Вт, 30 июня 2020, 12:54
просмотров: 4089 коментариев: 19 

Источник: Дубинчак в Динамо не вернется, а отправится в аренду в Днепр-1

Источник: Дубинчак в Динамо не вернется, а отправится в аренду в Днепр-1

Как сообщил известный журналист Игорь Цыганик, 21-летний футболист Владислав Дубинчак в следующем сезоне будет играть за Днепр-1 — также на правах аренды. По информации источника, клубы уже достигли договоренности на этот счет, и переход состоится, как только закончится текущий чемпионат Украины.

 

Напомним, Карпаты арендовали Дубинчака у Динамо летом прошлого года на один сезон. С тех пор за «зелено-белых» защитник провел 19 поединков.

 

 

19 комментариев
  • ben_gurion
    Вт, 30 июня 2020, 14:15
    Возможно этот Паренёк и пригодится нашей команде, но я боюсь того, что и Владислава «затюкает» группировка Кравченко, как они не сработались во взаимопонимании с Супряга и Булецу.
    Пока Кавченко в паханах ходит Коллективизма и Семейственности в команде НЕ БУДЕТ!
    рейтинг: -18
  • фермер
    Вт, 30 июня 2020, 14:19
    Простой вопрос.Сколько еще защитников надо Михайленку чтобы их телами закрыть створ ворот? Или это частный случай все зависит от роста и фактуры? Тогда предлагаю в основание Сватка, тем более он сам ложится.Неужели тупо не ясно, что нужна игра в АТАКЕ!!! Скоро в Штрафной Юрчуку места не останется.Будем выходить Супряга и остальные защитники.Дурдом по Мыхайленку.Собрали в защиту ввесь балласт Украинского футбола.Может еще СНГ прошерстить?
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Вт, 30 июня 2020, 18:44
    Вот я понять не могу — для Вас Цуриков, Адамюк и Сваток это балласт?? Ничего ж себе у Вас запросы… Дубинчак берется просто на подмену Цурикову вместо Полевого и Шаповала, которые оба почти точно уходят. Вот и всё. Странная у Вас реакция.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 1 июля 2020, 22:04
    Вы видите игру от Сватка и Цурикова? Тот же Лопыренок не больше, если не меньше.Когда уже нормальным нападающим обрадуют?
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Чт, 2 июля 2020, 00:35
    Сваток один раз ошибся и уже всё? Я даже не говорю о том, что он очень далёк от оптимальной формы и давно толком не играл. Уровень у него есть, просто временные трудности. Примерно то же и по Цурикову. Но даже в таком состоянии они на голову сильнее Лапы. Если Вы этого не видите, то я уже даже не знаю… С напами сейчас у всей УПЛ большая проблема. И так Хобленко смогли заполучить зимой.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 1 июля 2020, 22:14
    Вот ведь.Люди уходят.А Кравченко?..
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 2 июля 2020, 00:40
    По Краве я не раз писал — понимаю что ТШ дал ему шанс ещё поиграть в УПЛ в благодарность за прошлые заслуги и понимая какая у него мотивация после длительного восстановления после травмы. Но тут нужно быть объективным и принять (в том числе самому Сергею) правильное решение не продлять на следующий сезон карьеру игрока. Сейчас его присутствие на поле уже в минус.
    рейтинг: +4
  • Dushegub.
    Вт, 30 июня 2020, 14:45
    В Цыганык лайв еще звучала фамилия Назарины, что-то известно по этому игроку?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 30 июня 2020, 15:10
    Так Назарину, вроде, сватают в Австрию — в ЛАСК.
    рейтинг: +1
  • Dushegub.
    Вт, 30 июня 2020, 15:22
    я такое слышал о Чеберко. Назарину тоже или вы перепутали?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 30 июня 2020, 15:38
    В Бельгии Назарина скорее всего останется…
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 30 июня 2020, 17:05
    Признаюсь, не видел в игре этого парня, но если судить по тому, в какой команде он играл и сколько эта команда пропустила, то не лучше ли вернуть с аренды своего-Сафронова ежели так необходим ещё один защитник.
    рейтинг: +8
  • Timmy Burch
    Вт, 30 июня 2020, 18:39
    Сафронов ЦЗ. В крайнем случае ПЗ. Дубинчак играет слева. Это подмена Цурикову, т.к. вероятнее всего Полевой заканчивает карьеру футболиста, а Шаповал будет отпущен ибо не тянет.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 30 июня 2020, 21:21
    Зинченко тоже не левый защитник, но если он хочет играть в команде, то играет там, где нужно. Сафронов свой и мы знаем его возможности, а сможет ли заиграть в команде Дубинчак- это вопрос. Понятно, что Суркису нужно пристроить не имеющего команды игрока и Днепр-1 лучший для этого вариант, так-как сюда уже протоптана дорожка.
    рейтинг: +7
  • Timmy Burch
    Вт, 30 июня 2020, 21:50
    Логику Вашу понимаю, но имхо Сафронов лучше пусть будет первым на замене на позицию ЦЗ (чем Лопыренок) и/или ПЗ (где никого кроме Адамюка — Тейлора не трогаем, он в атаке нужен). Распылять молодого игрока, переучивая его ещё и на ЛЗ (с учётом что на озвученных выше позициях тоже дыры) не вижу смысла. А Дубинчак молодой перспективный. Подойдёт — возможно сможем забрать его себе на контракт (отношения с ДК остались, да и ДК он особо не нужен — на его позиции кроме Миколенко ещё Вантух в аренде есть), нет — так и не особо страшно, там всё равно основной Цуриков.
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Вт, 30 июня 2020, 20:24
    Имеющих ТШ не может обучить… а еще одно арендовца берут
    рейтинг: +4
  • fandnepr12
    Ср, 1 июля 2020, 17:26
    Ну Дубинчак и Дубинчак. Это усилит нас в принципе? Так ото абы шото взять
    рейтинг: -1
  • Дніпро єдине
    Пт, 3 июля 2020, 11:39
    балнюк в олимпке, а мы его будем возращать?
    рейтинг: -2
  • fandnepr12
    Пт, 3 июля 2020, 19:57
    А хто это сказал? На х тут еще это чмо болотное?
    рейтинг: -3