Вт, 16 июня 2015, 17:59
просмотров: 5527 коментариев: 17 

Италия и Турция в очереди за днепрянами

Италия и Турция в очереди за днепрянами

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка месяц назад дал предварительное согласие на переход в Бешикташ, сообщает Haber1903.

 

Клуб предложил Коноплянке четырехлетний контракт, по условиям которого украинец заработает 13 млн евро. На тот момент Коноплянку устроили данные условия.

 

Ранее сообщалось, что Коноплянка отверг предыдущее предложение Бешикташа, потому что хочет продолжить карьеру в одном из немецких или английских клубов.

 

В то же время украинский защитник Дмитрий Чигринский может продолжить карьеру в серии А.

 

Как сообщает TMW, к 28-летнему игроку проявляют интерес четыре итальянских клуба клуба — Сампдория, Эмполи, Аталанта и Верона.

 

Кроме них, Чигринским интересуются турецкие Галатасарай, Касымпаша и Антальяспор.

 

Ранее также сообщалось, что за защитником следит Бешикташ. Сам игрок заявил, что не против попробовать свои силы в итальянском чемпионате.

 

Напомним, контракт Чигринского с Днепром истекает этим летом. Главный тренер днепропетровцев Мирон Маркевич заявил, что клуб планирует продлить контракт с защитником.

 

 

tribuna.com

 

 

17 комментариев
  • Den4ig
    Вт, 16 июня 2015, 18:08
    да кому Чигринский нах нужен, кроме Днепра…
    рейтинг: +8
  • good
    Вт, 16 июня 2015, 18:13
    Пора ещё Катар, ОАЭ или Китай подключать, нарисовать там где-то 3 млн евро годовых.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 июня 2015, 18:23
    12 дней до сборов а у нас кукиш вместо усиления! Одни потери: Коноплянка (на 99% что уйдет) Чигринского сватают, Селю сватают…
    рейтинг: +4
  • Russia for dnepr
    Вт, 16 июня 2015, 19:39
    Пошел дерибан финалиста чашки УЕФА… В оконцове уйдут все кроме Конопы… ;))))
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Ср, 17 июня 2015, 11:49
    Уйдут все кроме АВСа.
    рейтинг: +3
  • G
    Вт, 16 июня 2015, 18:57
    Ну и ну, а когда будет конкретика?
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 16 июня 2015, 20:17
    Чигру надо продлевать, он хороший защ, а ХРУСТАЛЬ его, глядишь и в сталь превратиться
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 16 июня 2015, 20:56
    Как человек оч хороший… ну после Барсы как сглазили суки…
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Вт, 16 июня 2015, 22:38
    Диме пора опустится на землю
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 17 июня 2015, 10:00
    Ребята, отстаньте вы от Чигринского. Он хороший защитник. а травмы… от них никто не застрахован. Играть в Италии мечтали бы многие игроки Днепра. Будь я игроком Днепра, был бы непротив поиграть в Италии. Так зачем его винить в непатриотизме, если он в Днепре без году неделя.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 17 июня 2015, 10:34
    Днепр финалист ЛЕ, было бы очень странно если бы не было предложений.А так все понятно и приятно что нашими пацанами интересуются.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 17 июня 2015, 23:35
    Да только усилий Димы в этом ноль.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Ср, 17 июня 2015, 12:57
    Я не понял, что за предложения.Что неужели Беня закрывает свою артель, что началась распродажа?
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 17 июня 2015, 13:11
    Это всё «утки»!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 17 июня 2015, 14:58
    Болельщики и тренер руководству: 10 дней до сборов. Нужно усиление!!!

    Руководство: (смотрим на фото ниже) )))
    рейтинг: 0
  • Kross
    Ср, 17 июня 2015, 15:15
    БРОСКИЕ ЗАГОЛОВКИ СМИ (через пару недель): «Главный трансфер межсезонья „Днепра“ — Евгений Коноплянка!!! Контракт на 4 года!!!
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Ср, 17 июня 2015, 22:12
    Как Чигринским могут интересоваться, если он не играл? Просто нужен новый контракт, вот и суетятся агенты.
    рейтинг: 0