Чт, 19 декабря 2019, 12:01
просмотров: 5087 коментариев: 22 

Ингулец ведет переговоры с Чичиковым и Загальским

Ингулец ведет переговоры с Чичиковым и Загальским

Ингулец ведет переговоры с бывшим и действующим футболистами СК Днепр-1, стало известно Sport Arena.

 

Присоединиться к финалистам Кубка Украины может нападающий днепрян Алексей Чичиков, в нынешнем сезоне забивший единственный мяч в 13 матчах.

 

Также в Петровом заинтересованы в услугах полузащитника Игоря Загальского, который покинул Днепр-1 в декабре.

 

 

sportarena.com

 

 

22 комментария
  • фермер
    Чт, 19 декабря 2019, 13:24
    Прапор в руки і з піснею.Батьківщина вас запамятає.
    рейтинг: -16
  • Василий1949
    Чт, 19 декабря 2019, 13:42
    Вы не правы они нам помогли выйти в вышку надо ребят поблагодорить как умели так и играли их пригласили они пришли я так думаю посмотрим кто прийдет в межсизонье
    рейтинг: +28
  • UTOPIE
    Чт, 19 декабря 2019, 13:46
    Хороший выбор для Ингульца…
    Желаю обоим ребятам неплохого продолжения карьеры!!!
    Спасибо за ваш вклад в становление команды!!!
    рейтинг: +15
  • Oldfanat
    Чт, 19 декабря 2019, 16:54
    Есть одно СМИ (без рекламы обойдусь) утверждает, что Чичиков уже в Ингульце.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 19 декабря 2019, 17:36
    А футболхаб пише, що Адамюк узгодив контракт а СК домовився з Львовом і залишилось поставити підпис))
    рейтинг: +2
  • cors
    Чт, 19 декабря 2019, 13:52
    Спасибо за помощь и если правда, для них это хороший вариант.
    рейтинг: +10
  • We want DD
    Чт, 19 декабря 2019, 14:11
    Желаю успехов.
    Особенно — в КУ. И если у футбольных богов есть чувство юмора — парни вместе с Ингульцом дебютируют летом в еврокубках...)
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пт, 20 декабря 2019, 16:47
    для этого надо всего лишь выиграть КУ)
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Чт, 19 декабря 2019, 14:37
    Странно, я полагал, что Чичиков ещё может быть полезным для СК. Хотя в последней игре, очевидно, ему было тяжело бежать
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Чт, 19 декабря 2019, 14:45
    Мужчины, Счастливых игр Вам в Первой лиге!
    Загальский очень помог Команде СК. во второй и в первой лигах, Парень Он боевой и мыслящий.
    Чичиков тоже не подарок и Его игровые всплески порою здорово помогали нашей Команде.
    Прапор, в другое место, тем, кто Хорошего в Людях не видит, а видит только их ошибки. Критиковать и обижать всегда легче, чем Уважать, Ценить и Благодарить.
    Лично я Благодарен всем, кто играл за наш СК. и вынужден покинуть этот совсем юный Клуб. СПАСИБО.
    рейтинг: +11
  • hello my is nikita
    Чт, 19 декабря 2019, 15:59
    во второй он не играл
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Чт, 19 декабря 2019, 18:59
    Уважаемый пан ЛИЛ ПАМП, спорить не стану, наверняка Вы правы. Главное то, что эти, уходящие Игроки, сделали для Команды нашей всё, что было в Их силах.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Чт, 19 декабря 2019, 20:08
    согласен с вами, большое спасибо за все заслуги игрокам, которые внесли свой вклад в развитие нашей команды
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Чт, 19 декабря 2019, 21:19
    Добротные игроки, в своё время очень помогли команде за что им большое спасибо. Но клуб стремится в борьбу за еврокубки, а тут они уже не помощники. Возраст всё-таки, ждать прогресса как от тех же Назаренко, Вакулко или Снижко от них не приходится. Зато в Ингульце и денег заработают, и играть регулярно будут, и в рубке за повышение (а там накал сейчас в верхней части таблицы высокий) поучаствуют. Собственно где-то так же и Кулиш, и Кравченко с Полевым (но у последних двоих возраст скорее такой, что уже завершать надо). Издержки резкого роста команды (по понятным причинам). Вроде только 2,5 года команде, а сколько игроков прошло — всех можно и не вспомнить.
    рейтинг: +11
  • notorious dave
    Чт, 19 декабря 2019, 21:41
    И не говори, я уже сам начинаю забывать кто у нас играл. Но это было предсказуемо. Вообще для нас короткосрочные контракты это нормальный выход.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 19 декабря 2019, 22:18
    Ну на долгосрочные контракты брать кроме молодёжи и топов в самом расцвете сил вообще брать никого смысла нет. А в случае СК так вообще каждые полгода считай значительная смена была. Вот выйдем на уверенный уровень топ-6, то тогда можно думать и о контрактах более, чем на 2 года не только для молодёжи. При согласии игроков, то условных Сватка и Хобленко можно подписывать на 3+ года, Адамюка с Цуриковым на 2-3. Это Логинова я до сих пор в шоке как во вторую лигу затащили, с ним сразу можно было долгосрочный подписывать (при согласии игрока).
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Чт, 19 декабря 2019, 22:54
    Для нашего клуба, который вообще никого продавать не умел и вряд-ли научиться, долгосрочные контракты это не целесообразно. Опять превратимся в фк рай
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Чт, 19 декабря 2019, 23:48
    Ну когда-то ж надо и нам учится, не всё ж на дядю Беню уповать! А с нашей футбольной школой так вообще сам Бог велел. Чем и почему закончилась история с ФК все знают и помнят. Если систему не менять, то рано или поздно всё может повторится. С ФК никто до последнего не верил, а случилось. Так то был великий Днепр! С СК это может произойти намного проще и быстрее.
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Пт, 20 декабря 2019, 09:41
    Никуда пока Чичиков не уходит. Только если на его место получится подписать игрока, с которым сейчас ведут переговоры.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 20 декабря 2019, 13:05
    даже если сам попросится?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 20 декабря 2019, 14:31
    Сам не попросится.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 21 декабря 2019, 13:04
    Это хорошо.
    Судя по его действиям в игре, я считаю, что он лучше всех понимает, что должен делать игрок нападения. IMHO, у Когута это тоже по натуре есть, но ему нужно это чутье развивать дальше, действовать в еще более конструктивном ключе. Больше выделить некого, есть только надежда, что молодые Назаренко, Булеца, Супряга весной тоже внесут больше конструктивных командных действий.
    рейтинг: 0