Вт, 16 июня 2015, 00:27
просмотров: 9892 коментариев: 25 

Пять деталей трансфера Коноплянки в Севилью

Пять деталей трансфера Коноплянки в Севилью

В эпоху интернета уже ничего утаить нельзя. Социальные сети трубят о подробностях перехода полузащитника Днепра Евгения Коноплянки в испанскую Севилью. FCDNIPRO.COM собрал вместе эту информацию:

 

• Евгений Коноплянка подпишет с андалузским клубом 4-летний контракт;


• в контракте будет указана клаусула размером 35 миллионов евро;


• в контракте пропишут процент, который будет выплачен Днепру Севильей, в случае, если она продаст футболиста в другой клуб (Игорь Коломойский хотел сорок процентов, но в итоге, вроде, сошлись на двадцати);


• изначально Днепр настаивал на том, чтобы продлить контракт с игроком на один год, но, в конечном счете, согласился на долю от последующей продажи;


• полузащитник сборной Украины требовал немалые «подъемные», но Севилья продала Алекса Видаля в Барселону и изыскала возможность удовлетворить запросы семьи Коноплянки.

 

 

25 комментариев
  • ГЕНА
    Вт, 16 июня 2015, 00:30
    Ждем окончяния эпопеи длиной в 3 года.
    рейтинг: +18
  • Алексей Александрович
    Вт, 16 июня 2015, 00:37
    коноплянка уехал в Испанию и с собой забрал смысл жизни 15 летних школьник)
    рейтинг: +8
  • good
    Вт, 16 июня 2015, 15:24
    Никуда он не улетел, в Днепр он двинул после Люксембурга.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 16 июня 2015, 00:43
    Ну вот. А Ярмола все в девках ходит))
    рейтинг: +16
  • ProtasOff
    Вт, 16 июня 2015, 00:43
    «клаусула размером 35 миллионов евро» позволяет нам надеяться, что после Севильи он свободным агентом перейдёт в Днепр)
    рейтинг: +36
  • Sprite
    Вт, 16 июня 2015, 18:40
    гыгы
    рейтинг: +4
  • net-slov
    Вт, 16 июня 2015, 01:08
    Аля «Шахтер — виллиан» — тут он бог а там хз кто!
    Не хочет оставатья — скатертью дорога.
    Я его понимаю!
    Там варианты в европе — тут х*уй на постном масле (владелец клуба жидок)
    Но может и не по
    рейтинг: -22
  • net-slov
    Вт, 16 июня 2015, 01:10
    * но может и не пойти )
    будем греть лавку)
    В это верится на 80 %
    Чемпионат то посильней! )
    рейтинг: -23
  • Agni
    Вт, 16 июня 2015, 02:10
    Та-дам:

    Футболист «Днепра» Евгений Коноплянка рассказал каналу «Футбол 1» о продолжении своей карьеры.

    — Не читайте, что пишут в интернетах. Там очень много вранья. Все хотят сказать какую-то новую новость, а я вам говорю лично, что первым позвоню в клуб, если будет что-то известно. Я сразу скажу, куда перехожу. Интерес клубов есть, прилечу в Днепропетровск и буду конкретно разговаривать.

    — Есть ли возможность остаться в «Днепре»?
    — Не будем забегать вперед. Вы знаете, где я хочу играть, и я буду этого добиваться.

    — АПЛ?
    — В первую очередь — да, — подтвердил Коноплянка.
    рейтинг: +11
  • funkje
    Вт, 16 июня 2015, 12:49
    Дурак от Севильи отказываться. ЛЧ + сила в Ла Лиге.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вт, 16 июня 2015, 09:29
    Какой смысл настаивать на 40%, если клаусула 35 млн это гарантия того, что Женя отслужит свои 4 года и уйдет, если ещё захочет, бесплатно свободным агентом.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 16 июня 2015, 09:49
    во всей этой мыльной опере главную роль играют деньги.спорт превратился в аукцион.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 16 июня 2015, 10:31
    рейтинг: +10
  • Twisted
    Вт, 16 июня 2015, 10:35
    «семьи Коноплянки»
    Мафіозний клан Кабрера прям!
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Вт, 16 июня 2015, 11:11
    Нужно в контракт добавить пункт о контрвыкупе, если не заиграет там то хоть вернуть дешево.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 16 июня 2015, 11:15
    «В эпоху интернета»мы не слушаем «знатоков с брехаловки», а внимательно читаем Интернет))
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 16 июня 2015, 14:29
    если он покажет свою силу в севильи, то след этап Барса-вершина карьеры любого футболиста.
    рейтинг: +1
  • Алексей Александрович
    Ср, 17 июня 2015, 18:54
    бля куда ему в барсу за 150 матчев в днепре забил 35 голов. по 0.25 за матч. нахера он БАРСЕ??????!!!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 16 июня 2015, 16:40
    Давайте дождёмся официальной информации. Это всё «вилами по воде писано».
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вт, 16 июня 2015, 20:31
    А сколько серий еще подождем?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 16 июня 2015, 21:18
    Евгений Коноплянка: «Мой приоритет – АПЛ. Буду этого добиваться»
    играть против Реала и Барсы в чемпе+ЛЧ… и этого мало?
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 16 июня 2015, 21:46
    есть еще шестая деталь трансфера, за каждый забитый гол Коноплянкой в Севилье Днепр будет получать 100 000 евро)))))
    рейтинг: 0
  • Алексей Александрович
    Ср, 17 июня 2015, 18:54
    эм ну то есть Днепр нихуя не получит, нашли забивного
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 17 июня 2015, 19:16
    в этом сезоне в чу забил 7 штук, не супер прям, но и не плохо
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 17 июня 2015, 21:41
    А вот седьмая и самая главная деталь; Левая резьба и вагина с закоулками.
    рейтинг: 0