Пн, 30 марта 2015, 12:12
просмотров: 9166 коментариев: 19 

Матеус вернулся в Днепропетровск

Матеус вернулся в Днепропетровск

Легионер Днепра Матеус закончил курс реабилитации в Португалии и вернулся в Днепропетровск.

 

Бразилец уже избавился от проблем со спиной, однако травма колена еще мешает ему полноценно тренироваться. 

 

Шансы на участие футболиста в матче Лиги Европы против Брюгге пока сохраняются.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

19 комментариев
  • sdneprom
    Пн, 30 марта 2015, 12:19
    «Ты еще крепкий старик, Розенбом»
    Возвращайся в строй. Ты страшен когда в хорошей форме!
    рейтинг: +35
  • Вечно перспективный
    Пн, 30 марта 2015, 12:28
    ждем!!! просто жизненно необходим сейчас команде
    рейтинг: +21
  • UTOPIE
    Пн, 30 марта 2015, 12:31
    Родной наш бразильский патриот возвращайся поскорее и вправь немного ума Эжидио!!!
    рейтинг: +18
  • respectOs
    Пн, 30 марта 2015, 13:00
    не перекладывай с больной головы на здоровую.
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Пн, 30 марта 2015, 12:40
    Хоть какя то хорошая новость!
    рейтинг: +11
  • SPEED
    Пн, 30 марта 2015, 12:45
    Один уехал, другой приехал, но без ЛЗ, как-то не то…
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пн, 30 марта 2015, 14:10
    Матуес при рамосе играл лз — вот вернулся и будет =)
    рейтинг: +4
  • Ukrainian1990
    Вт, 31 марта 2015, 10:33
    по моему он играл пз
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 30 марта 2015, 15:02
    Надеюсь не за вещами
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 марта 2015, 15:06
    Матеус молодец ;-) А на счет Эжидио: Если человек сюда приехал тупо бабки зарабатывать, то ничего хорошего с него не выйдет. Если такой нетерпеливый то надо выплатить эму зарплату и выставить на трансфер! Я вообще придерживаюсь мнения, что надо переходить на эконом режим! Не время сейчас жировать и покупать футболистов или платить им по пол 200-300 тыс в месяц. Людям в стране жрать нечего а им зарплаты бешеные подавай. В будущем это пойдет только на пользу. Не согласен Эжидио? Заплатить, что полагается, продать и дать шанс молодым (Близниченко)
    рейтинг: -2
  • dnepr74
    Пн, 30 марта 2015, 17:06
    А какая тебе разница, сколько ИВК платит футболисту, вот если бы от того, сколько он платит игроку зависила твоя зарплата, тогда да, а так…
    Вот все кричат надо урезать зарплату футболистам, так а кто, тогда к нам с легионеров приедит(Влад, Бартулович и им подобные, тогда зачем они нам нужны, если не чем не сильнее наших), просто легионеры нужны для стимула, и пусть они зарабатывают больше чем наши игроки, и стремятся к той игре котртую показывают легионеры.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 марта 2015, 21:41
    Как это какая мне разница? Все взаимосвязанно! Или вы думаете бизнес ИВК не связан с экономикой страны? Чем больше он будет тратить, тем больше будет цены для простых граждан!!! Обьясню: Условный Коноплянка получает в Днепре например 2 ляма в год. Экономика в стране никакая, доллар выше плинтуса. Что делает ИВК в такой ситуации? Он берет и поднимает проценты за кредиты, снятие наличных или перечисление наличных заграницу. Все просто! Нельзя при такой экономике жировать! В накладке будут все. Если еще недавно (год-два назад) мы оплачивая комуналку или снимая деньги в Привате не платили проценты, то сейчас эти проценты снимает. Если раньше по задолженности мы платили 1 с чем то процента то сейчас это 2 с копейками (Доходит до 3) С чем это связано? А с теми же расстратами. Не может быть спрос больше чем предложение! Если где то теряется, то где то это должно найтись, чтобы не быть в накладке, говоря простыми словами!
    рейтинг: +1
  • Монолит
    Вт, 31 марта 2015, 10:35
    Вы что действительно думаете, что бюджет ФК Днепр как-то связан с процентной ставкой в привате?!!!?? каломойский всегда в прибыли — запомните это раз и на всегда.(в стране он или в бегах, при власти или в оппозиции денюжка капает и не всегда честно) И война ему оччень выгодна, да и не только ему. Если-бы её не было или если-бы у нас играли Месси с Роналдой с непомерными з/п или наоборот — только свои воспитанники с з/п тыща зелени, процентную ставку и ком.платежи всё равно-бы подняли. Просто потому, что это выгодно. И это ещё далеко не предел. Ведь ещё не так много людей умерло от голода, а население более 40 млн. Так что предел прочности приличный. Посему для себя сделал вывод и вам советую: не считайте и не жалейте чужих денег. Пусть платит такую з/п, какую хотят игроки — мне не жалко.
    Пы.сы. кстати не вижу оснований урезать з/п тем игрокам, которым она насчитывается в у.е. Курс скакнул? ну так исправьте курс, а не поднимайте цены.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 марта 2015, 15:09
    И еще добавлю: Эжидио в любом случае получит свое лаве или зарплатой или же через суд! Но мне кажеться, что тут он решил убить 2-х зайцев! Подать в суд, отсудить полагаемую зарплату, + поднять бабло на следующем трансфере в другой клуб.
    рейтинг: -2
  • Fenix
    Пн, 30 марта 2015, 17:39
    придумал, не придумал — это фантазии. Есть контракт, который надо выполнять. Если не выполняешь контракт — будь готов к неприятностям. А по поводу «только за деньгами приехал» — вы блядь думаете он сюда приехал потому что с детства любит Днепр? или всегда мечтал посетить такую классную страну как Украина? Человек приехал зарабатывать деньги, подписал контракт, который работодатель нарушил — он хочет расторгнуть контракт, получить неустойку, найти нового работодателя — вы тут что-то криминальное видите? А по поводу «нетерпеливый» это у нас только люди привыкли что пару месяцев без зарплаты это «ерунда, дело житейское».
    рейтинг: +1
  • Нафаня
    Пн, 30 марта 2015, 15:12
    Да вчера вечером с Гамой в Давинчи кальян курили
    рейтинг: -1
  • StaR
    Пн, 30 марта 2015, 16:06
    Хороший он парень, заслуживает уважения ))
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пн, 30 марта 2015, 16:38
    Мотя это мотор команды!
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Пн, 30 марта 2015, 17:14
    Мотя, ИМХО. Лучший трансфер Днепра, и его место в центр нап, вспомните в сколько матчей против топ клубов он играл на месте НАПА и забивал решающие голы. В центре, он намного полезне чем Зюзя
    рейтинг: +5