Пт, 19 августа 2022, 11:48
просмотров: 3620 коментариев: 16 

Пейшото может перейти в СК Днепр-1 раньше

Пейшото может перейти в СК Днепр-1 раньше

Как сообщил Игорь Бурбас в своей передаче "Чистий підкаст", если Днепр-1 продаст Артема Довбика в это трансферное окно, то сможет взять на его место бывшего форварда Металлиста Матеуса Пейшото. 

 

Сообщается, что харьковчане могут вернуть 26-летнего нападающего из аренды с бразильского клуба Сеара раньше, чем закончится срок который оформлен до конца 2022 года.

 

 

16 комментариев
  • Brooks
    Пт, 19 августа 2022, 11:49
    Днепролист, получается уже.
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Пт, 19 августа 2022, 12:09
    Интересно посмотреть на этого игрочилу.Наверное " бойцюган".
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 19 августа 2022, 12:37
    После того что я увидел вчера. Его надо брать сейчас по любому, уйдёт ли Довбык или нет.
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Пт, 19 августа 2022, 13:10
    +
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пт, 19 августа 2022, 13:25
    Действительно, зачем ждать продажи Довбика?
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Пт, 19 августа 2022, 13:34
    Может он не хочет приходить без стабильного места в основе, Довбика нужно продать и его будут віпускать во всех играх, чтоб старался делать статистику.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пт, 19 августа 2022, 14:15
    100%, как с языка сняли.Этот чел ничем не хуже+бразилец.А если вообще возьмут на полноценный контракт, тогда респект и уважуха.
    рейтинг: +6
  • Dnipro83
    Пт, 19 августа 2022, 17:05
    Мабуть після вчорашнього матчу та гри Довбика макаронники разів двадцять подумають.
    рейтинг: +1
  • Angkor-Wat
    Пт, 19 августа 2022, 13:35
    Здешние эксперты довбыку 15 лямов прайс повесили. Чувак выстрелил лишь пол сезона в недочемпе нашем, до своих 25 лет. Ну-ну…

    За 5-7 продали бы за радость!
    рейтинг: -14
  • Alter Vlad-1
    Пт, 19 августа 2022, 16:55
    «Angkor-Wat», для большинства здешнего народа Довбик — как «священная корова» — критиковать нельзя, забросают минусами. Смешные люди: не видят, что даже против средних европейских команд он — беременная стоячая корова= мало двигался, принимал мяч стоя спиной к воротам, по скорости проигрывал их защите…
    Ему цена для евро-команд — 3 копейки, чтобы выходить в конце на замену!
    Более мобильный и техничный Ярмоленко и то просидел в запасе «Вест Хэма».
    рейтинг: -8
  • Angkor-Wat
    Пт, 19 августа 2022, 19:09
    Ну, я немного не о том. Не может игрок из днищенского чемпа, где проявил себя впервые в карьере и то на половине сезона, стоить 10-15 лямов. И ему уже 25…
    рейтинг: -4
  • RomanDneprUk
    Пт, 19 августа 2022, 19:41
    А что такое 10-15 лямов по нынешним временам.? Копейки! В сборной он тоже наверное «днарям» забивал.? Да и в той же сборной смотрелся он как.? Как днарь.?
    А тут одну игру с играл не ахти….и он днарь.?
    рейтинг: +2
  • ♂master♂
    Пт, 19 августа 2022, 13:42
    ну судя по вчерашней игре артема, пейшоту будет не хуже сегодняшнего довбика. Тем более его зовут Матеус, может, будет не хуже того самого ))
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Пт, 19 августа 2022, 14:48
    Артем ещё просто не в форме, львиную долю очков команда балабола в прошлом сезоне набирала зачёт Довбика.И вчера после ужаса в первом тайме появлялись лучики света во втором.
    рейтинг: +7
  • Nikopolskiy
    Пт, 19 августа 2022, 15:05
    Согласен. Второй тайм даёт надежду. Не все так мрачно.
    рейтинг: +4
  • St still
    Пт, 19 августа 2022, 20:24
    Тоже прийдётся заплатить пару Лямов за переход?
    рейтинг: 0