Пн, 20 июля 2015, 08:11
просмотров: 5354 коментариев: 24 

Иванов: Конечно, Днепр чувствует потерю Коноплянки

Иванов: Конечно, Днепр чувствует потерю Коноплянки

Помощник главного тренера Днепра Мирона Маркевича Александр Иванов прокомментировал ничью с Говерлой (1:1) в первом туре премьер-лиге.

 

— Мы с Ужгородом всегда трудно играем, поэтому ожидался такой матч. Плюс отпечаток наложила погода. Поле было скомканным, но мы должны были, конечно, сыграть лучше.

 

— Почему Маркевич не пришел на конференцию?

— Я не знаю, поручили прийти мне, поэтому я здесь.

 

— Была недооценка Говерлы?

— Не было. Мы готовились, были сборы. Возможно, отпечаток наложили тяжелые сборы. У нас были перелеты, тяжелые соперники. И это только первый матч сезона, поэтому было трудно.

 

— Почему Безус не вышел в основе?

— Такое тренерское решение. Играли почти тем составом, что и против Фенербахче. Тем более, держали Безуса для усиления игры. И он вышел и таки усилил.

 

— Чувствует ли команда потерю Коноплянки?

— Конечно, чувствует. Коноплянка — это креативный игрок, который мог самостоятельно что-то придумать, — сказал Иванов.

 

 

ua-football.com

 

 

24 комментария
  • Dima@Dnepr
    Пн, 20 июля 2015, 08:40
    Ужас!
    Ой, больно, как больно…
    рейтинг: +20
  • Egor
    Пн, 20 июля 2015, 12:09
    пока не начнут штрафовать за такие вот игры… ничего не поменяеться…
    Они вчера вообще не играли!!!
    рейтинг: +4
  • 83DNЕРR88
    Пн, 20 июля 2015, 09:21
    Мы не можем обыграть команду собранную за 2 часа до матча из людей, пойманных в киевских подворотнях!
    рейтинг: +18
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 12:06
    Это не совсем так, Хлебас, Цуриков и Люлька могли бы и у нас играть.
    рейтинг: -3
  • 83DNЕРR88
    Пн, 20 июля 2015, 14:23
    И я бы мог играть. И ты. А зачем?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 20 июля 2015, 14:45
    Я в том смысле что данные игроки прошли все зборные а Люлька чемпион Европпы, И они могли бы составить конкуренцию нашим «звездам».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 09:28
    Играли почти тем составом, что и против «Фенербахче».
    а играли как сонные курицы.
    рейтинг: +11
  • Alex Prinston
    Пн, 20 июля 2015, 09:34
    Мирон Богданович наверное понял, что дела не будет без усиления и уйдет в отставку.
    рейтинг: -1
  • G
    Пн, 20 июля 2015, 09:36
    Стыд и позор!!! И эта команда играла в финале ЛЕ…
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 09:46
    о какой мотивации против команд ниже классом говорил АВС в интервью? а Манкуэльо будут подписывать 31.08?
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пн, 20 июля 2015, 09:54
    Для того что бы обыграть Динамо-3, нужен Коноплянка?
    рейтинг: +13
  • Vados
    Пн, 20 июля 2015, 09:57
    А в конце чемпа когда просрем всё что можно, то будут говорить «Днепр чувствует потерю Коноплянки»
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 10:06
    Андрей Стеценко: «Мне 90 процентов фамилий футболистов, которые заявлены за «Говерлу», вообще ни о чем не говорят».
    НОВЫЙ ВИД МОТИВАЦИИ ОТ СТЕЦЕНКО.
    рейтинг: +12
  • HellRain13
    Пн, 20 июля 2015, 14:34
    да было и так ясно что эта Говерла будет жопу рвать против Днепра, там пол состава Динамо 2 и даже помошник Грозного тоже динамовский, орал весь матч что надо терпеть.Короче началась эра Динамо после шахты, за кого судьи уже показали с 1 тура
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пн, 20 июля 2015, 20:14
    ну в нашем матче наглого судейства я не видел.а почему игроки вышли на полусогнутых так никто и не ответил.
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 20 июля 2015, 10:32
    Безус усилил, не смешите, ну гол забил, а так Безус выходит это плюс сопернику и минус один у нас, любой команде
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Пн, 20 июля 2015, 10:50
    В прошлом сезоне мы тоже с горцами ничейки откатали. Но вопреки всему тот сезон, на мой взгляд, если и не лучший у Днепра получился вообще за всю историю, то где-то очень к этому близко.
    Если для такого же похода в Лиге Европы нужно с Говерлой еще раз скатать ничейку — я лично не против!)) Мож это на фарт?...))
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пн, 20 июля 2015, 11:00
    Теперь еще пол сезона можно говорить, мол плохо сыграли, Коноплянка же ушел))
    рейтинг: +6
  • Erro4uk
    Пн, 20 июля 2015, 11:58
    Инфа из интернета: Маркевич вроде подал в отставку. В течении дня будет оф инфа
    рейтинг: -6
  • Dem@n
    Пн, 20 июля 2015, 12:08
    Откуда инфа? Где пруф? Обычный высер ничего не стоит.
    рейтинг: +5
  • Egor
    Пн, 20 июля 2015, 12:05
    я помню при Бессонове постоянной отмазывались
    -не хватило концентрации…
    ну сейчас:
    -команда чувствует потерю Коноплянки…
    рейтинг: +4
  • Алексис69
    Пн, 20 июля 2015, 13:55
    А что еще можно говорить после такой провальной игры. Ни характера ни воли к победе я вчера в матче не увидел. Дворовая команда иногда даже лучше играет. А вчера просто не хотелось даже на такой футбол смотреть.
    рейтинг: +5
  • Ukrainian
    Пн, 20 июля 2015, 20:18
    Отмазки конечно: тяжёлые сборы, сильные спарринг партнёры, перелёты, первый матч сезона, мяч сильно круглый, поле сильно плоское…
    рейтинг: +2