Сб, 26 сентября 2020, 23:06
просмотров: 4199 коментариев: 84 

Йовічевіч: Попереду дуже багато роботи

Йовічевіч: Попереду дуже багато роботи

— Рахунок такий, який ми і заслужили. Ми невдало почали перший тайм, швидко пропустили і це вплинуло на психологічний стан команди. Суперник після забитого голу закрився і шукав власні нагоди забити на контратаках. Другий гол зі стандартного положення зорієнтував суперника на захист ще більше. На нашу думку, той фол, можливо і був сумнівний, але суддя його зафіксував. У другому таймі ми вже пізно стали гостро грати, а суперник використовував стандартні положення, коли концентрація важливіша за тактичні дії.  До того ж, кожен пропущений м’яч впливав на психологічний стан гравців, і у цьому напрямку ми мусимо багато працювати. Щоб бути у футболі сильнішим, треба грати з головою, бути міцними, терпіти. Будемо розмовляти з керівництвом клубу, щоб у ці дні придбати футболістів і мати в команді більш серйозну конкуренцію, і після якісних тренувань вже готуватися до наступних матчів. То ж, будемо робити висновки.

 

В цілому, матч вийшов складним. Суперник грає у вертикальний футбол, використовує багато довгих передач, постійні підбирання і передачі у глибину. Це дуже специфічний футбол, але він надавав супернику результат, а нам вже було важко відіграватися.

 

Зараз тільки познайомився з командою.  Пройшло пару днів, наживо тільки побачив їх характеристики. Є дисбаланс у певних ситуаціях, так що попереду дуже багато роботи. Але краще ось так отримати чотири голи в одному матчі, ніж у чотирьох матчах по одному. Зараз сконцентруємося на кубкову гру, потім на «Ворсклу» у чемпіонаті, а далі під час перерви зможемо більше попрацювати над певними речами, які ми зараз помічаємо.

 

— Сьогодні не зіграли Когут, Хобленко, Логінов. Наскільки це вплинуло на результат?

 

— Звичайно, що ці футболісти зараз для нас дуже важливі, але ми мусимо бути свідомими – у нас в Дніпрі буде хороша команда. Поки що було мало часу при підготовці до гри в Олександрії і є деякі позиції, які ми мусимо освіжити, зміцнити, щоб конкуренція зростала, і тоді, з певним часом, ми зможемо вирішувати ті завдання, які поставило перед клубом його керівництво. Поки що і хлопцям потрібна адаптація до мене, і їм пристосуватися до моїх вимог. Сподіваюся, що все буде добре. Я бачив позитивні думки керівництва клубу, що саме вони хочуть, але для цього ми мусимо багато працювати.

 

— На початку матчу ви дещо перебудовували гру. Це «Олександрія» розгадала ваші наміри, чи щось просто не виходило у грі?

 

— Коли команда грає 4-4-2 і хочеш, щоб був контроль м’яча, треба мати перевагу, або на початку атаки, або в опорній зоні і вміти грати між лініями.  А тоді, коли вже розгортаєш команду з відкриванням, і треба загострювати, або через фланг, або передачами за спин центральним захисникам. У нас це не виходило, особливо у першому таймі. Суперник забив вже на третій хвилині, закрився і його захист з десяти гравців дуже важко проходити. А у нас ще і не було терпіння грати більш широко, багато контролювати м’яч. До того ж, ми самі подарували супернику контратаки, які господарі проводили дуже гостро, з такими швидкими футболістами, як Третьяков і Лучкевич. Але ми їм дали можливостей набагато більше, ніж вони самі створили.

 

Пресслужба СК «Дніпро-1»

 

84 комментария
  • SergeantDnepr
    Сб, 26 сентября 2020, 23:18
    Такое…
    рейтинг: -6
  • We want DD
    Сб, 26 сентября 2020, 23:20
    Бог в помощь!
    рейтинг: +12
  • Анатолий Викторович
    Сб, 26 сентября 2020, 23:20
    Они сильнее, СК слабее.Спасибо КЕП)))
    рейтинг: -7
  • Grod 1980
    Сб, 26 сентября 2020, 23:26
    Сказал о необходимости усиления, браво. Без всяких там возможно, мы стремимся, может, быть. Будем разговаривать с руководством о усилении.
    рейтинг: +11
  • GiV
    Вс, 27 сентября 2020, 06:13
    Осталось то всего 4 дня, надо уже не разговаривать, а действовать!
    рейтинг: +5
  • dneprovskiy
    Вс, 27 сентября 2020, 06:48
    У нас «всекаквсегда»
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 27 сентября 2020, 14:13
    а, кстати, 2 игрока обещалось…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 26 сентября 2020, 23:31
    Верю в тренера и в команду!!!
    Искренне верю и вам желаю!!!
    Пусть тренер начал с проигрыша и испорченного дебюта, пусть вернулся в украинское первенство с неудачи, знаю, что скоро придут победы и эти Алексы скоро поменяются с нами местами и по таблице и в личной встрече! Пусть начал тренер с поражения, а закончит уверенной победой и пойдёт на повышение в европейский топ-клуб!!! Буду держать кулаки (даже на ногах...)
    рейтинг: +10
  • фермер
    Вс, 27 сентября 2020, 15:50
    … и вовеки веков.АМИНЬ!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Сб, 26 сентября 2020, 23:33
    Надiя ще є на придбання нових гравцiв.Але куди подiти пiвскладу тих, що у наявностi?
    рейтинг: +4
  • Дядя Женя
    Вс, 27 сентября 2020, 12:38
    В дубль. Нехай міркують над ставленням до своєї праці, до клубу, до вболівальників.
    рейтинг: +3
  • 02_SeregA
    Сб, 26 сентября 2020, 23:35
    Буду держать кулаки (даже на ногах...) сильно написано, тогда я с ВАМИ )))
    рейтинг: +8
  • AlexDeadLine
    Сб, 26 сентября 2020, 23:39
    "… у ці дні придбати футболістів..."
    Я вже ставив питання: він розуміє куди і до кого він потрапив?
    Яка буде його реакція, коли запропонують чергових колись перспективних або збитих?
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Вс, 27 сентября 2020, 14:16
    Я не очень согласен с этой мыслью, насчет сбитых. Наоборот, спасибо клубу, что ведут диалог и договариваются о трансферах с бывшими легендами ДД.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 27 сентября 2020, 15:53
    Легенды хороши в памятниках и истории.
    рейтинг: +1
  • Liverpool FC
    Сб, 26 сентября 2020, 23:40
    Все правильно сказал. О результатах работы нового главного тренера можно будет говорить примерно через месяц… Если команда начнёт через это время показывать интересную игру и набирать очки, тогда можно задуматься и о еврокубках в этом сезоне. Пока остаётся только набраться терпения, поддерживать команду и тренера!
    рейтинг: +11
  • 02_SeregA
    Сб, 26 сентября 2020, 23:43
    да ещё помнитса, ещё из истории Днепра до прихода МИХВОДИЧА в Днепр, Днепр барахтался на 10-12 местах после первого круга и тогда пришёл Кучеревский и закончили тот чемпионат на 6 месте, и я желаю нашему новому тренеру такое же УВАЖЕНИЕ от игроков которые есть и придут суда, и чтоб они были одной семьёй, а не каждый сам за себя, это лирика но я надеюсь на лучшее
    рейтинг: +8
  • sabaha
    Сб, 26 сентября 2020, 23:48
    Такое впечатление
    Почему играете в команде «Днепр»?
    Нам выдали красивые трусы и кеды…
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 27 сентября 2020, 15:54
    Вы издеваетесь на счет красивых?
    рейтинг: 0
  • уанф
    Сб, 26 сентября 2020, 23:55
    Підсилення, нові гравці, які створять конкуренцію… Десь є класні футболісти, які готові перейти до нас?
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 27 сентября 2020, 09:15
    Балканцы и латиноамериканцы, думаю, да
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 27 сентября 2020, 15:55
    Десь? Думаю є.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 26 сентября 2020, 23:56
    на трансферы мало времени, а учитывая как мы решаем эти вопросы, то боюсь останемся с тем, что есть.Хотя искренне надеюсь на парочку хороших хорватов.
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Вс, 27 сентября 2020, 00:06
    Надо подписывать нормальных игроков, а не сбитых летчиков. И почаще про это говорить, может уже имеющиеся почувствую запах жаренного и начнут играть таки.
    Еще вопрос по Булеце… Мне одному кажеться, что у него всегда такая мина на лице, всем видом показывает что он нехочет здесь находится и играть!
    рейтинг: +10
  • AlexDeadLine
    Вс, 27 сентября 2020, 00:32
    У нього не все виходить, проте він намагається щось зробити, а мина…, в ДК всі дуже не люблять програвати, тому і не задоволений.
    рейтинг: +2
  • Bandera
    Вс, 27 сентября 2020, 09:07
    Вообще не понятно зачем его обратно брали. Как по мне так просто для количества
    рейтинг: +3
  • Shell
    Вс, 27 сентября 2020, 00:31
    Что понравилось — он говорит о команде — мы. Обнадеживает.
    рейтинг: +8
  • SWSheva
    Вс, 27 сентября 2020, 01:54
    Не поверите, но Рамосу поверил сразу) Хотя почти все легенды клуба (в тренерском составе) были настроены против него и его штаба. А вот сейчас как-то всем реально похуй… Миху слили игроки без мотивации и руководство без РЕАЛЬНО живых амбиций, хотя нам тут впаривают про ахренительный «план попадания в Еврокубки». Миха слишком правильный и порядочный… Похожий типаж у нас в истории тренеров — это Протя.
    рейтинг: -5
  • SWSheva
    Вс, 27 сентября 2020, 02:03
    А теперь на счёт Игора — пока не верю(
    Что сегодня он сделал — вынужденные замены и изменения схемы — только из-за того, что не могли играть Хобленко и Логинов. Игроко не зажёг( Крава сегодня вообще как олицетворение всех игроков Днепра — отмороженный, не спорящий и не психующий
    … Всем похуй после смены тренера. Впечатление такое, что они его реально всерьёз не восприняли, и относятся как к клоуну(
    рейтинг: -7
  • Alter Vlad-1
    Вс, 27 сентября 2020, 02:57
    Пока даже намёка не видно, что тренер что-то изменил, кроме того, что защитники несколько раз с центра поля отдавали мяч назад вратарю! Что это — растерянность ?, никто не открывается? непонимание схемы игры, предложенной тренером!?? Сплошные вопросы, а ведь все игроки вроде опытные, а фактически…
    рейтинг: -6
  • GiV
    Вс, 27 сентября 2020, 08:59
    Какой намёк, человек три дня в команде, может быть, вы, немецкий специалист, грамотный тренер, приедете и покажете, как за три дня перестроить команду, только не ссылайтесь на возраст, Луческу тоже не молодой!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Вс, 27 сентября 2020, 09:19
    Плюсую это мнение!!! +++
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Вс, 27 сентября 2020, 10:04
    То есть ничего не менять єто нормально?
    рейтинг: -4
  • notorious dave
    Вс, 27 сентября 2020, 07:31
    Мы со свойственным Днепру идиотизсмом слили очередной чемпионат. Хотели тренера менять, надо было менять в межсезонье, а не цепляться в Скрипку и потом очередные шансы давать, в итоге не пойми что за подготовка, не пойми что с трансферами. Что новый тренер сейчас уже должен делать? Была надежда на встряску, но с нашими дятлами она не сработала
    рейтинг: +16
  • AnderUman
    Вс, 27 сентября 2020, 10:21
    "… со свойственным Днепру идиотизмом"-вот это в точку.Это емкое определение всегда было свойственно всем сферам жизнидеятельности нашего клуба во времена независимости Украины.Не медруно, что мы в связи с этим всегда были предметом насмешек не только со стороны МКГешников и кротов, но и очень часто-наших друганов куян.
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Вс, 27 сентября 2020, 07:42
    Матч не бачив, але судячи з коментiв та з думок друзiв триває повна анархiя на полi та iгнор тренерських настанов.Так що справа не в тренерах.Ця атмосфера створена згори.Ми не знаємо всiх муток та вiдносин «роботодавець-футболiст».
    рейтинг: +2
  • AntiJude
    Вс, 27 сентября 2020, 07:56
    Звісно якщо купити під Ігора гравців 5 то на їх базі у нього повинна швидше піти гра, але скоріш за все такого шикарного подарунку у нього не буде, то, як хтось писав: хоча до весни, з теперішніми гравцями зуміти виплисти з цього дна — швидко 100% не вийде.
    рейтинг: +2
  • Лукьян
    Вс, 27 сентября 2020, 09:06
    Достаточно писимизма! Посмотрим на обещанных новичков.Тогда можно будет конкретно что-то говорить о результатах.Если бы у нас был вкоманде такие ребята как Зозуля и Матеус, то и игра бы пошла. Ну а Кравченко, что это такое? Он лет семь назад уже в запасе сидел. Что от него сейчас можно ожидать? В фк были подобранны бойцы, а здесь пол команды бесхребетных, вялых импотентов.А представьте как будет обидно во второй половине сезона обыгрывать вторую шестерку но неоказаться на верху из-за такого провального старта.
    рейтинг: +12
  • Анатолий Викторович
    Вс, 27 сентября 2020, 09:53
    Шестерок не будет.Чемп классический в два круга.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Вс, 27 сентября 2020, 16:02
    «Шестерки»будут всегда.
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Вс, 27 сентября 2020, 09:28
    Верните Диму, мы при при нем давали положительные результаты.
    Редко с такой разницей просерали )))
    рейтинг: -12
  • sabaha
    Вс, 27 сентября 2020, 09:33
    Чуда сразу не будет.
    Игорю ща напихаем) Терпение у нас есть, тренеру желаем выдержки и погонять этих «Перспективных»

    рейтинг: +1
  • Georgxiii
    Вс, 27 сентября 2020, 09:59
    Русол весь матч сидел в телефоне выбирал трансферы, скоро подтянутся новые игроки, тогда и забегают все))))).
    рейтинг: +5
  • GiV
    Вс, 27 сентября 2020, 11:46
    Ему было стыдно на поле смотреть, но — сам виноват.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 27 сентября 2020, 16:06
    Он искал работу на «Работа RU»
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 27 сентября 2020, 10:19
    Хорошо бы, чтобы Йова понимал (или ему объяснили), что тут не Карпаты… И даже не Загреб…
    Местный болельщик — вырос на чемпинствах 80-х… После чего был жестоко обломан чукром… Плюс 10-х на его раны пролили бальзам финала еврокубка…

    В силу известных обстоятельств — у тренера сейчас есть индульгенция на этот сезон… Но если ситуация вообще не будет меняться — к зиме он станет в городе вторым по рейтингу претендентом на титул «человек года…
    рейтинг: +7
  • Grod 1980
    Вс, 27 сентября 2020, 10:28
    У тренера нормальное видение футбола, нет этого какого то витания в облаках с безлаберным беганьем по полю, дикими схемами, под ура мы все нападающие. За три дня тот бред не перестроишь, нужно защиту в порядок приводить, ее нет, связки между линиями, мы тот сезон тупо как стадо по полю бегали.Костяк команды нужен, его нет.Наиграных связей нет, команды нет.За три дня это не сделаешь. Чтобы дать сейчас, результат надо вливание хороших футболистов, с выучкой, тогда прийдут очки, но работы еще будет ой ой.А если без норм усиления, то результат прийдет, но очень не скоро
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Вс, 27 сентября 2020, 10:43
    И как єто при «говнотренере» не имея «Наиграных связей », бегая как стадо СК занял 7 место?
    рейтинг: -4
  • Dima@Dnepr
    Вс, 27 сентября 2020, 12:44
    Очень просто! Надо смотреть на фоне чего он занял 7-ое место. Например на фоне Пердива он бы даже занял первое место. Ну и что?

    «Grod 1980» Вы описали всё в точности как есть. Я с вами полностью согласен.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 27 сентября 2020, 13:09
    Єто как на фоне чего? Команда играла в УПЛ с теми же противниками что и сейчас.Оли, марик, сашки по сути теже командьі что и Весной.СК усилился но стал хуже?
    рейтинг: -1