Пн, 16 июня 2014, 19:41
просмотров: 6111 коментариев: 15 

Источник: Гама хочет покинуть Днепр

Источник: Гама хочет покинуть Днепр

Испанский журналист Фран Эрмида сообщает, что полузащитник Бруну Гама (оценка за сезон от FCDNIPRO.COM — 6,36) все же попытается покинуть Днепр. Напомним, что именно этот источник первым опубликовал информацию о переговорах украинцев с игроком.

 

Среди желающих приютить хавбека называют его бывший клуб Депортиво, который вернулся в элитный испанский дивизион.

 

В свою очередь исполнительный директор Днепра Андрей Русол не подтверждает эту информацию.

 

15 комментариев
  • Аяяй
    Пн, 16 июня 2014, 19:46
    Фран Эрмида иди на йух, задолбали.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вт, 17 июня 2014, 02:56
    пздц, не могу пройти мимо, + Франу!!!
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пн, 16 июня 2014, 19:52
    Надеюсь останется.
    На правом фланге у нас просто некому играть.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пн, 16 июня 2014, 20:06
    Вцепились в єту Украину из-за движа в Донецке, Луганске… И теперь со всех клубов сватают кого то) Вот уж есть что писать этим писакам… Пиши нехочу, и на все есть одна отмазка: «В связи с ситуацией в Украине» )
    рейтинг: +6
  • black_scorpion
    Пн, 16 июня 2014, 20:07
    Хотеть не вредно!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 16 июня 2014, 20:40
    Ну если очень нужен, тогда 10лямов евро и Гама ваш)))))
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Вт, 17 июня 2014, 13:22
    Хоть 100грн, хоть 10 лямов — ты от этого все-равно ни копейки не получишь. Зачем считать чужие бабки???
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 17 июня 2014, 13:52
    Хочу считаю, хочу не считаю.Мое личное дело)))))Но если продадут за 10 лямов, то все недоброжилатели нашей селекционной службы будут в ауте))))И сама служба будет в шоке))))
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Вт, 17 июня 2014, 19:22
    Если бы ты сказал 100миллионов, они еще больше, наверное, обрадовались.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 16 июня 2014, 22:10
    Какой домой — он же поиграть толком не успел. Типа: открытки и магнитики купил, можно и домой.
    рейтинг: +4
  • houm
    Пн, 16 июня 2014, 22:56
    Вот кого не хотелось бы потерять это Мотеуса и Гаму, я думаю ещё много пользы может принести на правом фланге, плюс Конопа на левом, с флангами будет всё в порядке.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вт, 17 июня 2014, 02:58
    Я верю в то, что Гама адаптируется, и сможет стать одним из лучших ППЗ в чукре )
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 17 июня 2014, 10:56
    Может быть испанцам и хочется вернуть назад в свою команду Бруну Гаа, но сейчас он подписал контракт с Днепром и будет играть в Днепре, тем более, что перед ЛЧ и новым сезоном УПЛ расставатся с Бруну Гама Днепр и не должен планировать. Нужно уговорить игрока продолжить свою карьеру в Днепре!
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Вт, 17 июня 2014, 16:02
    Та, брехня всё это полюбасу
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 17 июня 2014, 19:02
    А когда начинается трансферное окно подскажите.
    рейтинг: 0