Чт, 27 ноября 2014, 21:47
просмотров: 3857 коментариев: 96 

Интер — Днепр. Лига Европы. Обсуждение

Интер — Днепр. Лига Европы. Обсуждение

Обсуждение матча плей-офф Лиги Европы между между командами Интер и Днепр.

 

Прямая телетрансляция на канале 2+2, начало в 22:05.

96 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 27 ноября 2014, 22:05
    Это Писец… ЧТо Это за состав?????
    Я просто в шоке с этого кренделя ММБ…
    Кравченко, Чебурек, Влад…

    Пошёл напьюсь!
    рейтинг: -13
  • na[FAN]ya
    Чт, 27 ноября 2014, 22:13
    Ребята отстал от жизни. А траур по кому?
    рейтинг: -2
  • Forward
    Чт, 27 ноября 2014, 22:22
    ГОЛ!!! ГОЛ!!! КЭП!!!
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Чт, 27 ноября 2014, 22:24
    СЭ-Карабах 0:1 пока…
    рейтинг: -1
  • Forward
    Чт, 27 ноября 2014, 22:26
    вот так Карабах… еще все впереди

    рейтинг: -1
  • ИМХО
    Чт, 27 ноября 2014, 22:27
    эх бля 1:1 уже
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 27 ноября 2014, 22:31
    Да похер, все решится в последнем матче.
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 27 ноября 2014, 22:33
    Кто там на Чебурашку гнал? Если бы еще и Коно забил, увы…
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Чт, 27 ноября 2014, 22:34
    Пижон
    рейтинг: +4
  • Forward
    Чт, 27 ноября 2014, 22:34
    ЧЕБУРРРРРР!!! молодец, Конопля лох((((((
    рейтинг: +8
  • ИМХО
    Чт, 27 ноября 2014, 22:34
    Ну в незабитом пенале хоть Маркевича никто не будет винить?
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Чт, 27 ноября 2014, 22:35
    Чебур краснь
    рейтинг: +5
  • Forward
    Чт, 27 ноября 2014, 22:36
    вот буратины .1-1
    рейтинг: +2
  • Forward
    Чт, 27 ноября 2014, 22:37
    не забиваешь ты(пен. Коноплянка)забивают тебе…
    рейтинг: 0
  • Дима Котов
    Чт, 27 ноября 2014, 22:37
    Конопу продавать, и чем раньше тем лучше! 1-1 это п… ц!
    рейтинг: +1
  • Дима Котов
    Чт, 27 ноября 2014, 22:38
    Гребаный экибастос!
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Чт, 27 ноября 2014, 22:38
    Кто, блядь, сказал Коно шо он крутой пенальтист! Нехер ему было давать бить… грабли, епрст, грабли. Нет слов — одни маты! Продавайте его, я согласен. Пижон, пусть на пляже себя продает… панове, но нахер опять нам этот валидол…
    рейтинг: +5
  • na[FAN]ya
    Чт, 27 ноября 2014, 22:39
    Чеберячко наше все. Какой идиот его в защиту перевел.
    рейтинг: +13
  • Дима Котов
    Чт, 27 ноября 2014, 22:56
    Какой идиот перевел?????? А у нас тренер поменялся???? ))))))
    рейтинг: -2
  • AlexDnipro
    Пт, 28 ноября 2014, 07:20
    Он имеет ввиду когда он только пришел он играл не ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Пт, 28 ноября 2014, 07:20
    Он имеет ввиду когда он только пришел в Днепр он играл не ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 28 ноября 2014, 08:33
    Я помню, что его Бес в ЦЗ переделал.
    рейтинг: 0
  • Dnepr81
    Чт, 27 ноября 2014, 22:40
    Коноплянку эту скоро никто и даром не возьмет. Глотнул таки звезду паренек. Все хуже и хуже.
    рейтинг: +1
  • Дима Котов
    Чт, 27 ноября 2014, 22:41
    Ну ум приходит сравнение с Динамо, там Ярмоленко рвет всех на фланге, а у нас Конопа просырает все моменты! Там куча молодых а у нас коментаторы плачут, что ОДИН молодой! Верните Рамоса!
    рейтинг: +2
  • OnlyMetalist
    Чт, 27 ноября 2014, 22:42
    Как же Коноплянка в этом матче себя рекламируют. Но пеналь подставил ему подножку.
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Чт, 27 ноября 2014, 22:43
    Манчини:«Коноплянка 15 лямов евро?! Вы ебанулись, он пеналь забить не может, причем хуже пробить можно было только если б он вообще по мячу не попал!!!»
    рейтинг: +3
  • Дима Котов
    Чт, 27 ноября 2014, 22:45
    Это ему Маркевич дал установку матч сливать, чтоб никто не купил!
    рейтинг: +3
  • Дима Котов
    Чт, 27 ноября 2014, 22:43
    Интер 9 место в Италии, что б там Днепр делал??????
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 27 ноября 2014, 22:50
    8 -е сто пудов
    рейтинг: 0
  • antiga
    Пт, 28 ноября 2014, 00:01
    а на 10-м Говерла
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 27 ноября 2014, 22:47
    Мда, Бог — не фраер, он все видит. Женя, теперь ты понял, что все относительно и призрачно в этом мире… Скока-скока за тебя хотели ?! Большие мильены — ан нет. Вот в таких матчах и проверяется качество, это тебе не приколы стебаться и шуточки шутить, тут жизнь все расставляет и показывает. Был шанс, но ты его змарнував бездарно, теперь носись по полю, но поед видать уходит… жестко? а то!
    рейтинг: +5
  • Sterling
    Чт, 27 ноября 2014, 22:51
    Скотина Ваш Женя я с соседями поругался
    рейтинг: 0
  • Astat
    Чт, 27 ноября 2014, 22:53
    Чеберячко в центре радует, брака много но лучше чем в защите, старается :)
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Чт, 27 ноября 2014, 22:54
    Чебур лучший!
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Чт, 27 ноября 2014, 22:55
    Я понял, на базар привели продавать одного, но видать купять другого. Чебуратор видать решил себя показать, ох уведут нашего новоспеченного нападныка (шучу). Женя — молодец старайся, глядишь еще один пеналь заработаешь… Хлопцы соберитесь, не та эта команда, щоб ее бояться, с ними можно играть. Днипро вперед, удача на стороне смелых, удачи вам…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 27 ноября 2014, 22:55
    Днепр молодцы! Так держать, Интер мёртвый, нужно додавить его! Сегодня победим, имхо:)
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Чт, 27 ноября 2014, 23:05
    Держим кулачки ;)
    рейтинг: +1
  • Dnepr81
    Чт, 27 ноября 2014, 22:55
    У Коноплянки брака больше, чем у Кравченко
    рейтинг: 0
  • Молодой фанат Днепра
    Чт, 27 ноября 2014, 22:55
    Последние минут 25 Коно отлично играет, не понимаю чего вы на него гоните, да, не забил пенальти, так что его во всем винить?
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 27 ноября 2014, 22:59
    он и не мог его забить. пенальти надо пить сильно, с разгоном. это закон футбола. Звездные кретины, которые бьют как Коно — ничтожные аморальные хуесосы.
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Чт, 27 ноября 2014, 23:03
    в чем винить говоришь? Молодой точно видать… а мы уже это не один раз видели с Коно, дежавю уже полное… Он упрямый, но жизнь поставила на место… И куле толку с его дриблинга, команда играет результат на всех один. Было бы 0-2 хоть в перерыве народ 15 порадовался, а то сразу и ведром холодной воды херась и опять все стрыбають на тех же граблях. За шо ?!
    рейтинг: +1
  • houm
    Чт, 27 ноября 2014, 22:56
    Чебур 1 тайм молодец, но Лучкевич всё же лучше.
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Чт, 27 ноября 2014, 22:56
    Коно, начинай готовиться к карьере футбольного эксперта. Будешь в районе Леоненко.
    Еще удивляет, кто дал ему право бить 11метровый. Идиотизм.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 27 ноября 2014, 22:56
    Чеберячко — футболист уровень — БОГ. Только мне кажется. что его дриблинг покруче чем у Коно :))
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Чт, 27 ноября 2014, 22:57
    ну надо отдать должное, Коно сегодня работает. Но пеналь, пееенааааааааль бля не забить. нах мажорить — подошел и лупанул
    рейтинг: +3
  • funkje
    Чт, 27 ноября 2014, 23:01
    Интер таки решил поиграть в большого папку и дает много пространства. Мол покажи парниша на что способен. Главное забить второй, пока они не очнулись, класс игроков позволит укатать нас.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Чт, 27 ноября 2014, 23:03
    То, чего я давно ждал — есть игра. Не понимаю, или Интер вообще ниочем, или Днепр феерит. Недооценки вроде как нету, состав боевой…
    1) Появился прессинг
    2) Комбинации в одно касание
    И игра сильно преобразилась в лучшую сторону. Марку главное сейчас не сушить. Странно, но ни к кому по первому тайму претензий нету.
    Влад водился на фланге О_о
    Коноплянка не забил пеналь, но у всех бывает.
    Калинич попал в свою стихию
    Лучик не выпадает
    Даже Кравченко материть не хочется ))
    Ну а Чебур вообще жжет напалмом!
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Чт, 27 ноября 2014, 23:05
    Где это все было с Говерлой?
    рейтинг: +3
  • Nikopol
    Чт, 27 ноября 2014, 23:05
    В Чеберячко вселился Месси… а в Коноплянку Чеберячко.
    рейтинг: +8
  • 101010101010
    Чт, 27 ноября 2014, 23:06
    Че-бе-ряч-кооооооооооооооооо!!! Звэр! Калинич тоже на уровне. Коно хорошо с ним комбинирует, но пеналь… Первый тайм на уровне Интера смотримся отлично!
    рейтинг: +3