Вт, 31 марта 2015, 21:01
просмотров: 5329 коментариев: 22 

Калинич пропустит первый матч с Черноморцем

Калинич пропустит первый матч с Черноморцем

У форварда Днепра Николы Калинича небольшое повреждение спины и поэтому хорват, скорее всего, пропустит первую игру четвертьфинала Кубка Украины против одесского Черноморца.

 

Ожидается, что что к игре 18-го тура Премьер-лиги в Полтаве хорват уже будет готов.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • Shust
    Вт, 31 марта 2015, 21:04
    ну это реально уже не смешно!!!
    рейтинг: +7
  • DDstar
    Вт, 31 марта 2015, 22:37
    В таких матчах как раз и нужно проверять ближайший резерв
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 31 марта 2015, 22:50
    В каких «таких»? Нам любители будут противостоять или перволиговая команда, или, может, аутсайдер УПЛ?
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 08:47
    ЧМО на днях в контр.матче 4-0 Олимпик сделал, не о чем не говорит? А как на нас их настраивают так єто давно неоспоримый факт
    рейтинг: +1
  • Женя864
    Чт, 2 апреля 2015, 02:28
    Не веpьте тем, кто говоpит что бросить куpить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/officialmt Сам очень долго не мог бросить, а на этот раз действительно, вышло.
    рейтинг: -1
  • Анатолич
    Вт, 31 марта 2015, 21:06
    Ну хорошо хоть так, на ЧО может Селя профеерит и шанс Владу вернуться — наверняка теперь для ЕК придется в обойме держать.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Вт, 31 марта 2015, 21:14
    Влад попал в заявку на ЛЕ? Ежидио подвел сильно, наверное не зря писали о нем, что долго за голову не брался в Бразилии
    рейтинг: +2
  • Анатолич
    Ср, 1 апреля 2015, 08:32
    А кто ж с Интером и Сент-Этьеном в группе играл?)) С французами даже помог вместе с Федей не пропустить гол в одном моменте. Кстати и Бартулович за ЛЕ заявлен))
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вт, 31 марта 2015, 21:33
    Что-то как-то слишком много травм в Днепре.Такое впечатление что физика слаба
    рейтинг: 0
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Вт, 31 марта 2015, 21:45
    Брюггам троечку положит в первом матче. вот увидите.
    рейтинг: +1
  • monotonique
    Вт, 31 марта 2015, 23:05
    вот так вот! зарплату получил и все… сачкует)))
    а серьезно-пусть быстрее приходит в порядок
    рейтинг: -5
  • Viktor
    Вт, 31 марта 2015, 23:12
    пипец! с кем играть?
    рейтинг: 0
  • katoric
    Вт, 31 марта 2015, 23:45
    Стец в атаке будет! Пузом всех растолкает и рогами забодает!
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Ср, 1 апреля 2015, 20:58
    А у него уже и рОги есть?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 31 марта 2015, 23:48
    В дубле хоть есть нападающий приличный??? У Сели физики на 2 тайма не хватет… Эдик укатил. Зозуля травма. сборники на кей там играли ..??? вернее фигней страдали.
    незнаю как и с кем завтра играть…
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 1 апреля 2015, 01:03
    Ставь молодежь, с Черноморцем не подведут
    рейтинг: 0
  • Push
    Ср, 1 апреля 2015, 07:07
    А молодого напа и близко из дубля не видно.Своих надо выращивать а не надеяться на денежных легионеров.
    рейтинг: +2
  • Анатолич
    Ср, 1 апреля 2015, 08:34
    Мож Баланюка попробуют, говорят очень перспективный парень. Вот как раз шанс будет
    рейтинг: +5
  • monotonique
    Ср, 1 апреля 2015, 08:50
    фраза «а серьезно» в моем комментарии должна была указать на то, что первая часть-шутка. ну минусы, так минусы
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Ср, 1 апреля 2015, 09:22
    вот бля и чихарда, все кричали фарт фарт, вот последствия нашего фарта, тьфу-тьфу надеюсь на лучшее!)))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 1 апреля 2015, 09:23
    Думаю лучший вариант: Влад, Чебур, Дуги, Луч-Джабик, Кеп,- Близя, Гами, Ксенз-Селя
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Ср, 1 апреля 2015, 09:24
    Да забыл про безуса сказать, вчера честно удивил своей игрой, первый тайм он мне понравился!
    рейтинг: +2