Чт, 3 июня 2021, 17:17
просмотров: 7056 коментариев: 52 

Юный аргентинский защитник может перейти в Днепр-1

Юный аргентинский защитник может перейти в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 интересуется аргентинцем Агустином Лагосом.

 

19-летний правый защитник лишь недавно выступает за первую команду Атлетико Тукуман, но уже привлек внимание европейских скаутов.

 

Издание TyC Sports же сообщает, что трансфер может состоятся уже в ближайшее время (по нашей информации это далеко не так) и украинский клуб хочет взять игрока в аренду на один сезон (с правом выкупа).

 

 

tycsports.com

 

 

52 комментария
  • Brooks
    Чт, 3 июня 2021, 17:22
    Решили просматривать игроков через аренды? :)
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Чт, 3 июня 2021, 17:24
    Ребят, без обид! Можно пожалуйста побольше новостей? Можно и про евро! Я понимаю, что тяжело и времени зачастую нет, но… я уже много лет здесь и просто так тоскливо, когда сайт в межсезонье уходит в анабиоз… всем добра!
    рейтинг: +28
  • Brooks
    Чт, 3 июня 2021, 17:24
    Как Вы успели раньше МР и одного известного журналиста? :)
    рейтинг: 0
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 3 июня 2021, 17:24
    Вроде не плохой, но аренды особо не впечатляют(
    Как и с Чуже будет!
    рейтинг: +1
  • Migelos
    Чт, 3 июня 2021, 17:31
    Аренды с правом выкупа это лучший вектор развития для СК с учётом бюджета и специфики нашего клуба. С нашим бенефициаром клуб не может себе позволить выложить деньги и проебаться, а вот выкупить заигравшего игрока гораздо реальнее.
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Чт, 3 июня 2021, 17:34
    Согласен. Это вроде очевидно)
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 4 июня 2021, 03:33
    Ключевое слово, «вроде». Кого из заигравиших мы выкупили?
    рейтинг: 0
  • СК Днепр-1
    Чт, 3 июня 2021, 17:47
    Как понял что не плохой? Есть материал?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 3 июня 2021, 20:57
    По фотокарточке))
    рейтинг: +2
  • Andrey7
    Чт, 3 июня 2021, 17:59
    С подобного рода персонажами, я думаю, аренда с правом выкупа — это идеальная стратегия. Ну просто Бразило-Аргентиния слишком далеко, и если у тебя там нет налаженной системы скаутинга-наблюдения с необходимым количеством местных связей, то тупо угадать нереально.
    рейтинг: +3
  • eyswin12
    Чт, 3 июня 2021, 18:03
    https://www.youtube.com/watch?v=H5sb6XSrFQE
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 3 июня 2021, 18:09
    Не «узнаю брата Колю»...)
    Если в СК действительно копнули на аргентинском рынке — это не только удивительно. Но и вселяет кое-какие надежды — на улучшение ситуации с комплектованием…
    Само «расширение кругозора» — уже похвально...)
    рейтинг: +4
  • ♂master♂
    Чт, 3 июня 2021, 18:10
    судя по ролику похож по стилю игры на дубу
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Чт, 3 июня 2021, 18:29
    Ну так ТШ такого игрока и ищет, потому что с одной стороны есть/был Дубинчак, и такого же стиля игрок нужен и на другой фланг
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 3 июня 2021, 23:01
    Если судить по ролику, то глядя на поля что он играл будет идеальным для игры в Полтаве.
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Пт, 4 июня 2021, 22:20
    Виходячи з роліку, не зрозуміло, на що звернули увагу. Таке, як ніяке…
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Чт, 3 июня 2021, 18:27
    Скоро под всеми новостями причала:

    ДеЛагос???
    )))
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 3 июня 2021, 21:55
    Вбросили «новость», чтобы расшевелить какой-то разговор: всё как обычно в межсезонье — тишь и иногда пролетают слухи.
    рейтинг: -14
  • Матвеус
    Чт, 3 июня 2021, 18:29
    Тейлор всё?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 3 июня 2021, 18:34
    Наверное такая длительная выжидательная позиция вынудила руководство пойти на такой шаг, хотя с другой стороны вне зависимости от того, будет ли у нас Тейлор играть и дальше, брать игрока на эту позицию всё равно нужно, ибо кроме Лукаса больше там никто не может, ни Сафронов, ни Адамюк… А иметь одного игрока в распоряжении на конкретную позицию — это стрёмно конечно…
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Чт, 3 июня 2021, 19:07
    походу
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 3 июня 2021, 20:28
    А не за молод ли это персонаж для нашей упал?!.. Опять, как Билл вылиться будет на лавке
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Чт, 3 июня 2021, 20:29
    хобленко 3 гола оформил в Норвегии )))
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Чт, 3 июня 2021, 21:30
    * в товарке
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Пт, 4 июня 2021, 03:31
    давай видос
    рейтинг: -2
  • Дніпро єдине
    Чт, 3 июня 2021, 22:22
    кто бомбардир с довбыком смотрел?
    рейтинг: 0
  • Olexandr
    Пт, 4 июня 2021, 08:30
    Смотрел. Вполне адекватный парень, супруга тоже нормальная, не звезданутые в отличии от некоторых. Вот только по пустым воротам совсем не попадает. Так что не знаю, почему в нашей команде его раздувают до небес.
    рейтинг: +6
  • Дядя Женя
    Пт, 4 июня 2021, 12:31
    Може я забув, коли він в порожні ворота не попав?
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 4 июня 2021, 16:20
    Раздувают Довбика по простой причине — больше некого из «Дн-1», а хочется+ если вызвали, то должны ставить в состав! А то, что техники маловато да и по стилю игры ему ещё надо сыграться, то это многие просто не понимают.
    Сейчас эти «болельщики» набросают мне минусов, понимаю вас.
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Пт, 4 июня 2021, 18:28
    Довбык третий форвард СбУ.По всем параметрам, кроме нашего к нему отношения.
    рейтинг: -1
  • Олекса Че
    Вс, 6 июня 2021, 20:51
    Он же защитник — главное чтобы в свои не попадал! :)
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Чт, 3 июня 2021, 22:52
    А шева га.дон штопаний не дати Довбику зіграти за збірну на рідному стадіоні зато бля два дерева зіграли шо ярема шо бесєдін що зробиш папаіка є папаіка як там еееее.
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Пт, 4 июня 2021, 18:31
    Ярема номер один, Беседка номер два.Все так и должно быть.Тема не плохой парень но то что его взяли на Евро Большой аванс.Скажем чесно и Тотовицкий и Кулач на сейчас сильне, забивнее и техничнее.
    рейтинг: +1
  • Дядя Женя
    Пт, 4 июня 2021, 22:22
    Поводьтесь чемно. Не випустили Артема тому, що був готовий гірше за інших
    рейтинг: -3
  • Dnipro83
    Сб, 5 июня 2021, 06:38
    А ті два Буратіно були що краще підготовлені щось я цього не замітив одне поліно з 30 сантиметрів не могло в ворота попасти.
    рейтинг: -2
  • Dnipro83
    Сб, 5 июня 2021, 18:12
    Засуньте ті мінуси в одне місце.
    рейтинг: -4
  • eyswin12
    Чт, 3 июня 2021, 22:58
    Смотря на то как Шева выпускает грузчика Беседина, мысль только одна — он его внебрачный сын?? или какого хера он вообще в сборной?
    Довбика жаль, ебучий грузчик приоритетней для шевы. Видимо шеве важней выпускать игроков дырки и шахты! зарабатывает премиальные)
    рейтинг: +7
  • bulpi
    Пт, 4 июня 2021, 00:05
    Так аргентинец у Йови год к борщу привыкать будет.
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Сб, 5 июня 2021, 02:21
    Аргентинцы в Днепре всегда играли сразу*, в отличии от бразильцев. Я имею ввиду по качеству и входу в игру. Да и отрабатывают от и до. Тот же Бруно Гама, к примеру, играет до сих пор на уровне.
    рейтинг: -4
  • Анатолий Викторович
    Сб, 5 июня 2021, 10:35
    Бруно Гама португалец и в Аргентине никогда не играл, по моему он за пределами Европы вообще не играл.
    рейтинг: +3
  • Roman_DD
    Пт, 4 июня 2021, 00:32
    Только со стадиона. Атмосфера гуд! даже футболку словил). Фанаты норм, если бы не кричалки про СК, «Ну то таке, горбатого могила исправит». По игре: я психовал когда увидел в составе Зубкова, бревно подумал, но нет же — «герой матча»))) марлос вообще пешком ходил. Беседин — чувак сделал первое касание и сразу штрафной в нашу сторону и потом на 2/3 тайма пропал, зачем выходил нипанятна. Сидор — много брака. Степа на замену тоже слабо. Ярмола — его хватило на 1 тайм, дальше мрак и перетягивание на себя, лишние движения и желание затолкать мяч с линии вратарской. Бущан потянул красиво! Оборона шахтодыни как то сыровато выглядела. Малина первый тайм феерил, а потом кончился. Судаков — кто это и зачем?! В общем на евро будем выгребать или терпеть и мучатся(. нет веры в ее успех. Было ощущение что могут привезти. За Довбыка обидно. Надо было дать шанс.
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пт, 4 июня 2021, 03:29
    Первый там — моментов хватает на 5 голов, но реализации 0. Любой адекватный тренер на второй тайм закрывает косяки, и теперь у нас моментов 0, а в ответку вполне себе реально залетает.
    Еще этот ублюдский лев матчу… Спад у сборной ((
    Но, верю в лучшее.
    рейтинг: +2
  • River Grand
    Сб, 5 июня 2021, 02:31
    То же самое… От организации для болельщиков, наших *управленцев*, Павел иКо, огроменный "-"!
    А по поводу динамовских активов ** на поле — так это дохлые активы которые суркисам нужно збагрить за любые деньги, вот их через СбУ и тянут. Буратины — Барабаса Карабаса киевских… стадион ржал с их «игры».
    А *Лимонад* и иже*, хайпуют и хайпуют… По ходу они не знают истории всего местного футбола — болельщики «Стали»,«Металлурга» (Днепропетровска) мило потешаются над их «негодованием» и ворчанием в никуда.
    рейтинг: -2
  • River Grand
    Сб, 5 июня 2021, 02:33
    Но и не забывайте — доця Суркиса до сих пор воздыхает за Андреем «Буратиной» Ярмоленко;)
    рейтинг: -5
  • Spirt
    Пт, 4 июня 2021, 03:23
    А какой смысл в этом трансфере? У Йовичевича он будет сидеть на банке во второй команде.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Пт, 4 июня 2021, 09:24
    Ярмоленко боїться сходу бити по воротах, де стоїть один воротар! Такі моменти гравець його рівня повинен використовувати.Тим більше рахунок на нашу користь.Вийшов би Довбик і навіть він би забив гол.Нахрін тримати на полі таке дерево, як Бєсєдін? А в цілому команда непогано грала та контролювала м'яча.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 4 июня 2021, 18:33
    И много Тема сходу назабивал? Давайте будем чуток в реалиях.Если бы Довбык имел 25% таланта Ярма то играл бы не в середняке УПЛ а в середняке АПЛ.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Пт, 4 июня 2021, 09:27
    По аргентинцю: якщо є можливість, негайно беріть! Заміна Тейлору потрібна беззаперечно.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 4 июня 2021, 11:29
    Согласен на 100%.Уж лучше бразило-аргентинский вектор выбрать на перспективу, чем тасовать вечно перспективных и сбитых лётчиков.
    рейтинг: +7
  • SergeantDnepr
    Пт, 4 июня 2021, 14:03
    Там за этот клуб оказывается играет Олег Винник )))

    https://www.transfermarkt.ru/cristian-lucchetti/profil/spieler/30685
    рейтинг: -2