Вс, 29 июня 2014, 09:55
просмотров: 6903 коментариев: 42 

Стринич ищет варианты

Стринич ищет варианты

Вероятно, хорват пока не намерен продлевать контракт с Днепром.

 

sport.ilmessaggero.it сообщает, что агентство представляющее интересы Ивана Стринича (Starfactory football management S.A.) предложила услуги своего клиента итальянской Роме и в ближайшее время ждет ответ от римлян.

 

Напомним, что контракт хорватского защитника истекает через полгода.

 

 

ilmessaggero.it

 

 

42 комментария
  • 4 напа
    Вс, 29 июня 2014, 10:05
    С одной стороны пол года контракта и если кто то дает деньги, то лучше продать.С другой стороны в ЛЧ без Вани будет трудно, да и в чемпе не легче.
    рейтинг: +10
  • black_scorpion
    Вс, 29 июня 2014, 11:56
    Набивает себе цену а надо игрой!
    рейтинг: -2
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 29 июня 2014, 10:14
    Я вот только не могу понять, кому он нажен со своей вялотекучйе игрой!??!
    ТО, что он сережнячёк, это да… Но из всех игр сыгравших за Днепр, я помню 1 % где он играл феерично!
    рейтинг: -22
  • sdneprom
    Вс, 29 июня 2014, 10:37
    По-моему, ты его с кем-то перепутал. Может с Федецким? Ваня очень квалифицированный игрок. И замены ему сейчас в Днепре нет.
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 29 июня 2014, 10:45
    ТО что ему замены нет, я это не отрицал… НО то, что он пол чемпионата пробегал на одной ноге, портачил не меньше Чебурека, Мазуха и Феди это факт… Просто очень много чести для ВАНИ
    рейтинг: -1
  • Ministry
    Вс, 29 июня 2014, 20:39
    Телевизор в россии покупал?
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 29 июня 2014, 10:33
    Если честно пусть едет… Последние 1,5 года играл только тогда, когда хотел… Очень много провалов было через его зону…
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Вс, 29 июня 2014, 13:48
    С такими размышлениями скоро будем с граблями на танки ходить. Что значит пусть едет. Ты уже замену нашел?
    рейтинг: -2
  • Днепропетровчанин
    Вс, 29 июня 2014, 14:15
    Ну во-первых не тыкайте, а во-вторых это не моя работа искать кому-то замену… Это футбольный клуб, там есть структура, которая ищет…
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • Ivan001
    Вс, 29 июня 2014, 10:33
    У нас есть еще Влад.
    рейтинг: -7
  • good
    Вс, 29 июня 2014, 11:15
    Это не замена. Можно даже два кандидата подыскивать на левый фланг обороны.
    рейтинг: +6
  • Ivan001
    Вс, 29 июня 2014, 12:46
    В перспективе Влад может очень многое, ему надо больше времени, так же как Калиничу и Гаме. Играли б эти трое где-нибудь в Черноморце и имели б постоянную практику были б звездами УПЛ.
    рейтинг: +3
  • DD+
    Вс, 29 июня 2014, 13:24
    Гама и без практики хорошо играет, а Калничу и практика не помогает, да и Влад пока совсем не тянет а пора бы уже, Маркевич все видит.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 29 июня 2014, 13:47
    Азеведо возьмём из Харькова думаю 100%, а Стринича надо отпускать — не хочет играть — не надо, и Коляна прихватить с собой к Роме…
    рейтинг: +1
  • funkje
    Вс, 29 июня 2014, 10:44
    Лучше выручить деньги и взять кого-то. Полгода будет светить своей звездой перед уходом.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Вс, 29 июня 2014, 10:49
    Ох, если бы у нас в клубе было все так просто!!!.. Ваще вопросов бы не возникало!
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Вс, 29 июня 2014, 11:03
    это лучший наш легионер за последние лет 5 наверно
    рейтинг: -6
  • Днепропетровчанин
    Вс, 29 июня 2014, 11:33
    Вы в трезвом уме это сказали?))
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 29 июня 2014, 13:57
    да
    рейтинг: 0
  • Днепропетровчанин
    Вс, 29 июня 2014, 14:16
    Тогда вы умеете веселить)) У вас хорошее чувство юмора))
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 29 июня 2014, 15:12
    Днепропетровчанин.А на ваш взгляд кто лучший лег. в Днепре? В прошлом сезоне Мотя пожалуй лучший.
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Вс, 29 июня 2014, 15:27
    Лично моё мнение лучшим легионером является Джаба Канкава! Не многие помнят его приход в Днепр, и ту команду когда Назик становился лучшим игроком чемпа! Уже тогда Канкава показывал высокий уровень! Ну а сейчас он просто его подтверждает! Но это лично моё субъективное мнение!!!
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 29 июня 2014, 15:58
    Днепропетровчанин.Канкава отличный игрок, но играл он за Днепр только прошлый сезон и еще в 2007 когда был подписан.Остальное время то травмы, то аренда.А вот Стринич СТАБИЛЬНО каждый сезон по 25-27 матчей в чемпе отпахал, как и Мотя.Так что кто лучший а кто не очень это еще не извесно.
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Вс, 29 июня 2014, 19:13
    Понимаете количество не означает качество!!! Просто Ваня безальтернативы на левом фланге, вот и играл, а вот как играл это уже интересный вопрос)))
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 30 июня 2014, 21:32
    Днепропетровчанин.Очень правильно подмечено.БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЙ, самое правильное слово но Стринич заставил уйти Денисова, который был ЛУЧШИМ игроком команды(Вышиванку кому давали?))))).А Канкаву(я очень уважаю Джабу но факт есть факт)вернули только после демарша Боатенга.И реально конкуренцию он выиграл у Кравы(его только ленивый не «пинал»)Шахова и Бабенко.Как то так))).
    рейтинг: 0
  • Justas
    Пн, 30 июня 2014, 16:26
    Матеус, Джаба, не?
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 11:10
    Игрок хороший, но опять же напортачил он временами. Поражает то что с сильными соперниками всегда хорошо играл, особенно в защите да и в атаки подключался, а вот со слабыми не впереди не запоминался не надежной игрой в обороне. Непонятны для меня его спады. То ли дело в мотивации или еще в чем то.
    рейтинг: +5
  • дніпро з
    Вс, 29 июня 2014, 12:33
    А Роме хороший Ческий воротник и Хорватский забивало не нужен.Опыт работы у обоих Премер лига, и даже английская.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 29 июня 2014, 13:48
    да ленивый он, характер такой… инфантилист Стринич…
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 29 июня 2014, 19:15
    К огромному сожалению, у нас такой же,1:1 был и Денисов. Публика его очень любила за его рейды и скорость, но сколько голов он привез- никто не считал, кроме специалистов.
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Вс, 29 июня 2014, 11:30
    Для меня Стринич игрок непредсказуемый, может сыграть супер, а может и не очень. Если уйдет, то вряд ли будет невосполнимой потерей.
    рейтинг: +4
  • Аяяй
    Вс, 29 июня 2014, 11:39
    Не хочет играть за «Днепр» пусть чешет на все четыре стороны.
    рейтинг: +8
  • дніпро з
    Вс, 29 июня 2014, 12:20
    Да у него с желанием есть проблемы, но на пороге Лч потерять однго из ключевых игроков, это проблема.
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Вс, 29 июня 2014, 13:05
    Если с желанием проблема, тогда его потеря не проблема.
    рейтинг: +6
  • дніпро з
    Вс, 29 июня 2014, 14:32
    Проблема не в том что уйдет, а кем заменить? Влад слабоват ещо, Бабенко я был бы очень рад, но боюсь.Так же за Близниченко, может Федорчук, но если Лучкевич заиграл бы, а он то талантище, это видно не вооруженным глазом, футбольному щастю не было бы конца.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 29 июня 2014, 13:41
    Я думаю он уйдёт 100%
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Вс, 29 июня 2014, 15:25
    Мы вышли в квалификацию ЛЧ, для успешного выступления или более менее успешного, нужно как минимум сохранить основных игроков или иметь им равнозначную замену, плюс нужно было усилить хотя-бы пару позиций, что мы имеем? уход Жу, может уйти Стринич, замены им равнозначной нет! не говоря уже о усилении команды квалифицированными исполнителями.Я понимаю времена нелёгкие и эти вопросы решать трудно, но как-то нужно их решать, иначе эта команда растворится гораздо быстрее чем создавалась.Надеюсь на лучшее.всё имхо.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 29 июня 2014, 15:37
    Вот, после классификации и уйдет. Только надеюсь, сначала покажет себя. Полгода контракта еще есть.
    рейтинг: 0
  • Алекс
    Вс, 29 июня 2014, 21:24
    Всем привет. Вот читая коментарии удивляюсь людям. «Пусть идёт», «та он играл на одной ноге», «много провалов» и т.д… Ребята, назовите мне футболиста, который не ошибается.
    Человек играет в сборной Хорватии это для вас не аргумент, я уже понял. Если он ошибается — плохой защитник, а кто для вас хороший защитник тогда? Он полностью соответствует той игре, в которую играет Днепр, человек играет, выкладывается, а вы тут срёте в коментах на него, извините.
    Очень жаль будет, если он уйдёт, так как ЛЧ всё таки.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пн, 30 июня 2014, 13:31
    То как играет человек в сборной, еще не показатель. много примеров когда разная мотивация игрока делает такой же разнои его игру, пример Месси и Рональдо
    , тому пример, только наоборот, когда в клубах забивают по 50-60 голов за сезон, а в сборной постоянные проблемы.
    Со Стриничем, зачастую, обратная проблема.
    рейтинг: 0
  • Алекс
    Вс, 29 июня 2014, 21:28
    Что говорить о коментах, если люди на стадионе такие же…
    Вот помню, как только пришёл Рамос, купил игроков, где то через пол года, на стадионе из матча в матч наблюдал такую картину, Рамос вали домой, Джулиано вообще 0 лучше Кравченко, и потом, в итоге, эти же псевдофанаты кричат Рамос останься, Джулиано хорош и т.д. Такие люди к сожалению, очень жаль.
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Пн, 30 июня 2014, 14:54
    Надо вернуть Денисова, он никогда не филонил да и настоящий Днепрянин
    рейтинг: 0