Пт, 6 май 2016, 20:17
просмотров: 9732 коментариев: 52 

Источник: Коломойский обсудит судьбу Днепра

Источник: Коломойский обсудит судьбу Днепра

По информации Tribuna.com, в начале следующей недели запланирована встреча владельца Днепра Игоря Коломойского с главными менеджерами клуба.

 

На встрече будет обсуждаться дальнейшая судьба Днепра.

 

Напомним, Днепр исключен из еврокубков на один ближайший сезон из-за долгов перед Хуанде Рамосом и его помощниками, клуб уже семь месяцев не платит зарплату игрокам и до сих пор не получил от ФФУ лицензию на следующий чемпионат Украины.

 

Адвокат испанских тренеров потребовал снятия с Днепра 18 очков и закрытия трансферного окна на два сезона. ФФУ дала днепропетровскому клубу две недели на погашение задолженностей.

 

 

52 комментария
  • Karuzo1990
    Пт, 6 май 2016, 20:21
    Давай, Колома!!! перехитри всех…
    рейтинг: +20
  • Дрон
    Пт, 6 май 2016, 20:23
    типа «привет, 2я лига»?
    рейтинг: -3
  • Karuzo1990
    Пт, 6 май 2016, 20:25
    ну а почему бы и нет… только он знает что да как
    рейтинг: -2
  • Чусовой
    Пт, 6 май 2016, 23:05
    Всех не получится, а фанов Днепра он перехитрил давно!
    рейтинг: +2
  • funkje
    Сб, 7 май 2016, 03:11
    Он и так перехитрил всю страну и свою совесть, в первую очередь. Типичный случай, когда бабло съедает человека.
    рейтинг: +7
  • Agni
    Сб, 7 май 2016, 03:12
    Иди нахуй, заебал этот менталитет уебанов! Когда вы уже эволюционируете? Быдло блять
    рейтинг: -17
  • severgas
    Сб, 7 май 2016, 11:05
    Как Вам не стыдно такую чушню писать?
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Сб, 7 май 2016, 15:46
    рейтинг: +8
  • Палич
    Пт, 6 май 2016, 20:22
    Как на мое мнение, то новость высосана с пальца.Аккурат после вынесение «вырока»сразу о встрече начали говорить.Сомневаюсь, утятина большущая.(но хотелось конечно же сильно ошибаться).
    рейтинг: +8
  • 101010101010
    Пт, 6 май 2016, 20:30
    Беня, не е*и мозги ни себе, ни окружающим. Выставляй клуб на продажу. Хоть будем знать, что ты хоть что-то делаешь для спасения Днепра, который существовал ещё до твоего рождения.
    рейтинг: +20
  • Deliverator
    Пт, 6 май 2016, 21:47
    А как однако может человек из героя превратиться в антигероя благодаря футбольному клубу: то был губернатором-спасителем, а теперь жадиной-пофигистом, хотя, в принципе второе, — раз оно так проявилось и есть его истинная натура.
    рейтинг: +11
  • Dimon7878
    Пт, 6 май 2016, 21:53
    а кто купит? может ты?
    рейтинг: -9
  • Deliverator
    Пт, 6 май 2016, 21:57
    Та похер, кто купит! Даже если никто не купит! Тут если человек джентельмен (и покупал клуб без долгов), то он (ИВК) если бросает клуб (а именно єто и происходит) ДОЛЖЕН бросить его без долгов!
    рейтинг: +5
  • Nitramin
    Пт, 6 май 2016, 22:36
    Насколько я помню, когда Коломойский взял клуб то тут было хреново очень. И базу он построил. И стадион.
    Это я к тому, что кто то кому то что то ДОЛЖЕН.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Пт, 6 май 2016, 22:04
    Всегда такая позиция возмущала «А кто купит» так пусть выставит и посмотрит купит кто или нет. А если не выставить то и не узнает «Кто купит»
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пт, 6 май 2016, 21:01
    Днепр перейдёт в чемп. Испании.Уррааа.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 6 май 2016, 21:22
    Источник!)))))" Орешек знанья твёрд, но всё же
    мы не привыкли отступать!
    Нам расколоть его поможет
    киножурнал «Хочу всё знать!»

    (Игорь Раздорский).
    рейтинг: 0
  • yurec68
    Пт, 6 май 2016, 21:29
    Как то раз один колдун, врун, болтун и хохотун…
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 6 май 2016, 21:52
    Кстати, со времён начала ЧУ, всего 3 команды никогда не покидали УПЛ — одная из них ДД. Вообще странно, почему с нас 18 очков и 2 года запрет на трансферы? Карпаты не отдали Федецкому деньги с чёрт знает каких времён, Металлист ещё в ЧУ и без снятия очков. Для всех должны быть одинаковые правила — нельзя с одних снять 3 очка, а в ДД 18. Может сразу запрет на выступление в Еврокубках на 10 лет и выбросить ДД в аматорскую лигу? + запрет на игроков до 34 летнего возраста ввести?
    рейтинг: +12
  • SL
    Пт, 6 май 2016, 23:39
    Потому что адвокаты Федецкого не требовали подобного в отличие от юристов испанских тренеров.
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Сб, 7 май 2016, 20:59
    запрет на игроков до 34летнего возраста введёт сам Бидоныч, если останется.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 6 май 2016, 21:57
    Адвокат рідкісне чмо, як я подивлюся. Ми вже постраждали через них, куди воно ще, мерзота, пнеться. Поки гроші не отримає, буде пакості чинити, утирок?!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 6 май 2016, 22:48
    Ты прав, показали яво в футболе1 ньюс))-якыйсь пидарок)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 7 май 2016, 13:24
    Если ИВК позвонит этому «юристу» тот обосрется только увидев номер)))
    рейтинг: +1
  • BratishkaDD
    Пт, 6 май 2016, 22:56
    Та не ребята, платить долги нужно. Ты вон попробуй тому же привату не заплатить.
    рейтинг: +5
  • Dimon7878
    Пт, 6 май 2016, 21:59
    А может это и к лучшему.Будем ходить смотреть на доморощенных пацанов, Сваток и другие пацаны будут звездами. Ниже 8-10-го я думаю не опустимся.Шутка, конечно, но возможно так и будет…
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Пт, 6 май 2016, 22:26
    Вот и финишная. На следующей неделе узнаем судьбу.
    рейтинг: +2
  • BratishkaDD
    Пт, 6 май 2016, 22:37
    Вроде уже подписали аттестацию на следующий сезон, источник.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 6 май 2016, 22:56
    СМИ: В конце мая Лео Матос подпишет контракт с ПАОКом

    Экс-защитник Днепра Лео Матос практически согласовал условия контракта с греческим ПАОКом.

    Вчера наставник Днепра Мирон Маркевич рассказал, что Матос уже покинул клуб. У игрока было небольшое сотрясение мозга, которое все равно бы не дало ему больше играть в нынешнем сезоне.

    По информации греческих СМИ, Матос уже прибыл в Грецию и занимается там поиском жилья для себя. Предполагается, что в конце мая, после завершения чемпионата Греции, будет объявлено о подписании контракта между бразильцем и ПАОКом.

    Контракт Лео с Днепром действовал до 2018 года, однако он был расторгнут.

    В Украине Лео играл с 2010 года – тогда он перешел в Черноморец из бразильского клуба Вила-Нова. В июне 2014 года он перешел в Днепр, где поначалу был не нужным главному тренеру команды Мирону Маркевичу. Однако после демарша Эжидио Матос сумел стать важным игроком основы, действуя на непривычной позиции левого защитника.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 6 май 2016, 23:09
    интересно где будет встреча? на вилле в Швйцарии...?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 6 май 2016, 23:27
    Встреча будет примерно такой:
    — Коломойский: Слышь ты Вася… Где деньги? Я ж тебе давал на погашение долгов! Где они мать твою?
    — АВС: Игорь Валерьевич, так вы дали всего 2 миллиона. Это мы выдали зарплаты сотрудникам стадиона!
    Коломойский: Какие зарплаты сотрудникам стадиона? Ты, что с дуба рухнул? 2 миллиона на зарплаты сотрудников? Они у тебя что золотые? Где бабло лысое чудовище!?
    АВС: Игорь Валерьевич, все будет хорошо, я обещаю. Но дайте еще миллион-два, я сейчас отыграюсь и все отдам и Рамосу и игрокам и работникам)))))))))
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 7 май 2016, 00:06
    кто такой Вася и во что играет АВС? =)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 7 май 2016, 00:11
    Вася — сленг гопников)) Гопники всегда грызут семечки, как и Стеценко)))) Во что играет АВС? Тут уже как кому фантазия позволяет то и подставте))
    рейтинг: -1
  • BratishkaDD
    Сб, 7 май 2016, 07:30
    Наверное всё просто, АВС прокручивается деньги сотрудников через 3х месячные депозиты)
    рейтинг: -1
  • Shust
    Сб, 7 май 2016, 18:46
    оценил шутку, плюсую))
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пт, 6 май 2016, 23:12
    ИВК обсудит с АВСом — это уже смешно!!!))))) Бугага
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 7 май 2016, 00:10
    самое интересное-кто тренер и каков состав в след. сезоне.АВС вне конкуренции =(
    рейтинг: -2
  • Nitramin
    Сб, 7 май 2016, 10:51
    Ну мелькнуло же где то, что вроде Михайленко тренером будет. Состав? А кого он сейчас тренирует?
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 7 май 2016, 00:22
    Скоро Днепр ( база и стадион ) превратится в завод Коментерна ( с разбитыми окнами и падающими потолками
    рейтинг: -3
  • Agni
    Сб, 7 май 2016, 03:14
    Ему никогда не был интересен футбол, это от части было инструментом имиджевым исключительно, сейчас так сложились обстоятельства, видать, что это просто потеряло всякий смысл.
    Эти слова, что я напечатал, вызывают у меня огромную боль, сине-бело-голубой…
    рейтинг: +4
  • Agni
    Сб, 7 май 2016, 03:17
    Хуанде — мой первый и последний Санта. Маркевич — добрый волшебник-прохожий, который из спортивного интереса подарил праздник повыше предыдущего, СПАСИБО, ЗА ЭТИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГОДА МОТИВАЦИИ И ГОРДОСТИ!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 май 2016, 10:26
    Пацаны, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И НАМ, А ТАКЖЕ ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ НАШИХ-ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ! А всё остальное суета сует…
    Я придерживаясь своего раннего мнения и подтверждаю: С НАШИМ «ДНЕПРОМ» ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я всё же надеюсь на Порядочность Игоря Валерьевич.
    СЛАВА ДНЕПРОПЕТРОВСКУ,«ДНЕПРУ» СЛАВА!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 май 2016, 11:35
    Я искренне рад, что тому, кто мне минус влепил, ЗДОРОВЬЕ не нужно. Ну что же, пусть ему и его Близким будет наоборот, это же его личное желание…
    А В БОЙЦОВСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ «ДНЕПРА» Я ВСЁ ЖЕ ВЕРЮ!
    рейтинг: 0
  • LAG
    Сб, 7 май 2016, 11:50
    поздно бить боржоми когда почки отвалились.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 7 май 2016, 12:10
    Я предлагаю реальный способ спасения нашего Днепра, да и других команд попавших в финансовый тупик.
    Есть давно применяемый в развитых странах способ собирания значительных сумм, да так, чтоб все были в выиграше-это розыгрыши лотереи лОто, где 50% идёт на выиграши и 50% на форс мажорные нужды типа тех, в которых оказался наш Днепр.
    В Израиле, например, еженедельно разыгрываются миллионы долларов, а выигрыш в каждом тираже составляет от нескольких миллионов долларов и ниже в зависимости от угаданных цифровых комбинаций.В пред тиражные дни в киосках «ЛОто» стоят очереди.
    Если с умом подойти к этому вопросу, то и без хозяина можно содержать ФК вместе со всеми структурами, и людям дать шанс улучшить своё финансовое положение, но для этого нужен общественный контроль, чтоб эти деньги использовались по назначению.
    Может у кого есть лучший вариант — предлагайте.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 7 май 2016, 13:31
    Если с умом подходить к организации работы НОРМАЛЬНОГО ФК то не надо ни каких лоторей.99 % клубов не имеют хозяев миллионеров и при этом играют и выигрывают.Та же Севилья например,10 лет назад болталась в Сегунде, пришел нормальный менеджер и с «говна слепил пулю».А у нас пиздец какой-то.Все решает хозяин, вот решил не платить и все.Если так все плохо то год назад «разгрузись», живи по одежке.Так нет же ОЛИГАРХ -блядь.
    рейтинг: +5
  • severgas
    Сб, 7 май 2016, 15:43
    10 лет назад Финал Кубка УЕФА 2006 года — финальный матч розыгрыша Кубка УЕФА 2005/06, 35-го сезона в истории Кубка УЕФА. Этот футбольный матч состоялся 10 мая 2006 года, на стадионе «Филипс» в Эйндховене. В матче встретились английский «Мидлсбро» и испанская Севилья.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 7 май 2016, 17:30
    Основной посыл был этот.«Севілья» — незвичайний футбольний клуб. Він належить прихильникам, його акції розподілені серед кількох головних утримувачів і великої кількості вболівальників.Основной посыл был этот.
    2006 взяли КУ при этом 2001 бегали в Сегунде.Тоесть за 5 лет из первой лиги в обладатели еврокубка и это без миллионных вливаний.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 май 2016, 13:32
    Шурик-48, дорогой вы мой БОЛЕЛЬЩИК, приветствую Вас с пожеланиями ЗДОРОВЬЯ и Радостей Вам от Внуков и нашего «Днепра»!
    Дело в том, что в Украине и в России совсем иной менталитет. Там в складчину на застолье сдают быстро, а про Футбольные проблемы пусть заботятся: жидяра Коломойский, жидяра Суркис и татарин Ахметов, воны же набрали… Это в Южной Кореи, в Израиле, в Китае Народы понимали, как нужно вытягивать свои страны с клоак небытия.
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Сб, 7 май 2016, 14:19
    думаю ничего хорошего на жаль не ждёт((((((…
    7 мая 2016, 13:56 | Футбол: Зарубежный | UA-Football
    Богдан Бандура: В «Днепре» уже происходит сокращение персонала на 50%