Ср, 31 августа 2022, 08:58
просмотров: 6215 коментариев: 60 

Янис Амаш снова переходит в Днепр-1

Янис Амаш снова переходит в Днепр-1

Португальская Zerozero сообщает, что левофланговый Боавишты Янис Амаш все же переходит в Днепр-1 (FCDNIPRO.COM подтверждает эту информацию).

 

Футболист якобы уже прошел медобследование и осталось лишь подписать контракт.

 

Трансфер оценивается в 600 тысяч евро плюс значительный процент с будущей продажи.

 

Француз с алжирским паспортом (23 года) является воспитанником Ниццы, за Боавишту провел 59 матчей (6 голов, 11 передач).

 

 

 

 

60 комментариев
  • RomanDneprUk
    Ср, 31 августа 2022, 09:03
    Золото чемпіонату наше!!!
    рейтинг: -13
  • Nicon
    Ср, 31 августа 2022, 09:05
    чемпионат выиграть — это не в одном матче победить
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Ср, 31 августа 2022, 10:09
    Я про це і без вас в курсі)))
    рейтинг: -12
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 09:29
    И чего же ты такой неспокойный — то?)
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 09:31
    Рома, не в обиду, но тише едешь — дальше будешь, ты же это знаешь) После 2 тура ещё рано о золоте говорить. Нужно это сделать тихо и красиво, имхо
    рейтинг: +6
  • RomanDneprUk
    Ср, 31 августа 2022, 10:11
    Друже просто я в це дуже вірю і якась впевненість в цьому сезоні!!! Це мета моя))) якому, як не тобі знати…що я не помиляюсь))))…коли, щось кажу!
    Ти тільки подивись скільки дебілів тут….які поставили мінуси за комент про наше золото.?)))) Ну нічого….вони, як завжди будуть обісрані)))) «вболівальники» сука…фу
    рейтинг: -8
  • фермер
    Ср, 31 августа 2022, 16:56
    Тише едешь-дальше будешь от того места в которое едешь.
    Днепр-чемпион!(без вариантов)
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Ср, 31 августа 2022, 12:08
    Не пойму, что такого преступного человек написал, что его так дружно заминусовали? Разве все мы не желаем того же?
    рейтинг: +10
  • RomanDneprUk
    Ср, 31 августа 2022, 14:02
    Та тому, що 99% тут «вболівальникам» пофіг на команду))) Їм треба, щоб Дніпро погано грав, щоб можна було критикувати)))) Ну і заздрість за те, що все, зо я кажу так і відбувається)))))
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Ср, 31 августа 2022, 15:15
    «Shurik-48», конечно, все здесь пишущие имеют каждый свой взгляд, но желают только побед и повышения класса! Но ведь здесь и много просто фантазёров, пишущих «только победа!», невзирая на соперника, порой травмы ключевых игроков… Я обычно думаю «А в своей жизни чего они достигли, к чему стремятся сами и помогают ли в росте своим детям?» В том смысле, что человек плохо понимает, что такое класс команды или уровень интеллекта собеседника. Такой себе — оторванный от жизни, но очень любит высказывать «свою точку зрения!» — «А я так думаю!»
    Поэтому такие странные люди вызывают отторжение- они вне реальности!
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Ср, 31 августа 2022, 16:40
    Ця людина…досягла багато чого і впевнений по більше багатьох тут так точно! І це завдяки позитивному мисленню! А не депресивному, як у багатьох тут! Цей чоловік все знає про команду Дніпро, про клас команди, про те, як команда будується….що треба для того, щоб команда грала і яка віра повинна бути! І все, що я казав тут мені за уе не соромно…так по ітогу і було! А от як себе ви почуваєте і вам подібні після того, як Дніпро переграв Динамо.??? Перевзулися.? Вже Кучер бомба, вже всі гравці красуньчики.? А що було щє вчора:? Все пропало.? Всі дебіли.? Сука і мені про життя щє будуть розповідати….такі рахіти.?))))
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 1 сентября 2022, 00:25
    Если Вы, коллега по Причалу, пишете обо мне, то я рад за победу, как и Вы и тысячи других. Но я не посыпал голову пеплом после поражений «АЕКу» и не жаждал уничтожения Кучера… Опытный болельщик размышляет о причинах поражений, а Вы это называете «нытьём»? Опытный болельщик — это думающий человек и поэтому он не шарахается из крайности в крайность. Как в песне «Одна дождинка- ещё не дождь!» — помните. Нужна серия игр чтобы я другие оценили класс этой обновлённой команды и её перспективы.
    Согласны?
    Спокойно радуемся и ждём и новых обновлений и новых побед!
    «А що було щє вчора?» — посмотрели и думаем, что будет завтра!
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Чт, 1 сентября 2022, 13:08
    Ви правильно зауважили: «Вболівльник з досвідом»…повинен буди думаючою людиною! Згоден на 100%! І якщо ця людина думаюча….вона апріорі не буде лаяти і проклинати команду, яка тільки зібралась, не грала 10 місяців, отримала тільки нових і різних гравців…… які навіть імен один одного щє не запам’ятала! Вболівальник з головою і досвідом розуміє….що для побудови боєздатного колективна потрібен час на зіграність, взаєморозуміння на полі і за!!! А що ми отримали на сайті.? Після двох Ігор з кіпріотів там були прокльони, мат, ненависть до Кучера, до Краснікова, до нашого руководства! Як Кучер міг збудувати команду за пару днів.??? Як.??? В чому його вина.? А чому вболівальники з досвідом не подякували, що Красніков знайшов Блако.? Що він знайшов Сарапія.? І інших.?
    І я щє якийсь не такий.??? Я за це отримав тут сам прокльони….але я винен щє за те, що Оленями їх тут назвав.?)))) Пісоя матчу з Динамо….читаючи коменти тих, хто вчора щє проклинав всіх і вся)))…… Олені то це щє м’яко я сказав! Це неадеквати))) які в футболі взагалі не знаються! Ось ви мені написали нормально….я відповів! Я якось грубо з вами спілкуюсь і неадекватно.?))) З адекватною людиною я взагалі завжди ввічливий)))
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 1 сентября 2022, 15:52
    Я всегда пытаюсь понять даже тех, кто пишет не то, что многие считают уместным. А фантазёров я воспринимаю, как мечтателей, без них было бы скучно.
    рейтинг: +3
  • Flint
    Чт, 1 сентября 2022, 00:30
    Shurik-48, та нічого такого він поганого не писав, навіть іноді бувають розумні зауваження стосовно команди. Але почитайте його коменти. Він легко називає тут усіх вболювальників оленями. Навіть не так, «вболювальники», саме в лапках. Бо є тільки його думка і неправильна. Усі хто не згоден- той школота і дурень окрім, чомусь, Матвеуса, хоча він теж не завжди з ним погоджується. Як бачите 99 відсоткам чхати на команду (я так розумію, що 1% це саме мегавпевнений роман, який втратив сон турбуючись за долю СК Дніпро-1). Та й взагалі він єдиний хто багато чогось досяг на відміну від інших ниючих депресивних лохів-невдах зі всього міста на цьому сайті. Ті хто дивився з опаскою на результат напередодні гри з Динамо, а потім радів виграшу- перевзулись, та і взагалі нічого не розуміють у футболі, бо це ж було очевидно, що Дніпро після ТАКИХ зборів і двох ігор з загальним рахунком 1:5 так накаже дирку. Та і взагалі усі алкашня не здатні без бухла дивитися гру, звідти такі невірні висновки після матчу. Пора усім тут схаменитися і не залишати свої коментарі тут, бо на це має право тільки лучезарний і знаючий усе про футбол роман. Слава роману!!! Мені особисто на подібних хамів начхати, але хто такого грубіяна буде дружно «плюсувати»?
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Чт, 1 сентября 2022, 13:23
    Просто не перебільшуйте!))) Просто хоч іноді у суть ввійдіть))) Для вас просто дикувато, що хтось відрізняються від більшості на сайті.? Чи всі по стандарту повинні вболівати.? Тобто якщо команда програла після пару днів зборів і без налагодження взаємодій…… я повинен обов’язково виключити мозок і лаяти команду.?))) Якось ви однобоко на рахунок хамів размірковуєте…((
    Можете впринципі і цей комент до хамства приписати….чого вже дрібязуватися.?)))
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 1 сентября 2022, 15:42
    Я писал только о конкретном коменте.
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Ср, 31 августа 2022, 09:03
    Супер
    рейтинг: +7
  • Tрьохногий
    Ср, 31 августа 2022, 09:04
    Это ведь игрок на позицию Бусанелло, я верно понял?
    рейтинг: -4
  • Nicon
    Ср, 31 августа 2022, 09:04
    Скорее Громова
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 31 августа 2022, 09:06
    Громов, Бусанелло. Он может по всей бровке, так что это усиление для клуба.
    рейтинг: +12
  • Brooks
    Ср, 31 августа 2022, 09:05
    Значительный процент — это сколько? Хотя, по сути, за Артёма там 40% для датчан при его продаже. Если будет играть и приносить пользу — для нас это плюс. Вырастет в цене и захотят продать, всё равно плюс для всех. Тут важнее, чтобы он помог клубу в данный момент сразу, без раскачки.
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Ср, 31 августа 2022, 09:38
    Ну этот игрок явно поболее 600 тыс. стоит, видимо такая цена благодаря тому что год контракта остался. И если не продлил, значит это второй человек с хорошей з.п. в команде после Бланко будет.
    .
    Согласен с тем что плюс во всех отношениях, и ему всего-то 23 года.)
    рейтинг: +7
  • Соверен
    Ср, 31 августа 2022, 09:06
    Это хорошо, это очень хорошо!
    Теперь мушкетеры короля в три, нет в четыре раза будут сильнее мушкетеров кардинала)))
    рейтинг: +11
  • Nikita_Sergeyevich
    Ср, 31 августа 2022, 09:09
    Топ усиление. Надеюсь, ещё, цз до 2 числа подпишут.
    рейтинг: +6
  • Slayer91
    Ср, 31 августа 2022, 09:29
    і. як виявилось, ще правий захисник потрібен. А то всі травмовані.
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Ср, 31 августа 2022, 10:35
    Думаю цю позицію прикриє хтось з тих хто є в команді, як колись Зозуля) Бо коли одужають буде 3 правих захисника.
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Ср, 31 августа 2022, 09:23
    Амаш — наш…
    рейтинг: +4
  • Жоня
    Ср, 31 августа 2022, 09:32
    Хорошая новость! Можно будет расчитывать на хороший, результативный футбол! Интересно будет посмотреть на эмоции Йовичевича после встречи Днепра с Шахтером))
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 09:39
    Там у них Лассина Траоре остаётся в кротовне, и Марьяна Шведа подписали. Да плюс Мудрик. Получается — у них тоже есть кем в нападении играть. Поэтому никакой недооценки, на кротов нужно будет настроиться самым серьёзным образом.
    рейтинг: +9
  • Жоня
    Ср, 31 августа 2022, 09:51
    Матвеус, почему-то я уверен в том, что хорват не добьется высоких результатов. Думаю, что при благоприятных обстоятельствах мы можем расчитывать на победу в игре с Шахтером.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 13:07
    И я на это надеюсь)
    рейтинг: +5
  • фермер
    Ср, 31 августа 2022, 17:04
    Кто такой этот Швед и почему это преподносите как усилние.Обыкновенный середнячок, каких много было в УПЛ.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 18:58
    За границей поиграл, имеет определённый опыт уже, в своё время рассматривался, как один из самых перспективных игроков Украины
    рейтинг: +3
  • фермер
    Чт, 1 сентября 2022, 04:36
    Ну и что? Последнее место работы- больше 60 игор 6 голов.Я спорить не буду, только мне кажеться, это где-то статистика Когута.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 31 августа 2022, 10:15
    Со всеми надо играть на уровне. Надо уважать соперника на поле и своё преимущество доказывать тоже на поле, чтобы потом не нести всякую херню в интервью. Хотите быть чемпионами — уважайте соперника, играйте пока нет свистка об окончании матча, трудитесь и будет возможность стать чемпионами ;)
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 13:08
    По делу+
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Ср, 31 августа 2022, 12:25
    Но у Шахты есть и существенный минус-это их тренер, у которого коленки подгибаются перед фаворитами. В этом отношении меня порадовал Кучер. Если игра с Динамо не одноразовая акция, а тенденция, то на будущее нашей команды я смотрю с оптимизмом.
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 13:08
    100+
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Ср, 31 августа 2022, 17:33
    Йови наверное решил, раз боишься играть с шахтером стань тренером шахтера))
    рейтинг: +5
  • Серж
    Ср, 31 августа 2022, 09:34
    Очень прекрасная новость!
    Это тот футболист, который начнёт играть здесь и сейчас. Главное чтобы без травм и чтобы быстро прошла аклиматизация в команде.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Ср, 31 августа 2022, 09:45
    Очень крепкий лег.Такой однозначно поможет.
    рейтинг: +5
  • Aqvarius25
    Ср, 31 августа 2022, 09:57
    Победа над Динамо дало новый импульс акционерам в плане усиления команды.Это очень радует! Вперёд Днепруша!
    рейтинг: +11
  • Nookie
    Ср, 31 августа 2022, 10:37
    Может и Амаш еще глянул на игру против и Динамо и подумал что с АЕКом было недоразумение, нужно переходить)
    рейтинг: +9
  • ♂master♂
    Ср, 31 августа 2022, 10:31
    удачи, Амаш!
    рейтинг: +8
  • ♂master♂
    Ср, 31 августа 2022, 11:33
    Артем Довбик:

    «Я хочу віддячити клубу, який багато зробив для мене, в якому я отримав виклик до національної збірної, щоб «Дніпро-1» зараз заробив на моєму трансфері. Шанс зробити це є саме влітку, тому що взимку відбувається значно менше трансферів, і можливостей також буде менше».

    «Сподіваюся, що керівництво та вболівальники мене зрозуміють, адже кар'єра футболіста швидкоплинна, мені зараз 25 років і мені потрібний новий виклик».

    Гадаю, «Дніпро-1» і зараз може обирати гідну пропозицію», — сказав форвард.
    рейтинг: +5
  • Dimas
    Ср, 31 августа 2022, 12:08
    Как я понимаю, это такой себе Додо, который был в ШД
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Ср, 31 августа 2022, 12:11
    Естественно имея ввиду только противоположную бровку
    рейтинг: +3
  • Viktor
    Ср, 31 августа 2022, 12:45
    Він захисник чи вінгер?
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Ср, 31 августа 2022, 12:45
    латераль
    рейтинг: +3