Пн, 16 декабря 2019, 13:59
просмотров: 5454 коментариев: 30 

СК попрощался с четырьмя игроками

СК попрощался с четырьмя игроками

СК Днепр-1 поблагодарил за сотрудничество четырех игроков. Об этом пишет официальный сайт клуба.

 

Полузащитники Игорь Загальский и Александр Кобахидзе, защитник Юрий Романюк и нападающий Арамис Кузин продолжат карьеру в других командах.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

30 комментариев
  • XaspiX
    Пн, 16 декабря 2019, 14:05
    Півзахисник Динамо Микита Кравченко має шанс продовжити кар'єру в складі СК Дніпро-1.

    Найкращий Telegram-канал про Футбол
    Читати
    СК Дніпро-1, який завершив 2019 рік на 8-й позиції УПЛ, планує орендувати півзахисника Динамо Микиту Кравченка. 22-річний правий півзахисник в сезоні 2019/20 не зіграв жодного матчу за першу команду, виступаючи виключно за дубль, зазначає Динамоманія.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пн, 16 декабря 2019, 14:08
    У Дині відвертого шлаку не тримають, але знову оренда !?
    Однак це краще, ніж Кобахідзе.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Пн, 16 декабря 2019, 14:16
    Эх, так и не увидел Арамиса…

    В кромешном дыму не виден рай,
    А к пеклу привычно тело.
    Уж если решать, тогда решай,
    А если решил – за дело!

    Пуркуа па, пуркуа па.
    Почему бы нет
    Пуркуа па, пуркуа па.
    рейтинг: +4
  • leonid 1962
    Вт, 17 декабря 2019, 10:28
    Да можно было хоть минут на 10 парнишку выпустить
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 16 декабря 2019, 14:26
    Считаю, это очень мало…
    Там гораздо с большим количеством нужно прощаться…
    рейтинг: +12
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 декабря 2019, 14:36
    Все однозначно. Если мы хотим выйти на качественно другой уровень, этой четверке здесь не место, впрочем не только им.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Пн, 16 декабря 2019, 14:44
    Потрібно дивитись у майбутнє та омолоджувати склад. Як на мене, Папа, Польовий на вихід, вони вже нічим не допоможуть. + Крава, дякуємо за все, за те, що залишився в клубі, респект що пройшов увесь шлях з командою, але роки беруть своє. + Бєляєв, який взагалі не грає. Ну і гра Батагова, Логінова, Шаповала, Лопирьонка не торт.
    рейтинг: -14
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 декабря 2019, 14:55
    Папа на выход? имхо он лучший ЦЗ СК второй половины первого круга.
    рейтинг: +20
  • !!DM DNO!!
    Пн, 16 декабря 2019, 15:03
    Кращий? А скільки він понавозив? Обрізки, не точні паси, через які голи траплялись. У нього гра через дві чередуються.
    рейтинг: -15
  • SergeantDnepr
    Пн, 16 декабря 2019, 15:08
    Было дело привозил, но у него случались игры практически без единой ошибки. А на фоне остальных наших защитников (иной раз даже на фоне Логинова) ПАПА выглядит очень прилично. Как минимум полгода ПАПА еще нужен.
    рейтинг: +15
  • AlexDeadLine
    Пн, 16 декабря 2019, 15:17
    Начебто — на безриб'ї і рак риба?
    рейтинг: -8
  • cors
    Пн, 16 декабря 2019, 22:29
    Понавозил Лопырёнок, как начал с середины круга, когда у него мяч забрали и забили нам гол, после этого в каждой игре сплошная лажа и валидол.Как по мне на выход №1.Папа зачищал очень много, и в старании ему нет равных в первом круге, местами был лучший в команде.
    рейтинг: +6
  • leonid 1962
    Вт, 17 декабря 2019, 10:27
    Я с тобой солидарен папа молодец в свои годы, Лопыренок найхутший в защите он то точно напривозил, а еслибы не этот судья ушлепок то наши провели хорошую игру особенно вовтором тайме.Два пенальти незашто, удаления тоже почему так тихо нада этого урода загнать так чтобы его и в третьей лиге небыло
    рейтинг: +4
  • Master_
    Вт, 17 декабря 2019, 19:53
    100500 +++ Я об этом игроке второй год пишу он в первой лиге был худшим за всю историю Днепра с 83 года хуже игрока не было даже Чеберячко если выйдет сейчас на поле будет на его фоне Роналдо. В следующем сезоне даже если Папа выйдет на костылях он будет лучше Лопыренка. И почему Романюка сгноили на банке Сафронова (чемпиона мира)задвинули правым защитником а бездарный игрок занимал их места для меня загадка.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 16 декабря 2019, 14:48
    Нафіг стільки із ДК орендувати? У ДК яка практика останнім часом? Така, що вони забороняють гравцям грати проти себе (дозволили тільки Супрязі) Уявіть собі, награємо мы склад, а потім у грі з ДК 3-4 з цього складу не зможуть грати. Краще взяти умовного забугорця за 400 тыс, який нічим не гірший на контракт ніж ці оренди))
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 16 декабря 2019, 15:20
    Да, не дозволять грати, але якби дозволили, яка вирогідність, що зіграємо краще? Якщо і раніше, майже завжди, зливалися Дирці!
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 17 декабря 2019, 16:31
    Супряге разрешили.Я бы на его месте повесился.Это же надо пережить, что тебя и в… не ставят.Русина то ведь опасаются.Хлебай парнишка.Надеюсь твоей девушке это нравится.Она же тебя в динаму сосватала.
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Пн, 16 декабря 2019, 14:53
    А Крава? Пора бы ему уже руку пожать и поблагодарить.
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Пн, 16 декабря 2019, 14:55
    Та то не той Крава))).
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Пн, 16 декабря 2019, 15:46
    Александр Кобахидзе наверно в волынь или ворсклу пойдет
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Пн, 16 декабря 2019, 15:47
    ваши ставки кто следущий? и кто бы усилил нас?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 16 декабря 2019, 16:22
    Так летом почти у всех закончатся контракты, а сейчас видимо по мере наполнения.
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Пн, 16 декабря 2019, 18:09
    кто то вобще кузыка видел как играет или он за дубль играл?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 16 декабря 2019, 20:02
    Вы про що? Кузик вже давно в Десні))
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Пн, 16 декабря 2019, 21:05
    кузин ошибся
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вт, 17 декабря 2019, 00:50
    Дякуємо за гру, хлопці.
    Успіхів.
    З Кобою поспішили, імхо. Але дуже складно входив у гру… Ех.
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вт, 17 декабря 2019, 05:44
    Кобу поспешили летом подписать…
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вт, 17 декабря 2019, 09:37
    Это точно))
    рейтинг: +5
  • good
    Вт, 17 декабря 2019, 13:24
    Будут ещё расставания этой зимой.
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Вт, 17 декабря 2019, 22:42
    Очевидно, что с подписанием новичком попрощаются еще с кем-то… Обидно за Кобу. Рассчитывали, что закончит карьеру достойно. Не сложилось…
    Но я против арендованных! Чем этот киевский Кравченко лучше нашего условно Беляева? Опыта в ПЛ тоже не имеет. Брать из-за того, что ДЫНАМА?..
    Если и брать в аренду, то например Лунина, Безуса, Шахова и т.п.
    рейтинг: +2