Сб, 13 марта 2021, 21:23
просмотров: 3867 коментариев: 52 

Йовічевіч: План на гру вийшов досконалим

Йовічевіч: План на гру вийшов досконалим

— В першу чергу, дякую хлопцям за гру та перемогу. Сьогодні було необхідно показати бійцівські якості. На такому полі у весняному футболі єдиноборства є видимою характеристикою матчу. Нам треба було компенсувати агресію Ворскли, яка грає у потужний силовий футбол.

 

План на гру вийшов досконалим. Мали забивати ще раніше у першому таймі і після голу, і навіть у меншості. Могли закрити матч раніше. Дуже добре вийшли хлопці на заміну. Ми змінили схему, опустивши нижче Цурікова, щоб він стежив за Пердутою, який активно ходить в атаку. Не було іншого виходу, як ставити 5-3-1 після вилучення і шукати свої нагоди у контратаках.

 

Але загалом у першому таймі, роблячи акцент на агресивному пресингу трьох центральних захисників, змушували їх помилятися у довгих передачах. Могли ще краще проводити контратаки, які мали. Гадаю, ми заслужили перемогу, хоча в останні 20 хвилин перевагу мала Ворскла. Це нормально, враховуючи їхню чисельну перевагу. Бог нам подарував три очки за командні дії, які є основою всіх успіхів.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

52 комментария
  • St still
    Сб, 13 марта 2021, 21:24
    Спасибо! Молодцы! Вперёд к верхний части таблицы!
    рейтинг: +23
  • Матвеус
    Сб, 13 марта 2021, 21:28
    Спасибо за победу! Верилось с трудом, если честно) Но поход в церковь и вера пошли на пользу, дав нам сегодня настолько необходимый результат!
    рейтинг: +23
  • Koroid
    Сб, 13 марта 2021, 21:35
    Йовичевич показал себя эффективным.

    Хороший результат.

    Думающий тренер это то что необходимо.
    Мистер в ДК тоже думающий. И есть результат.
    И мы можем рассчитывать правда при ряде необходимости.
    рейтинг: +16
  • Krizys
    Сб, 13 марта 2021, 21:42
    Где все нытики хуесосившие команду после всех предыдущих матчей?))))
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Сб, 13 марта 2021, 22:03
    Я не з них, та все ж, на зборах добряче поригали, а фізична срака зсуває пріорітети нижче по щаблям піраміди Маслоу ))
    рейтинг: -3
  • Krizys
    Сб, 13 марта 2021, 22:13
    Я нічого не зрозумів, крім того що Ви не з них… Але й цього достатньо для великого лайка для Вас))
    рейтинг: +1
  • КардиналXVI
    Вс, 14 марта 2021, 08:11
    Зазвичай по щаблях піраміди Маслоу рухаються в гору. Це так, до речі… Якщо хтось рухається вниз — це деградація. Чи Ви на це й натякаєте?
    рейтинг: 0
  • zesar_1
    Вс, 14 марта 2021, 21:45
    Якщо вам доводиться падати вниз, значить там є проблеми. Як тільки вони будуть вирішені, можна рухатися вище, з новим багажем досвіду, новими ідеями та силами. Що власне з командою і сталося.
    рейтинг: 0
  • Harry_River
    Сб, 13 марта 2021, 21:52
    Самое интересное как Йови сможет команду к грандам подтянуть, естественно нет смысла подносить команду к небесам. Ибо пока нет стабильности, отрезок в 5 игр не так уж и много чтоб делать финальные выводы, но сможет ли Йови придумать не просто автобус, а что-то на подобия Динамо — В-реал., да команда проиграла но футбол был не плох
    рейтинг: -2
  • Соверен
    Сб, 13 марта 2021, 21:55
    Спасибо тренер за эмоции и победу!
    Спасибо за обосранное ебало «великого тренера нашей современности» Максимки слюнявого!
    Вперёд к новым победам!!!
    рейтинг: +14
  • River Grand
    Сб, 13 марта 2021, 22:07
    «Да. Всё верно. Всё правильно, но есть и обратная сторона медали, так скаСать)) ...»"- словами персонажа со старой комедии))) про Кавказ.
    Вот игра показала ( хоть тренер и увидел характер.), Проблему в таких( а может и в будущем 100%) матчах… НУЖНО НЕ ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ **ПРАВИЛЬНО** ВЫХОДИТЬ В КОНТР АТАКИ, НО И ЗАВЕРШАТЬ ИХ. (пожалейте нервы болельщиков, ПОЖАЛУЙСТА! ))
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 13 марта 2021, 22:36
    Саасибо, сегодня победил Йови и ТШ!
    рейтинг: +14
  • Koroid
    Сб, 13 марта 2021, 22:48
    Эффективность тренера прежде всего в том что реализованный игроками план на игру составленный тренером даёт игрокам веру в самих себя. С победой или успешным результатом у них вырастают крылья.
    Примером тому Колос, Ингулец и если хотите Агробизнес(выбивший Шахтер из Кубка).
    И тогда команда, почувствовав уверенность способна решать определенные задачи.

    Успехов тебе, Иовичевич! Твой успех в проекте СК Днепр-1, будет ступенькой к большим тренерским достижениям.
    рейтинг: +15
  • We want DD
    Сб, 13 марта 2021, 23:13
    «Смерть – это только начало», как говорили в фильме „Мумия“...)
    После отвратительного первого круга – хорошие результаты…
    А снимет скальпы с монстров — не зря, значит, пришел в Днепр…

    PS
    Но молодняк в каждом матче должен иметь свою квоту! Есть же 5 замен, йопта...)
    рейтинг: +8
  • cors
    Сб, 13 марта 2021, 23:26
    Хорошая, трудовая победа, тем слаще результат, надеюсь это придаст нашей команде уверенности в дальнейших играх.Не хочется говорить о тех кто сыграл хорошо и кто выпадал из игры, сегодня победа, все молодцы, все трудились, у кого-то получалось лучше, у кого-то хуже, главное виден рост команды.Довбик забил с игры, это отлично.Спасибо Йови, спасибо команда!
    рейтинг: +18
  • фермер
    Сб, 13 марта 2021, 23:35
    СПАСИБО, Валера Юрчук!
    рейтинг: +26
  • фермер
    Сб, 13 марта 2021, 23:36
    Ты лучший!
    рейтинг: +11
  • Leoniddnipro
    Вс, 14 марта 2021, 07:12
    Так тримати!
    рейтинг: +8
  • St still
    Вс, 14 марта 2021, 10:35
    Посмотрел в телеграмме отрывок с игры ю19! Ну хочу сказать нужно было за такую игру бить ебало
    рейтинг: +9
  • Alex-foto
    Вс, 14 марта 2021, 10:59
    А лучше ноги переломать

    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Вс, 14 марта 2021, 13:01
    АЛЕКС-ФОТО, ДРУГ ТЫ мой, Приветствую Тебя!
    Ты, как лучик Добра и Света на этом сайте.
    Мой поклон жителям Таромского.
    рейтинг: +1
  • Alex-foto
    Вс, 14 марта 2021, 22:23
    Спасибо Лёня!!! Привет Парку передам, хотя он ближе к вам чем ко мне.
    рейтинг: +1
  • Hotera23
    Вс, 14 марта 2021, 10:57
    Юрчук, был лучшим.
    рейтинг: +5
  • сергій лях
    Вс, 14 марта 2021, 11:29
    Прогрес команди очевидний- після шести дошкульних поразок поспіль на фініші 1 -го кола, у другому-три перемоги, дві нічиї в яких дніпряни були, об'єктивно, блищими до перемоги.Та й у кубковому матчі дніпряни виглядали краще… Як на мене, команда додала перш за все у фізичних кондиціях та у грі в обороні. Але попереду ще багато тяжкої праці над подальшим вдосконаленням гри. Будьмо завзятими і наполегливими!
    рейтинг: +3
  • сергій лях
    Вс, 14 марта 2021, 11:36
    Шановні уболівальники! Підкажіть, будь ласка, координати, щоб надати посильну фінансову допомогу, підтримати «Стріми» Олександра Скляра.
    рейтинг: +1
  • St still
    Вс, 14 марта 2021, 12:07
    https://www.patreon.com/user?u=49707108
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вс, 14 марта 2021, 12:36
    А кто тут недавно вонял-«менять надо физрука»? Не Лобановский конечно, но и не Михайленко.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 14 марта 2021, 15:51
    Тут есть парочка вечно воняющих в сторону Йови, не обращайте внимания на них, они сами себя позорят только своей некомпетентностью в высказываниях…
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 14 марта 2021, 12:39
    Не нужно захваливать Пацанов, впереди Самые Трудные матчи.
    Как Лидеры захотят очки с СК. «ДНЕПР-1» поиметь, так и плетущиеся на дне будут Сражаться как дьяволы.
    Наша Команда лишь в начале большого пути в Лидерство.
    Реализация остаётся БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 14 марта 2021, 13:37
    Сегодня Необходимо прощения просить и я Прошу простить меня Хороших Людей и тех, кто Людьми так и не стали…
    «В ушную раковину БОГА,
    Закрытую для шума дня,
    Шепни всего четыре слога:
    -Прости меня...»
    Иосиф Бродский.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 14 марта 2021, 15:27
    www.t.me/pri4al_dnipro/315 Огромная просьба к админам держать в курсе дела по поводу этой мрази, как, когда и каким образом нелюдь понесёт наказание! Я бы сажал за решётку за такое по статье хулиганство и умышленное нанесение травм и увечий. Одного пожизненного дисквала из футбола лично мне мало! По хорошему нужно изловить ублюдка и поломать обе ноги! Господи прости меня грешного… эмоции
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Вс, 14 марта 2021, 20:33
    Мразь, это нужно доводить до дисквалификации на долго
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Вс, 14 марта 2021, 15:42
    Матвеус, что это за мразь редкостная? Это же умышленное нанесение травмы!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 14 марта 2021, 15:54
    Да я не знаю:/ Пинчук какой-то… Это просто бандитизм на футбольном поле. Я давненько такого не видал…
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вс, 14 марта 2021, 16:24
    Рідкісна скотина, за таке треба пожиттєво забороняти діяльність пов'язану з футболом.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 14 марта 2021, 16:22
    Народ, Колос убегает.Ату его.Догнать и набить морду, или хотя бы голов в ворота.Будем надеятся, что Олимпик сделает ничью в Александрии.
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Вс, 14 марта 2021, 16:24
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D1%87%D1%83%D0%BA,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 то что нашел в Википедия про этого мудилу
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 14 марта 2021, 17:02
    Всем, кто сомневался, матюкался и верил, еще один трудовой и очень эмоциональный шажок вперед!
    https://youtu.be/CYc-77XS7ck
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Вс, 14 марта 2021, 20:11
    Прекрасный ролик, спасибо, Лимонад, надеюсь, буду продолжения после очередных побед «Днепра»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 14 марта 2021, 20:33
    Андрей! Прекрасный материал, как всегда! 0громное спасибо вам за великолепную работу!+++ Пусть весь наш клуб процветает и растёт в любой его отрасли, начиная с ГТ и заканчивая дворником! Всем здоровья, любви, добра и Божьих благословений в дальнейшем!
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 14 марта 2021, 19:06
    Ох… Всё-таки облапошила старая лиса Скрипу…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 марта 2021, 19:12
    Рад, что Заря проиграла Динамо 0:2 — своей серенькой игрой лишь подтвердила, что она ещё долго не будет конкурировать ни с ДК, ни с Шахтёром. Слабоваты и технически, и в скорости принятия решений с мячом- таким и в Лиге Европы всё ещё не выйти из группы. Те, кто смотрит европейские чемпионаты должны подтвердить это. И Заря, как и Десна — это команды пятёрки УПЛ и не выше. Они способны собраться лишь на пару игр с «грандами» УПЛ. При хорошем настрое и Дн-1 способен их обыграть! Ждём следующий тур — посмотрим.
    рейтинг: -3
  • Метеор71
    Вс, 14 марта 2021, 20:51
    Зовсім недавно у вас були інші думки про СК.Що Десна, що Зоря доволі міцні команди, це вам не Ворскла, з ними буде тяжко і вважатиметься добрим результатом ніч.А що стосується гри Зорі з ДК, то ДК не виглядало краще.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 марта 2021, 21:14
    Если игра меняется, почему мнение о команде не должно-соответственно, измениться!? Диалектика- знакома Вам? Или у Вас всегда одно мнение об окружающем? Не согласен о ДК — на их фоне (согласен-не супер-класс) Заря выглядела растерянной, ни одного прицельного удара издали, к чему они привыкли раньше (Кочергин, Громов...). Вы вправе считать иначе.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вс, 14 марта 2021, 21:51
    Мої думки на відміну від ваших так різко не змінюються.Хоча логіка ваша мені і зрозуміла- коли не працює аналітика, вхід іде діалектика…
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 марта 2021, 22:00
    Аплодирую стилю дискуссии! Но- не согласен: диалектика всегда дополняет аналитику, здесь нет резких поворотов.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Вс, 14 марта 2021, 22:20
    Аналітика точна наука, а діалектика більш теорія, це так би мовити на простій мові.Філософ і математик не дійдуть до згоди.
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 14 марта 2021, 23:45
    Я 50 лет назад написал небольшой трактат «Философские проблемы развития математической гипотезы» и эта работа очень понравилась 2 докторам философских наук в 2-х разных известных Университетах. Но меня больше интересует кибернетика и, как её развитие, искусственный интеллект. Это так, к Вашему обоснованию.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 14 марта 2021, 19:29
    А вызнает о ком-то слух дурной — Не умолчит, а лишь сгущает краски
    И в каждый сунется проем дверной,
    Всем растрезвонит – просто для острастки
    (Эдмунд Спенсер, «Королева фей»)
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Вс, 14 марта 2021, 19:58
    Мне понравилась игра команды последние 20 мин если кто не заметил, как команда двигалась, СПС Тренеру, так держать!!!
    рейтинг: +2