Пт, 4 июля 2014, 11:43
просмотров: 5336 коментариев: 17 

Ювентус в очереди за Стриничем

Ювентус в очереди за Стриничем

Хорват Иван Стринич явно решил перебраться на Апеннинский полуостров. И к дому поближе, и чемпионат посолиднее.

 

Свидетельство тому — очередное сообщение в итальянских СМИ. Газета La Gazzetta dello Sport пишет, что туринский Ювентус готов купить футболиста сборной Хорватии за четыре с половиной миллиона евро. 

 

Напомним, что защитник не продлевает контракт с Днепром, который заканчивается в конце этого года, а агенты активно предлагают своего подопечного итальянским клубам.

 

 

gazzetta.it

 

 

17 комментариев
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 12:06
    4.5 ляма учитывая пол года контракта это приличные деньги! Нужно продавать пока даром не ушел. Есть только одно но: Найдем ли замену??
    рейтинг: +12
  • Barmaley
    Пт, 4 июля 2014, 12:10
    Говорят, Конте хочет переходить на схему 4-3-3, при этом в составе нет ни одного чистого левого защитника.
    Информация правдоподобная, только вот итальянцы никогда не заплатят столько денег за игрока, которого можно бесплатно получить через полгода…
    рейтинг: +5
  • IDOL
    Пт, 4 июля 2014, 12:21
    Возможно и заплатят, если он им нужен здесь и сейчас.
    Другое дело, что нам важнее кого тогда Днепр поставит на позицию лз? Такого игрока, как Стринич, очень не хотелось бы терять перед ЛЧ.
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пт, 4 июля 2014, 18:56
    Нам фанатам и болельщикам должно быть насрать за сколько его там продадут или уйдет бесплатно. Все равно у клуба закрепленного бюджета нет… Мое мнение — пусть идет бесплатно но играет до зимы. А там глядишь пройдем в весеннюю стадию перезаключит контракт
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пт, 4 июля 2014, 12:51
    Да нет, там от Де Челье скоро от травмы отойдет, а Бепка из Юве всегда бабло ужимает на трансферы. Он аналог нашего Стеценко =)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 4 июля 2014, 13:36
    А в этот раз может и не ужать )))
    Это ж Стринич — ёпть!!!
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пт, 4 июля 2014, 13:55
    ну дай бог, а то они собираются подписывать старючего Патриса Эвра. Лучше уж Ваньку, хоть развитие будет в карьере.
    рейтинг: 0
  • Barmaley
    Пт, 4 июля 2014, 14:06
    Де Челье отдали и возвращать не собираются.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пт, 4 июля 2014, 13:52
    Берите его скорее Юве.
    А Итурбе оставте в покое!
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Пт, 4 июля 2014, 13:53
    Стринич очень класный игрок.То что он уйдет это понятно всем, ему нужен новый вызов.Будем реалистами ЛЧ, что его может задержать, для Днепра зависит от жеребьовки, с Зенитом нас наверное разведут, что для нас был бы, самый проходимый вариант, а за условный Арсенал и думать не хочется.Продавать Ваньку надо, если он уйдет зимой св. агентом, это уже будет не только результат работы нашего менеджмента, а позор.Не уже ли, не можно было его год назад переподписать, или в то время не видно было что он игрок высокого уровня.Я невооруженным глазом видел, что это суперигрок когда он забил свой первый гол-красавец за Днепр, в сборной всегда играл на приличном уровне.Его потенциальная цена сегодня 10-12млн.Прощолкал наш менеджмент, теперь надо сделать урок из этого, и не повторять ошибок, а думать кем заменить.С большим уважением отношусь к Бидонычу, но на этой позиции я вижу Азеведо, и не надо думать об осаблении родной команды-конкурента, а он должен думать сегодня за свой клуб Днепр, тем более Марсио оттуда и так уйдет, не в Днепр так в другую команду, класный игрок.Извините если где-то не так высказался.
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Пт, 4 июля 2014, 15:35
    Да путем все. Ивана не удержать, так пускай хоть за деньги.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пт, 4 июля 2014, 15:55
    Продажа в европейский клуб нашего игрока будет плюс для Днепра — добавит известности и узнаваемости.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 4 июля 2014, 19:27
    это только если продажа
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Пт, 4 июля 2014, 21:11
    надо продавать, спасибо ваня за всё, но это твоя жизнь и судьба
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 4 июля 2014, 22:54
    «В очередь сцукины дети! В очередь!»(Шариков)
    рейтинг: +1
  • Suzuki
    Пт, 4 июля 2014, 23:16
    да пусть валит, задолбал уже, хоть денег получим каких то…
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Сб, 5 июля 2014, 21:34
    А чем он тебя задолбал? если не секрект конечно.
    рейтинг: -1