Сб, 14 июня 2014, 15:49
просмотров: 9964 коментариев: 61 

Кошта: Днепр знает, кем заменить Жулиано

Кошта: Днепр знает, кем заменить Жулиано

«Исполнительный директор Гремио Руй Кошта дал понять, что Днепр, который вчера продал бразильцам Жулиано, уже полным ходом ищет своему лидеру замену.

 

Днепр, насколько я понял, уже знает футболиста, который будет призван восполнить уход Жулиано. Он был практически сердцем этой команды», — приводит слова Кошты Globoesporte.

 

 

terrikon.com

 

 

61 комментарий
  • За Днепр!
    Сб, 14 июня 2014, 15:56
    Это тот знаменитый Руй Кошта или какой то левый))?
    рейтинг: -10
  • колхозник
    Сб, 14 июня 2014, 16:10
    левый
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Сб, 14 июня 2014, 20:51
    Я не понял а что больше нет тем для разговора?
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Сб, 14 июня 2014, 20:55
    А что тебе не нравится? Я не слежу за Бразилией! Спросил тот ли это Руй Кошта… Так как и внешне похож. Нет, так спасибо за ответ! А то налетели, минусов накидали…
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Сб, 14 июня 2014, 21:20
    Нифига он не похож на Руя Кошту! ОН смуглее!!!
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Сб, 14 июня 2014, 17:06
    Мало ли в Бразилии Коштов. Тем более, что тот Руй Кошта был игроком Милана и Португалии)))))
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вс, 15 июня 2014, 01:50
    мне больше всего Кошта нравился по игре в Фиорентине)
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Вс, 15 июня 2014, 09:53
    Клубная карьера*
    1990—1991 Флаг Португалии Фафе 38 (6)
    1991—1994 Флаг Португалии Бенфика 107 (18)
    1994—2001 Флаг Италии Фиорентина 239 (40)
    2001—2006 Флаг Италии Милан 169 (4)
    2006—2008 Флаг Португалии Бенфика 43 (5)
    Национальная сборная**
    1990 Флаг Португалии Португалия (до 18) 4 (1)
    1990—1991 Флаг Португалии Португалия (до 20) 11 (1)
    1991—1994 Флаг Португалии Португалия (до 21) 19 (7)
    1993—2004 Флаг Португалии Португалия 92 (26)
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вс, 15 июня 2014, 17:34
    Знаете, сколько в Бразилии донов Педро? Не меньше, чем диких обезъян!
    рейтинг: -3
  • Fantom
    Вс, 15 июня 2014, 15:05
    ты че, по фотке не видишь????
    рейтинг: -3
  • Dnieper
    Вс, 15 июня 2014, 17:57
    это Диего Коста)
    рейтинг: -1
  • good
    Сб, 14 июня 2014, 15:59
    Будем надеяться.
    рейтинг: -3
  • r
    Сб, 14 июня 2014, 16:10
    O RLY?
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Сб, 14 июня 2014, 16:25
    Если бы этим «некто» был Эвертон Рибейро, то я бы был очень счастлив!!!
    рейтинг: -2
  • r
    Сб, 14 июня 2014, 17:25
    и прахватить Деде в связку к Дугласу… ох это был бы шикарный Днепр :))
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 14 июня 2014, 18:01
    И еще Нилтона в центр поля.
    рейтинг: +2
  • EVIL
    Сб, 14 июня 2014, 16:36
    Сердцем? Охёпт…
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Сб, 14 июня 2014, 16:49
    Он был, практически, Ротанем этой команды
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Сб, 14 июня 2014, 17:10
    сердцем? ахах
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 14 июня 2014, 17:59
    Блять хватит про Джу. Ушел и ушел, он не был супер игроком, да был не плохим но не супер. Пусть о нем теперь читают фанаты Гремио
    рейтинг: +14
  • Krkic
    Сб, 14 июня 2014, 19:47
    кака подпишем
    рейтинг: -3
  • kun
    Сб, 14 июня 2014, 20:01
    главное, чтобы не каку
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 15 июня 2014, 23:17
    Ну…, по сверхдорогим " какам " мы первые в Украине! )))
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Сб, 14 июня 2014, 20:33
    на фига нам престарелый, медленный, зажравшийся сектант?
    рейтинг: -3
  • Ministry
    Вс, 15 июня 2014, 02:03
    Переборщил…
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Вс, 15 июня 2014, 02:12
    Бред.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Сб, 14 июня 2014, 21:30
    Очень бы хотелось вытянуть с ДК Безуса… и Гармаша… и Хачериди))
    рейтинг: -12
  • тайгер
    Сб, 14 июня 2014, 23:00
    динамовский шлак… зачем?
    рейтинг: +7
  • Sprite
    Сб, 14 июня 2014, 23:35
    Гармаш и Хачериди — шлак? Уважаемый, вы серьезно?
    рейтинг: -6
  • тайгер
    Вс, 15 июня 2014, 00:06
    да Уважаемый серьезно. динамовцы.Притом при их разговорах и реакции на события на поле.То погонят их судьи с поля очень и очень быстро.Вам напомнить как судят нас и как судят Динамо киев? разницу чувствуете
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Вс, 15 июня 2014, 01:00
    Вы вид спорта не перепутали? Мы говорим о футболе, а не о балете.
    И я оцениваю их мастерство, а не человеческие качества. Хач и Гармаш — сильнейшие украинцы на своих позициях.
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Вс, 15 июня 2014, 09:52
    не перепутал. причем тут человеческие качества...(хотя и они важны) Они могут в любой момент подвести команду… В любой момент.Это своего рода как обезьяна с гранатой. Плюс не стоят они тех денег которые за них может попросить ДК. Зачем переплачивать?
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Вс, 15 июня 2014, 10:15
    Как уже сказал — это сильнейшие украинцы на своих позициях.
    Неужели вам приятней болеть за команду полностью состоящей из иностранцев?

    рейтинг: -3
  • тайгер
    Вс, 15 июня 2014, 12:10
    я хочу болеть за команду Днепр. Которая состоит из сильных футболистов.И если Аргенитинец сильнее Украинца то должен играть в Днепре Аргентинец. а если Украинец сильнее то играет Украинец.Не национальность главное. а главное футбольные и человеческие качества. Вот сравните к примеру Матеуса и Дениса Оленйника? что скажите на это?.. Да добавлю еще Днепру не помешают сильные футболисты(как легионеры так и украинцы) Но играть должны лучшие? Ну и вопрос вам Вы допустим кого предпочтете видеть на тренерском мостике Днепра.Условного Моуриньо или Олега Блохина?))))))
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вс, 15 июня 2014, 12:20
    вы издеваетесь? я предлагаю взять сильнейших украинских футболистов, а вы говорите про бестолочь — Олейника.
    И я не хочу чтобы Днепр превратился в Метал с 9-10 латиносами в стартовом составе.
    Национальность тренера, для меня, никакого значения не имеет, мы говорим о футболистах
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 15 июня 2014, 13:26
    Спрайт.При нынешней ситуации в стране, команд с 9-10 латиносами НЕ БУДЕТ.Пока латиносы и другие леги активно СВАЛИВАЮТ с Украины.
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Вс, 15 июня 2014, 15:17
    ну-ну… вы совсем загнули. Олейник далеко не бестолочь. Вы вспомните как он играл в МХ… да поярче чем сейчас Гармаш и Хачериди… а у нас просто не хватило характера и было нарушение режима… так что не надо говорить про издевательства. а Вот Зозуля который менее талантлив чем Олейник.зато характер более стойкий и сильный. свой шанс буквально выгрыз.
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Вс, 15 июня 2014, 16:33
    ну, судя по вашей логике, Зозуля — шлак.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 15 июня 2014, 18:52
    нет
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Вс, 15 июня 2014, 18:54
    Скажите честно вы футбольный националист? для вас что важнее национальность или мастерство игрока?
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Вс, 15 июня 2014, 19:23
    Я ничего не имею против иностранцев. Но должен быть баланс, не должно быть перекосов как в МХ и ШД, где украинцы только на подносе мячей.
    С учетом того, что мы имеем проблемы в опорке и в центре защиты, я предложил обратить внимание на сильнейших украинцев на этих позициях(да да несбыточные мечты). В ответ услышал, что они — динамовский шлак. Если они — шлак, то я боюсь представить кого вы считаете «нешлаком».

    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 15 июня 2014, 23:11
    я за качественных и сильных легионеров. Которые смогут поднять уровень и класс команды.
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вс, 15 июня 2014, 23:41
    Я тоже. Но если раньше, подписать такого игрока было огромной проблемой, то с теперешней ситуацией в нашей стране — это практически нереально.
    Поэтому, думаю, стоит обратить внимание на внутриний рынок.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вс, 15 июня 2014, 10:25
    Им просто нужен хороший «воспитатель», который сможет вправить им мозги.
    Думаю, Маркевич сможет наставить их на путь истинный. Опыт с Рыкуном и Жажей имеется
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 15 июня 2014, 02:08
    У людей в подсознании еще остались эти воспоминания о подбирании полуфабрикатов у ДК. На счет безуса — против. У него проблемы с весом, об этом уже говорили. Гармаш и хачериди не адекватные порой, это не будет красить наш славный Днепр. Да и никто их нам не продаст
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Вс, 15 июня 2014, 09:55
    Еба какая проблема внёс.то что он хороший игрок мох главное сказали по телеку вес все теперь каждый будет на это сетовать мол парень безнадеюный да? как люди россуждают я хз
    ?
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вс, 15 июня 2014, 09:56
    Какая проблема вес…
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Вс, 15 июня 2014, 10:02
    Проблема в том что он бегает как ленивый кот
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Вс, 15 июня 2014, 12:48
    Ну это ему не мешает показывать хороший футбол
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 15 июня 2014, 13:34
    В Полтаве Безус играл, В ДК больше лавку полировал.Тот же Крава только молодой.Безус может УСИЛИТЬ игру Днепра? Очень сомневаюсь.А на лавке сидеть и Политыло может.
    рейтинг: 0