Чт, 27 ноября 2014, 23:58
просмотров: 4969 коментариев: 48 

Днепр уступил в Милане

Днепр уступил в Милане

Мало кто думал, что Днепр на поле Интера провисит на воротах соперника весь матч, но так и случилось. Соперник, отказавшись от прессинга, сам пригласил Днепр играть более агрессивно, чем наши футболисты и воспользовались, раз за разом устраивая пожары возле ворот Хандановича. Первый гол зашел быстро и даже как-то легко, и почти сразу должен был заходить и второй, но опять нашим не удалось реализовать пенальти. А уже в ответной атаке счет стал равным…

 

Почти весь второй тайм Днепр отыграл в большинстве, после грубейшей косы отдыхать пошел Раноккья. Но легче не стало, сработал самый плохой сценарий, мы тут же пустили второй, а итальянцы отошли назад.

 

Но моменты у Днепра все равно не исчезли. Сравнивать счет и брать очки здесь было можно. И тянет списать все на невезение, но постоянное невезение — это недостаток класса. Днепр уступил Интеру только по этой причине: нам откровенно нужны люди, которые умеют играть в футбол хотя бы чуть лучше, чем некоторые из этих.

 

А так, несмотря на поражение, Днепр произвел лучше впечатление в этом сезоне, вдоволь погонял европейского гранда по его полю, сыграл грамотно, с огромным желанием. Зрелище миланского Интера, играющего иногда в панический отбой против твоей команды — бесценно.

 

А результат — перед игрой мы не особо на него и надеялись, понимая, что так или иначе все решится в последнем матче с французами. И расстраиваться можно только от того, что по игре мы могли получить больше.

 

Интер — Днепр 2:1

Голы: Кузманович, 30, Освальдо, 50 — Ротань, 16

Интер: Ханданович — Нагатомо (Кампаньяро, 37), Жуан, Раноккья, Додо — Кузманович, Медель, Гуарин — Эрнанес (Оби, 60) — Икарди (Андреолли, 55), Освальдо

Днепр: Бойко — Федецкий (Матеус, 70), Дуглас, Мазух (Селезнев, 82), Влад — Кравченко (Гама, 73), Чеберячко — Лучкевич, Ротань, Коноплянка — Калинич

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

48 комментариев
  • afrid
    Пт, 28 ноября 2014, 00:00
    Молодцы, что бились.
    рейтинг: +18
  • Kuzmich
    Пт, 28 ноября 2014, 00:02
    Молодцы а по польски засранци))))))))…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 28 ноября 2014, 00:02
    Безумно жаль… Чебур-лучший!
    рейтинг: +15
  • Pokurimko
    Пт, 28 ноября 2014, 00:03
    Поражение за которое не стыдно. Днепр молодцы.
    рейтинг: +13
  • Kuzmich
    Пт, 28 ноября 2014, 00:03
    Просто карма хреновая… Надо до бабки сводить.
    рейтинг: -2
  • baggio
    Пт, 28 ноября 2014, 00:04
    Спасибо за игру!!!
    рейтинг: +7
  • dark1988
    Пт, 28 ноября 2014, 00:06
    А результат – перед игрой мы не особо на него и надеялись, понимая, что так или иначе все решится в последнем матче с французам
    Ни фига вы решать не будете.
    Решать дома будет Карабах и учитывая.что приедет дубль Интера. особых надежд на выход из группы нет.но это и к лучшему Днепр на выход в этом году не наиграл.Боже как команда дегродировала за год.Но то такэ
    рейтинг: +4
  • stanislavskor
    Пт, 28 ноября 2014, 00:09
    Действительно, очень на это похоже. Днепр на нервах обыграет СЭ, а Интер не особо растроится от 0:1 (например) в Баку.
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Пт, 28 ноября 2014, 08:31
    Там в дубле такие ребята сидят, что я не завидую Карабаху. Тем более Интер это звучит гордо и поэтому я уверен, что под Карабах они не лягут. Главное, что все в наших руках нужно делать СЭ.
    рейтинг: -1
  • sova
    Пт, 28 ноября 2014, 00:06
    В нашем случае пенали надо забивать, Женя фарт перебил…
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Пт, 28 ноября 2014, 00:06
    Наверное, лучше сегодня Днепр сыграть не мог бы, хотя очень хотелось…
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 28 ноября 2014, 09:01
    В защите не мог а должен был — 2 гола макаронников из ничего
    рейтинг: -1
  • funkje
    Пт, 28 ноября 2014, 00:06
    Ох как же я угадал с комментарием в перерыве. Интер таки на классе, хоть усритесь. Коли вам уже на пустые выкатывают, пенальти дают, а вы бараны, то ничего не поможет. Интер как кошка поигрался с мышкой, дал ей шанс и хлопнул. Не вижу ничего позитивного в «неплохой игре», т.к. хозяева её сами придумали. Больше пространства и моментов уже не придумать, бери и выигрывай. Но они сами выбирают свой путь.
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 28 ноября 2014, 15:30
    в кошки-мышки кошка не играет на отбой. В кошки-мышки вратарь кошки не является лучшим игроком матча. В кошки-мышки, в конце-концов, играют люди, а не роботы, и нехуй их гнобить
    рейтинг: +1
  • FCDD33333
    Пт, 28 ноября 2014, 00:06
    Великолепная игра. Молодцы! Рвать Сент, и welcome to 1/16
    рейтинг: +2
  • dark1988
    Пт, 28 ноября 2014, 00:09
    ты походу карабах несмотрел если они выиграют дома у дубля интера сухари тебе будут а не велкомы
    рейтинг: -7
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 ноября 2014, 00:13
    конечно… если Барабах не ёбнет Никакуший Интер которому уже вообще ничего не нужно!
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 28 ноября 2014, 00:07
    Жене Коноплянке респект и уважуха за самодовольную улыбку перед пробитием пенальти!!! Добавил к своей трансферной стоимости как минимум пару лямов!.. bravissimo!!!
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пт, 28 ноября 2014, 00:07
    Так играть в Укр чемпе что нельзя?? раз в неделю… это что напряг СраныеГоверлы выносить. кротоа та динамы… Ответ один все в украине проданно и куплено… Игра хорошая была не стыдно за такое что проиграли. Конопа пижон.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 28 ноября 2014, 00:08
    Хлопцы, может я пессимист и вы меня заминусуете, но вы реально смотрите на вещи. Никакущий Интер, который по сути дал делать Днепру что угодно (Чеберячко пешком до штрафной доходил), сам привозящий пенальти, красные и дарящий выходы на пустые в итоге берет и выигрывает, а мы хвалим команду. Что тут хорошего? Класса нет, кого в нападение не поставь, они все равно забьют один из десяти, Конопа пижон, если это 15 лямов, то Лучкевич играл на все 30 сегодня!
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 ноября 2014, 00:10
    +
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пт, 28 ноября 2014, 00:08
    Спасибо за игру!))) 10 таких матчей и «невезение» пройдет
    рейтинг: +1
  • Leeloo
    Пт, 28 ноября 2014, 00:09
    Очень обидно за результат, но игра Днепра приятно удивила, особенно в первом тайме.
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 ноября 2014, 00:10
    Я конечно не понимаю что так радуются… Мы должны были брать очки и нехер списывать на невезение… Чуваки играют на вынос, вдесятером… Я больше злой… Злой от того, что наши элементарно не умеют играть в пас. Одни навесы Аля Бессонов… Я думал будет реально Интер, но мы вообще были не хуже и обязаны были выиграть как не крути… ПОэтому от игры разочарования.
    рейтинг: +3
  • Nikopol
    Пт, 28 ноября 2014, 00:21
    Досадно конечно за поражение, но в этом матче навесов — «бей-беги» было на порядок меньше чем в предыдущих играх нашей команды. Даже разрезные пасы были!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пт, 28 ноября 2014, 00:49
    Я вот тоже злой, но шотландцы — молодцы… Это был матч тотального удивления (радостного, огорчительного, уничижительного, жалобного, с робкой надеждой и огромным разочарованием, презрительного и уважительного и т.д.)
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 28 ноября 2014, 00:11
    Зараз Карабах нагне вдома Інтер який приїде дублем (А нафіг йому напрягатись вже) і Дніпро буде Сасай! Каліки! Що ще треба? Забили перші! Пенальті дали, Гравця в суперника вилучили! Що ще треба для перемоги? Інваліди! А Коноплянка головний Інвалід! Нехай чукає в ГазМяс!
    рейтинг: +2
  • MSDnepr
    Пт, 28 ноября 2014, 00:12
    Как по мне, это тот случай, когда результат забывается, а игра всегда в памяти!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пт, 28 ноября 2014, 01:02
    «игра всегда в памяти» (С) А я думал, что свойство нашего мозга запоминать хорошее и забывать плохое. Что собственно отложится в нашей памяти? Чтобы ни было плохого или хорошего в этом матче, а результат перевесит все и вся. «1-2» и вся память… а Конопу потом простят, Русик оправдается, болелы проснуться и все будет как всегда… жизнь продолжается. Все таки футбол — это просто игра!
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 ноября 2014, 00:14
    Да какая нахуй игра!?!?!?
    Игра была в первом тайме! Во втором они катали мяч поперёд поля, что АЖ крики Марчевича доносились?!?!?
    рейтинг: +2
  • Nikopol
    Пт, 28 ноября 2014, 00:19
    Какой же валидольный матч выдался. До последней минуты была надежда что сможем додавить еще один мяч. Но «это футбол», «будем учиться на своих ошибках» ;) Ребята боролись, молодцы все без исключения. Отдельно хотелось бы отметить Чеберячко, Лучкевича и Калинича (второй пенальти в ворота Интера можно было и поставить).
    Будем ждать финальный матч и надеятся что с французами будет такая самоотдача, но больший процент реализации.
    рейтинг: -2
  • houm
    Пт, 28 ноября 2014, 00:22
    Хороший, напряжённый матч, за команду не стыдно, некоторые моменты порадовали, а именно Лучкевич, Чебур, Калинич, не порадовали Бойко, считаю что один из двух ударов за весь матч, должен был вытянуть и ещё когда доходят до штрафной не знают что с мячом делать, не было последнего голевого паса и человека который взял бы на себя смелость его дать, либо открыться чтоб получить.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 28 ноября 2014, 00:23
    Всё равно… КОманда ещё не верит что может! Команда не верит что может обыгрывать Интер. Они все бойцы, но нет характера чемпионов. Мы играем в 11 игроков и даже не может пойти в обыграшь-боимся… Это когда уже Матеус вышел и как всегда начал наглеть… А остальные ж нет!
    Это печально! Это самое печальное что может только быть!
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Пт, 28 ноября 2014, 00:25
    Очень жаль за результат (( Разница в классе + нефарт… Два раза сработала поговорка «Не забиваешь ты — забивают тебе», обидно (( Спасибо Днепру и Мирону Богдановичу за игру, верим в команду!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 28 ноября 2014, 00:29
    Забий піжон пенальі, і було би 0:2! Там би Інтер вже не відігрався… А сімнадцятиміліонний навіть не може пеналь забити! Хай вже рулить кудись! Реально дістав вже! 13 турів УПЛ, 2 гри в ЛЧ, 7 ігор в ЛЄ, а Коноплянка все той же! Тобто НОЛЬ ПОВНИЙ!
    рейтинг: +5
  • Stanislav
    Пт, 28 ноября 2014, 00:34
    Ну как так?
    Как можно так бить пенальти?
    Я понимаю, когда хороший удар в угол и кипер сыграл классно и вытащил, но как так можно было ударить почти по центру — это или похуизм или кривые ноги.
    Какие 15 Лямов, когда он забивал или голевую последний раз отдавал?
    В жопу, бесхарактерная команда похуистов. Люди надеяться ждут и тут сука на голову с ведра срут!!!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 28 ноября 2014, 00:44
    Маркевич походу заразив команд своєюповільністю. Той мямлить вічно собі під ніс, команда думає пів години перед тим як пас віддати. Крава то взагалі ноу коментс.Поки віддасть пас то можна висратись, поїсти, покупатись, висохнути, сходити в магазин, ще раз висратись, прийти додому, включити телевізоря, і Крава аж тоді роздуплиться і віддасть на вільного гравця. Я розумію, що грають гравці на полі. Але склад обирає і тактику тренер. Тренер ставить завдання і тд. А гри і близько не видно! Це Бесоновщина! Перший тайм нагадав Рамоса, а другий бесонова!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 28 ноября 2014, 09:50
    Рамос никогда не признавал свои ошибки, Маркевич всегда говорит если не так сыграли то он не угадал с составом.
    рейтинг: -2
  • Nikopol
    Пт, 28 ноября 2014, 00:49
    Хлопцы, чего вы такие нервные.Интер на 13 месте в рейтинге ФИФА, мы на 70. Чего вы ожидали?
    рейтинг: +1
  • Nikopol
    Пт, 28 ноября 2014, 00:49
    УЕФА
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 28 ноября 2014, 00:53
    Подивись на якому місці Людогорець і на якому Ліверпуль! Ми «Ожидали» що буде гра! Що команду рівня Дніпра зможе обіграти середняка Европи (В кого зараз повернеться язик назвати Інтер грандом)? Команда виграє 0:1, дають пенальті в ворота суперника, видаляють гравця! Що ще треба! Хто задоволений грою — ви напевно не ту гру дивились! Команда нульова!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 28 ноября 2014, 00:55
    Игрок матча как ни странно — Коноплянко. Сей молодой человек буквально перевернул весь ход матча и он же предопределил его результат. Такую интригу закрутил, всяко я видал от Днипра разного, но боюсь, что не Маркевич творец этого сценария… За отличную драматургию — приз в студию, остальное — разноцветное многоголосье и неизменный как хрен моржовый результат на табло.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 28 ноября 2014, 01:01
    Якщо без іронії, то гравець матчу Чеберячко! Просто красень!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 28 ноября 2014, 01:05
    да уж! Жека Чеберячко, пожалуй один из немногих кто выпрыгивал из трусов и, удивительное дело, весьма в этом преуспел… вот его то ругать язык не поворачивается, молодец!
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 28 ноября 2014, 09:36
    Согласен, но бля как только он случайно очутился на своем обычном месте (в центре обороны) вообще не прыгнул и нам чуть головой не забили (вспомнилось сколько таких мы пропускали). Вот что значит сколько уже лет человек не на своем месте и сколько из за этого мы потеряли. Ну будем надеяться что сработает «не было бы счастья так несчастье помогло» и Чебур раскроется на новом, а скорее всего давно забытом старом месте. Так шо Жека давай рви зад и не подкачай наши надежды как в последнее время Шах.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 28 ноября 2014, 01:35
    Ще один доказ того, що Інтер поїде на матч з Карабахом дублем (Спортдір Інтера): Было очень важно выиграть сегодня, чтобы перед матчем с «Карабахом» обеспечить себе первое место в группе.
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Пт, 28 ноября 2014, 09:25
    По Чеберячку скажу: такого ігрочіллу у цз-ащах гноїли стільки часу!
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пт, 28 ноября 2014, 09:33
    До речі і Влад добре відіграв.
    рейтинг: +1