Пт, 28 ноября 2014, 14:38
просмотров: 7832 коментариев: 35 

Интер — Днепр. 5-й тур. Наши оценки

Интер — Днепр. 5-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,0.  Пропустил свое, в остальное время фактически был без работы, как-то проявить себя у Дениса не вышло.

 

Федецкий — 5,5.  Его подключения таили угрозу для итальянцев лишь изредка, минус полбалла за ошибку в случае со вторым голом.

 

Мазух — 6,0. Чех отыграл приличный матч, но все же где-то надо было почётче.

 

Дуглас — 6,5. Вполне неплохо подчищал, но два гола пришли из центральной зоны. Запомнился парой неплохих подключений на стандарты и красивым обезмячиванием соперника.

 

Влад — 6,0. После кошмара с Говерлой неплохая игра, хотя подключения не удавались, а сзади несильно-то и нагружали.

 

Чеберячко — 7,0. Огромный объем работы, заработанный пенальти — лучший матч как минимум этого сезона для Евгения.

 

Ротань — 7,5. Безусловно лучший игрок матча на две команды. Капитан напомнил о лучших традициях своей игры.

 

Коноплянка — 6,5. Привычно был одним из тех, через кого строятся все атаки, сыграл на самом деле неплохо, жаль что так вышло с пенальти.

 

Кравченко — 6,5. Когда Сергея не прессингуют, он выглядит очень даже в порядке, как в этой игре. Поучаствовал в голевой и нескольких потенциально голевых комбинациях.

 

Лучкевич — 6,5.  Скорее авансом, КПД Валерия было так себе, но выйти в таком возрасте на Сан-Сиро и не стушеваться уже дорогого стоит. Надеемся, что был приобретен важный опыт.

 

Калинич — 6,5. Выигрывал подборы, постоянно нагнетал, но с ролью завершающего атаки не вышло, как это иногда у Николы бывает.

 

Гама, Матеус — 6,0. Каши не испортили, но не более того.

 

Селезнев — б/о.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

35 комментариев
  • 4 напа
    Пт, 28 ноября 2014, 14:42
    Высокие оценки.Я так понимаю это аванс.Вот интересно если с такой же игрой получим такой же результат с С-Э, какие оценки будут?)
    рейтинг: +10
  • Fan_FC_Dnipro
    Пт, 28 ноября 2014, 14:48
    А меня порадовала ИГРА, хоть и проиграли, и по оценкам думаю всем надо одну ставить 6.5.
    рейтинг: +9
  • Forward
    Пт, 28 ноября 2014, 14:59
    Ротаня обсырали многие, и оправляли на пенсию, что за люди…
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Пт, 28 ноября 2014, 17:47
    Не стоит на таких обращать внимание!
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Пт, 28 ноября 2014, 15:31
    У Ротаня были обрезы, с оценкой выше чем у Чеберячко не согласен.
    рейтинг: +16
  • fanDDorin
    Сб, 29 ноября 2014, 09:22
    согласен, это компанейщина. Чебуратор — круче всех. Оценки надо поменять местами…
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 ноября 2014, 15:40
    Конопле 6,5 ???? Это в смысле его цена за трансфер или это оценка??? Если оценка, то только за первый тайм, потом человек вошёл в депрессию и пропал!
    рейтинг: +15
  • fanDDorin
    Сб, 29 ноября 2014, 09:25
    Боимся обидеть Женю? Его незабитый пеналь — это сотни инсультов, инфарктов и декалитры валерьянки. И вообще, где его вьюха, про то, что он — чудило и пора ему уже сниматься с торгов, а играть на пользу Команды.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 28 ноября 2014, 15:44
    Я бы всем скинул минус балл, за то что практически профукали еврокубковую весну, при чем сами. Чеберячко 7 баллов, потому что Интер не встречал в центре поля вообще, он мог добегать до ворот каждый раз, а вперед итальянцы ходили редко, но метко. В итоге я только Лучкевича хочу похвалить, в 18 лет и хорошо вышел, не боялся обыгрывать. Матеусу быстрее скинуть лишний вес и начать тащить, т.к. больше просто некому.
    рейтинг: +9
  • Shust
    Пт, 28 ноября 2014, 16:42
    По версии instat football
    Лучший игрок — Валерий Лучкевич
    рейтинг: +4
  • zz
    Пт, 28 ноября 2014, 16:42
    Луч и Чебур лучшие в матче
    рейтинг: +7
  • комбаин
    Пт, 28 ноября 2014, 17:20
    Лучкевичу оценку явно занизили.
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 28 ноября 2014, 17:39
    Лучший Чебур! еще Лучкевича можно выделить… Остальные хорошо.

    пс. за что везде за что столько??
    рейтинг: +4
  • SL
    Пт, 28 ноября 2014, 17:39
    звезде*
    рейтинг: +1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 28 ноября 2014, 17:48
    Оценки… последнее место в группе.
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пт, 28 ноября 2014, 18:08
    Вы хотите сказать, что Федя худший по оценкам?
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пт, 28 ноября 2014, 18:51
    Я тоже не согласен, что у Федецкого самая низкая оценка, он отыграл добротно не хуже других.
    Не знаю, за что столько восторга от игры Лучкевича.
    Да, самоотдача высокая, выгрызал мяч, но ни один проход его не прошел, пасы были точные, но не острые.
    Не понимаю оценку авансом из-за возраста, это его унижает, ведь он ввязался во взрослую игру и должен быть оценен по взрослому.
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Сб, 29 ноября 2014, 09:26
    Федя — он и в Африке Федя! Увы, но мы его уже изучили… качели сплошные, то хорошо, то плохо, то никак.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 28 ноября 2014, 18:46
    бойко 5.5
    федя 5.5
    дуглас 6.5
    мазух 6
    влад 6
    крава 5.5
    чеберя 6.5
    ротань 6.5
    лучкевич 6.5
    конопа 6
    калинич 7
    рейтинг: -9
  • Duglas_Silva
    Пт, 28 ноября 2014, 19:09
    вчерашний не основной состав оказался очень даже дееспособным
    незнаю что произошло но приятно удивила команда играла спокойно умно уверенно без нарушений(ну время от времени ротань не мог удержаться что б не прыгнуть апасно)не взирая на обидный результат приятно было смотреть на игру единственное чего не хватало последнего паса и комбинации в втором тайме снова сбились на возню возле штрафной нигто не мог решиться и взять инициативу сыграть тонко остро пойти в обыгрышь кроме как ни странно это звучало чеберячки какоето волшебное приображение произашло с евгением))может груз ответсвенности игры последнего защтнега на него раньше давил а в центре он себя чуствует боелее спокойно и уверенно а может маркевич выписал ему какуето пилюлю потому как его игра приятно удивила да были и ошибки но аказуеться евгений и поле видит и игру читает не плохо в одборе отработал без фолов и провалов еще и намерилься позвоночки покрутить итальяшкам) вообщем зачет чебере и продолжать в томже духе для центра поля годный рекрут понравилься из всех центральных.еще хочеться выделить лучкевича грамотно быстро активно перспективный малый… калинич очень сильно сыграл играет последнее время можно сказать цеплялся и организовывал наши атаки хорошо розбиралься не с одним защитнеком дуглас силва на уровне черная мамба мазух тоже влад молодец ему бы увереней еще идти вперед без оглядки и брать на себя и будет не хуже стринича вообщем все молодцы единственное что подпортило это коноплянка пежонобездарным пеналем (хотел фраернуться перед итальяшками)и еще пару моментами его не верных решений… маркевучи тоже спасибо за игру.ну кагбе все сказал спсбо за внимание
    рейтинг: -7
  • Sterling
    Пт, 28 ноября 2014, 20:09
    Полон мысли, да все без грамотные.
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Пт, 28 ноября 2014, 19:56
    На мой взгляд, самой высокой оценки заслуживает Калинич. Очень полезно и агрессивно играл в штрафной.Но! Нет последнего паса.Как нападающий может забить? Все, что он создал в штрафной-это лично его заслуга… Но у нас принято считать точность пасов поперек поля и назад Так вот, Ротань практически не отдал ни одного паса вперед на 10-20 метров
    рейтинг: +2
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 28 ноября 2014, 20:26
    Меня один вопрос мучает — как можно пробивать пасом пенальти? Последние штрафные в «стенку»… При дальних подачах (штрафные) ближнего защитника перебить не может! Если Коноплянка хочет быть игроком топ-клуба, ему нужно ещё ооооочень много работать. А вот другой Женя (основного состава) порадовал глаз. Ещё при Бессонове мысль Чеберячко-опорник не выходила из головы (думаю, не у меня одного).
    рейтинг: +8
  • grif555
    Пт, 28 ноября 2014, 20:30
    ЧЕБУР 8 ЗАРАБОТАЛ
    рейтинг: +8
  • krigan
    Пт, 28 ноября 2014, 21:11
    82.5 из 130 — на всю команду, если оценивать по 10 бальной шкале. Получается наиграли на 63% играли хорошо. Вывод напрашивается, что играли или в пол силы, или поддавались)
    рейтинг: -2
  • Мастер
    Пт, 28 ноября 2014, 21:14
    Конопе такая же оценка как Калиничу? Это шутка? У Конопы кроме просраного пенальти больше и вспомнить нечего!
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 28 ноября 2014, 22:47
    Перед этим было интервью Ротаня, так вот он сказал что переоценили себя, а я хочу сказать что если бы каждый футболист в Днепре поверил что он может обыграть Интер, победа была бы за нами, у них такая уверенность в победе что из двух моментов они забивают два гола, а мы доходим до штрафной и коленки трясутся что же с мячом делать.Ребята может хватит быть второсортным продуктом, вы на втором месте, за вами Шахтёр, по игре видно что есть кому играть и показывать хороший футбол, пора всех рвать.
    рейтинг: +3
  • Вечно перспективный
    Пт, 28 ноября 2014, 22:58
    полностью поддерживаю! уверенность итальяшек бросалась в глаза, а у нас лишь некоторые обладают этими скилами… потому и результат такой
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 29 ноября 2014, 00:41
    я бы добавил, что если бы Интер сразу настроился на матч, как с Миланом, то мы бы влетели крупно. А так итальянцы пропустили и забили, потом просто ждали что покажут украинцы, а они сами боялись всего вокруг.
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Сб, 29 ноября 2014, 17:54
    isport.ua/football/ukraine/312617-dnepr-gotov-otpustit-konopljanku-za-10-millionov-evro.html

    ДОЖДАЛИСЬ? вот теперь пизда днепру
    рейтинг: -2
  • daruma
    Вс, 30 ноября 2014, 05:52
    Днепр — это команда, а не только один Коноплянка.
    рейтинг: +4
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 30 ноября 2014, 09:35
    Да не Днепру, а ему… ЖЕКА ты сильно сдал и как Верка Сердючка трясёщь своими булками в воздух… ЗАБУХАЙ С ПАПИКОМ… а на утро протерзвейте…
    рейтинг: -1
  • houm
    Сб, 29 ноября 2014, 19:10
    Пусть идёт, пересидел уже, на левом фланге будет Гама или молодой Близниченко, может так даже лучше будет, Жене удачи, хотя всё вилами по воде.
    рейтинг: +1
  • stas777
    Сб, 29 ноября 2014, 21:16
    Конопа продай уже себя(((
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 30 ноября 2014, 10:35
    Незаменимых НЕ БЫВАЕТ!!! Пусть уходит. Всё, что не делается-делается к лучшему!
    рейтинг: 0