа Игрока Молодёжной Сборной Украины!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 31 января 2018, 19:14
    неплохо бы получить кого то в обратном направлении…
    рейтинг: +2
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 1 февраля 2018, 00:37
    Митьюланд в итоге)
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 1 февраля 2018, 14:30
    В атаке карусель еще та будет. Я думал Кожушко направо уйдет, а теперь и там жуткая конкуренция
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля